Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет акция "в поддержку привлеченных по "Болотному делу"

  • 18:00, 5 октября 2017
  • Комментариев[58]

На 6 октября в Саратове запланирован коллективный пикет "в поддержку привлеченных по "Болотному делу" и политически преследуемых граждан России и актуальным вопросам".

Акция должна пройти с 17.30 до 18.30 у памятника Вавилову. По словам активиста Андрея Калашникова она согласована с администрацией города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 58
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 18:07
    Не нужно по митингам сомнительным шлляться и к вам претензий не будет. Неужели больше заняться нечем? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 18:08
    Ни в коем случае идти нельзя! Кто пойдет, тот значит отвергает нашу законную, демократически избранную власть, и не поддерживает курс российского правительства на повышение нашего благосостояния. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 18:13
    Андрюша,а что ты только два коммента тиснул с одного компа? Надо было штук 10!
  • Гость
    05.10.2017, 18:24
    Лучше на работу сходить.. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 18.13
    05.10.2017, 18:34
    Идите поспите, 2 коммент. -мой. Я не Андрюша, и даже бабушка.
  • русскiй патрiотъ
    05.10.2017, 18:38
    Вавилов был арестован по делу "Трудовой крестьянской партии" с центром в Праге. ТКП была тесно связана с масонами. После присоединения Прибалтики в 1940 году к СССР были обнаружены документы причастности к ней Вавилова. Суд над ТКП проходил в 1937 году. Расстреляны были Пятаков, Карахан, которых реабилитировали Горбачёв и Яковлев в 1987 году. Даже Хрущёв не решился на их реабилитацию. Вавилова судили и приговорили к расстрелу, но Берия заменил на 20 лет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 18:41
    Вот вам наглядный пример патриотизма - людям далеко не безразлична судьба Отечества.
  • именующему себя "патриотом"
    05.10.2017, 18:49
    Еще не перевелись субьекты , как попугаи повторяющие примитивные НКВДешные басни, которые давно были разоблачены с участием дожившего до 1989 года сочинителя-следователя.
  • Гость
    05.10.2017, 19:04
    Следователь- капитан госбезопасности (впоследствии полковник) Хват Александр Григорьевич в 1955 году привлекался к ответственности за недопустимые действия (побои) в отношении подследственного Вавилова Николая Ивановича, оправдывался приказами старшего начальника.
  • Гость
    05.10.2017, 19:06
    Несогласные с 18.24 - идите на митинг. Посмотрим, что вы измените в этой жизни. А я такое же количество времени проведу с пользой для себя Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 19:43
    пива сходи попей.
  • Гостю 19.04-ому
    05.10.2017, 19:51
    А Карахана и Пятакова почему Никита Сергеевич НЕ РЕАБИЛИТИРОВАЛ? Ну?! Поднатужься.
  • Леопольд
    05.10.2017, 20:12
    Ребята, давайте жить не подло!
  • любознательному "патриоту"
    05.10.2017, 20:29
    Полпред в Турции Карахан, расстреляный в 1937, реабилитирован при Хрущеве в 1956 году , зам. народного комиссара тяжелой промышленности Пятаков, осужденный по делу "Параллельного антисоветского троцкистского центра" реабилитирован в 1988 году и восстановлен в КПСС. У Хрущева и его окружения, все, что связано с Троцким , вызывало желудочно-кишечные колики, потому и реабилитация затянулась, пока не ушли в мир иной бывшие соратники.
  • Гость
    05.10.2017, 20:44
    А собчак приглашение получила?
  • Гостю 20.29
    05.10.2017, 20:48
    Хрущёв - бывший троцкист. Программа КПСС по построению коммунизма в СССР к 1980 году - калька Сочинений Троцкого. Жена Троцкого в 1956 году просила у Хрущёва реабилитации Льва Давидовича.
