Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обустройство пляжа на новой набережной прибавят 37 млн

  • 13:26, 14 июля 2017
  • Комментариев[22]

Сегодня состоялось заседание бюджетно-финансовой комиссии гордумы Саратова.

Было сказано, что бюджет города сформирован по доходам почти на 14,9 млрд руб., по расходам – на 15,5 млрд.
Доходы и расходы увеличиваются на 27,7 млн. 5,9 млн прибавили налоги на товары, на 5 млн - по патентам; на 11 млн снижены поступления по ЕНДВ. 

На благоустройство набережной и строительство эллингов пойдет 87 млн; на дополнительные места в школах - 61,5 млн. На 37 млн (поступления из областного бюджета) вырастут траты на обустройство пляжа на новой набережной.
За счет экономии при заключении контрактов на 47,5 млн снижается сумма оплаты исполнительных листов и на 30 млн - обслуживания муниципального долга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ололош
    14.07.2017, 13:41
    Пффф.. 37 млн - только самое начало, все распилы впереди, главное - начать, а потом можно сосать денежки насосом под предлогом завершения строительства. Зенит - Арена - тому пример.
  • Гость111
    14.07.2017, 13:47
    Посчитаем потом, сколько машин уйдут под асфальт
  • Гость
    14.07.2017, 13:53
    Да кому нужен этот новый пляж в городе утопающем в фикалиях
  • Гость
    14.07.2017, 14:11
    Ситуация напоминает молодожёнов, которые купили квартиру без отделки в новосторойке, хотя нет - уже в видавшем виды доме: вместо того, чтобы выкинуть сгнивший пол и текущие трубы молодёжь решили в долг поставить золотой унитаз. Кому необходим тот пляж, неужто глава города с коллегами купаться в обеденный перерыв будут бегать?
  • Гость
    14.07.2017, 14:25
    дык типа сказали, что там пляж не возможен, или я что то пропустил?
  • Гость
    14.07.2017, 14:26
    Давай пляж скорее! Скоро лето кончится, а обещали еще в том году. Слово надо держать. Экономить на других вещах будете, а трудовому человеку в Саратове летом отдохнуть негде.
  • Гость
    14.07.2017, 14:52
    гостю 14.26.можете успокоиться,пляжа не будет по многим причинам и деньги последняя из них.Грязнее воды вдоль набережной и придумать трудно,а вы там купаться хотите,ну-ну
  • Гость
    14.07.2017, 15:30
    Умиляет слово -эллинги! Бегу срочно в очередь за яхтой. Вяч. Вик. ..... вы последний?
  • Гость п
    14.07.2017, 15:30
    Прикольно пляжа нет а деньги выделяються на его благоустройство.
  • Григорий
    14.07.2017, 15:49
    А как клялись,божились и в грудь себя кулаком били в прошлом году-даже я поверил что уж песка они точно за такие деньги в этом году намоют...Они только наше бабло умеют в свои карманы набивать-этого у них не отнять,да балаболить горазды...
  • Гость
    14.07.2017, 17:03
    а пляж то где?
  • Гость
    14.07.2017, 17:04
    Жизнь в городе на Волге без пляжа - позор хуже не придумать!
  • СПАСИБО ДЕДУ,ЗА ПОБЕДУ!
    14.07.2017, 17:30
    После таких вложений денег,явно найдётся лохматая лапа,на аренду в собственность! После чего этот пляж будет очень прибыльным! Только вот для кого?
  • Гость
    14.07.2017, 17:41
    даеш пляжжжжю
  • Гость
    14.07.2017, 17:44
    И на Марсе будут яблони цвести. За наши деньги нет ничего невозможного. Лишь бы их было много.
  • Гость
    14.07.2017, 17:48
    Гостю 17.04 А вы не в курсе, что у нас прекрасный пляж под мостом? И автобусы там все останавливаются!
  • Гостю 14:25 от инженера
    14.07.2017, 17:58
    О пляже. Хотите купаться в дерьме, которое течет и сбрасывается в Волгу по существующим ливневым коллекторам выше пляжа по течению от Глебоврага и ниже, требуйте и стройте. В дождевые коллекторы ухолят не только дождевые и талые воды, но и фекальные стоки, которые сбрасываются без разрешения. Такой процесс остановить невозможно. Купайтесь в дерьме, а сначала попробуйте у Ротонды. Пляжа не будет, а деньги будут потрачены. Сколько млрд, руб, вот в чем вопрос. Что в Саратове больше делать нечего?
  • Гость
    14.07.2017, 20:19
    ща осень начнется и попилят деньги на пояж. зимойж не видно а весной вода благоустройство унесет
  • Александр
    14.07.2017, 20:46
    Всё это звучит,как нецелевое использование денег! В реальности,уровень благосостояния падает.....
  • Гость
    14.07.2017, 21:35
    На нашей набережной ловить рыбу и купаться опасно, видно же стоки и течение по ним и как грязь , растворяясь кружит и исчезает в течении. Но некоторые умудряются в этом завихрении ловить рыбу, которая приплывает есть мошек, оседающих на эти стоки.
  • Гость
    15.07.2017, 07:46
    Вот и лето прошло Словно и не бывало...
  • Гость
    17.07.2017, 10:07
    а зачем эллинги на набережной?
Картина дня
Еще новости - Экономика