  • Патриотъ
    05.10.2017, 21:01
    Народ требует самых жестоких мер к этим проплаченным майдаунам. Кировлес не пройдёт! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 21:02
    Ну а что ж за пятьсот рубликов-то не сходить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 21:40
    сколько цена? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 21:42
    На митинг пойдут лишь предатели Родины..Вот и увидим, кто пятая колонна Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 21:42
    На митинг пойдут лишь предатели Родины..Вот и увидим, кто пятая колонна Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    05.10.2017, 21:56
    Прокуратура, ау-у! Сегодня, 21:01-ый - ваш клиент. Может быть в какой-нибудь диспансер его положите. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ 21.02-ому
    05.10.2017, 22:00
    Скока, скока? 500 р.? А где получить можно? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • сivis
    05.10.2017, 22:14
    не всегда смысл стёба патриота понимаю...тонко
  • Гость
    05.10.2017, 22:32
    Хочу 500 руб. Колготки порвались Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 23:25
    Чего вам надо, реально чего?
  • Гость
    06.10.2017, 01:36
    Всем построиться и идти в кино смотреть Матильду!Быстро!
  • Гость
    06.10.2017, 01:58
    А характер будет?))
  • Слон
    06.10.2017, 08:31
    Что нам надо? Чтобы каждый рубль доходил по назначению - на соц сферу, формирование сильной гражданской экономики, чтобы развивались гражданские институты, чтобы власть была сменяемой и контролируемой представителями гражданского общества, чтобы у наших детей были перспективы интересной высокооплачиваемой работы, возможности вести свой бизнес в России не опасаясь, что его просто отожмут. Чтобы воры сидели в тюрьме, а тендеры игрались бы абсолютно честно. Мы хотим исправить искаженные процессы управления в России.
  • Гость
    06.10.2017, 08:34
    Если бы не Русский патриот, то и обсуждение было бы короче, он провоцирует людей на каждом форуме специально, чтоб они откликались на его не всегда к месту коряво выраженные фразы.
  • Гость
    06.10.2017, 08:41
    У Путина есть несомненная заслуга - это возможность для людей выйти на митинг, сказать громко и не боясь своё мнение. И никто не останавливает активных граждан. В этом залог грядущих изменений. Осталось только услышать власти требования и пожелания народа, изменить свою политику, запретить обогащаться олигархам, грабить страну коррупционерам, повысить уровень жизни простых тружеников, пенсионеров. Тогда и митинги уйдут в небытие.
  • Гость
    06.10.2017, 08:41
    бугога! злобная чэка даже погоду сделали дождливый чтобы меньше пришло на это недоразумение "борцов с кровавым режимом"
  • Мимо
    06.10.2017, 08:50
    А что вы так возбудились? У людей есть свое мнение и они хотят его высказать. Оно может не совпадать с вашим или быть ошибочным, но это их право. Люди, которые выходят на протестные митинги хотят того же чего и вы - сильной современной России с нормальными, работающими, законами.
  • Гость
    06.10.2017, 09:13
    Сколько все же у нас потомков сталинских вертухаев! Они и через 100 лет будут кричать, что Сталин святой, а кто не согласен- троцкисты и агенты госдепа
  • Гость
    06.10.2017, 09:58
    Сколько же людей зомбированы киселевским телевизором, причем купленным им в кредит, ибо их честная и не коррумпированная власть не может обеспечить доходы позволяющие даже покупку обычного ТВ без кредита при миллиардных доходах от сырья. И самое интересное народу нравиться жить в долг с лапшой на ушах. Хотя могли бы жить иначе. Все ждут манны небесной или чтобы за них все сделали. Или это 5-я колонна виновата, что дороги плохие, больницы разваливаются, дети умирают от нехватки лекарств, пенсионеры выживают на 10 тыс., зато имеем самую дорогую олимпиаду и прощаем долги всем подряд кроме своих граждан. Кто у власти почти 20 лет при парламентском большинстве с возможностью протащить любой закон? Кто им 20 лет мешает наладить нормальную жизнь? Сидите дальше в вымышленном и придуманном мире нарисованном пропагандой и собственной глупостью, правда до момента похода в магазин или на АЗС. Зато у нас вон какие танки и бомбы, что даже не смогли заставить турков ответить за нашего офицера. Все это мыльный пузырь. Снимите уже розовые очки. Вас держат за лохов и вы еще этим кичитесь.
  • Вован Пэ
    06.10.2017, 10:09
    Сидеть дома, мыши! Я сказал!
  • Лаврентий Берия
    06.10.2017, 10:34
    Мне не симтатичны ни "болотные", ни думские, ни кремлёвские. По мне - "чума на оба ваших дома". Кто бы кого ни победил (не посадил или даже расстрелял) лучше от этого не станет - возня за отстатки материального наследия Советского Союза. Хапнуть напоследок ибо конец уже близок.
  • Гость
    06.10.2017, 10:35
    После конца всегда идет начало. Будем оптимистами.
  • Гость
    06.10.2017, 11:31
    Демократический выдранная власть? Они сами себя выбрали! Поэтому и не поймут чаяния народа! Вор должен сидеть в тюрьме! Народ нищает, а эти ублюдки все хотят на них нажиться! Деревни гибнут, работы нет, вся Россия в этой долбанной Москве работает! За то по отчетам:- Средняя заработная плата 36 тысяч рублей! Долой жуликов и воров, которые не видят, что со Страной творится! Ни кто не хочет революции, хотят перемен к лучшему!
  • Лев
    06.10.2017, 11:33
    Если митинг действительно согласован и санкционирован (а инфрмационщики sarbc.ru могли бы и уточнить в администрации), то совершенно не вижу темы для обсуждения. Пока закон не нарушается, пускай делают, что считают нужным.
  • Гость
    06.10.2017, 11:37
    А если закон антинародный, антиконституционный и вредный, его нужно исполнять? если примут закон об отрубании пальцев у кого их 10 на руках, то его тоже нужно исполнять?
  • Гость
    06.10.2017, 11:37
    Придётся долго ещё так жить, пока само не развалится. А в том, что рухнет этот режим, нет никаких сомнений! Эпоха нефтедолларов начинает потихоньку угасать. А вместе с ней и "великая" Россия.
  • Гость
    06.10.2017, 11:41
    Провокатор - это 10-58. Объясню. Да, у нас лучшие танки и ракеты. Пиндосы в шоке, за 10 лет правления Путина РЕАЛЬНО восстановили мощь Вооруженных Сил, да так, что ВПЕРВЫЕ за всю историю к нам приехал король Саудовской Аравии, той, которая с Рейганом уничтожила Советский Союз, вот что сила делает.Экономика слабая. Нужно время для восстановления и она будет восстановлена, тогда и телевизор в кредит не будем брать. Кстати, в СССР вообще кредиты не давали. И если ГОСТЬ 10-58 этого не знает, значит он обычный купленный пиндосовец, и старания твои провокаторские бесполезны.
  • Гость
    06.10.2017, 11:43
    Опечатка - 9:58.
  • Гость
    06.10.2017, 11:49
    В СССР была очень мощная армия и длань распространялась на обширные территории. И? Нищий народ сверг власть, которая никак не воспринимала чаяния народа.
  • Гость
    06.10.2017, 12:09
    Вот только перевирать историю не надо, народ наоборот проголосовал за сохранение СССР, а его развалила КПСС во главе с Горбачевым. Засрали, однако тебе мозги капитально, 11:49. Стыдоба.
  • Гость
    06.10.2017, 12:18
    Гостю 11.41. Ну да гордиться пустой бочкой круто. Вы же от того что у нас такие танки лучше стали жить. Кстати, на полях то в большинстве иностранные тракторы, либо те которые были созданы в СССР. ВВ у власть 17 лет, едро более 20 лет, сколько нужно еще для поднятия экономики. Вас отвлекают от реальных проблем. Или Вы стали жить лучше от этого осознания, вам выдали бахилы в школе, пособия выросли, коммуналка исправилась. Властям нужно прекратить воровать и начать работать, а то развели чиновников большем в Союзе, а порядка меньше. Вот Вы и спонсируйте олигархию за счет своих детей и родителей, а я не собираюсь. Мы должны жить здесь и сейчас, а не потом, тем более у нас все есть для этого. Чиновники живут здесь и сейчас, а Вы поживите потом и хорошего Вам настроения, только мзду отдайте, и объясните своему ребенку, что в том что текут отремонтированные трубы, что нет горячей воды и т.д. по вине пендосов, а не честной власти.
  • Гость
    06.10.2017, 12:24
    и еще объясните своему ребенку, когда он зачет кушать, что покушает потом, когда-нибудь, ведь дяде из списка форбс нужны танки и пушечное мясо для защиты вилы и счетов в банке. На нас никто не собирается нападать, это миф, необходимый для увеличения ассигнаций из бюджета для большего распила.
  • русскiй патрiотъ
    06.10.2017, 12:31
    Бороться надо за суверенитет, новую Конституции, деоффшоризацию экономики и национализацию Центрального банка, который американцы и наша пятая колонна России отдавать категорически отказываются. Тогда и горячая вода в кране потечёт.
  • Гость
    06.10.2017, 12:33
    Нужны для начала другие подходы борьбы с коррупцией, а не делать показатели за счет председателей СНТ и садоводов.
  • русскiй патрiотъ 12.24-ому
    06.10.2017, 12:41
    Отвлекитесь немного и поинтересуйтесь на досуге, что такое ФРС, кто и когда его создал, почему эта ФРС АКЦИОНЕРНАЯ организация (т.е. частная) и даже Правительству США эта ФРС деньги даёт только под процент. Что? Американское государство само разучилось печатать для себя доллары и надо просит ВЗАЙМЫ у дяди? Эта ФРС рулит не только в США, но и по всему миру. Доллары в США совсем другие, чем мы имеем на руках в России. Нас за людей не считают. В США - 24 степени защиты, а у нас - только 8. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ДЛЯ ГОСТЯ 11:37
    06.10.2017, 13:04
    (который написал, что долго придется так жить): мне кажется, что даже вы до конца не осознали ту правильность и ужасность своей мысли. По моим подсчета то, что вы написали произойдет в ближайшие 10-15 лет и будет иметь для страны катастрофические последствия.
  • Гостю 13.04
    06.10.2017, 13:23
    Вы правы. Но что поделаешь в данных условиях? Власть узурпирована сами знаете кем.Вооружена до зубов! Выборы фальсифицированы. Народ доверчив, не прихотлив. Ради Крыма готовы веками жить в захолустном Саратове. Остаётся одно - научиться ждать, пока эта свора упырей сами себя не порвут. К этому всё идёт!
  • Гость
    06.10.2017, 13:41
    С чего это вдруг они должны сами себя рвать? Договорятся уж как нибудь как грабить дальше.
  • Гостю 13.41
    06.10.2017, 13:51
    Улюкаев, Белых, Сечин в борьбе с Медведевым, ФСБ уже сегодня рвёт МВД и СК РФ! И это далеко не полный перечень, а только первые ласточки. То ли ещё будет!
  • Сергей
    06.10.2017, 17:57
    Придут какие нибудь студенты, которые и знать не знают о какой то там Болотной. Но орать будут, что кровавый режим щемит демократию. Поорут и разойдутся.
  • Гость
    06.10.2017, 23:21
    А что этих Болотных поддерживать. Если они нарушили УК, то должны отвечать по закону. Государство должно себя защищать всеми доступными средствами.
  • Гость
    07.10.2017, 12:11
    Придут на митинг те, для которых возрождение России не пустой лозунг, а конкретное дело всей их жизни! Они и есть настоящие первопроходцы в будущее нашей страны!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика