Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты не захотели обсуждать поведение Марины Радаевой и обещания губернатора

  • 11:54, 6 октября 2017
  • Комментариев[32]

Сегодня на заседаний гордумы депутат Антон Ищенко от ЛДПР попросил коллег рассмотреть возможность создания комиссии "по мониторингу исполнения предвыборной программы 2017 г. губернатора Саратовской области". По его словам, "это было бы абсолютно правильно".

Второе его предложение касалось поведения директора школы N56 Марины Радаевой: "Все мы видели это исторические кадры с кривляниями директора, находящегося в нетрезвом виде на избирательном участке. Это не только некрасиво и фактически порочит звание учителя, но и нарушает закон, поскольку в день выборов находиться на участке лицам, не связанным с избирательным процессом, запрещено. Более того, было препятствование работе журналистов. Прошу сформировать позицию гордумы по этому вопросу".

Депутаты усомнились в наличии у них таких полномочий, заметив, что этим должны заниматься компетентные органы. Обе инициативы были отклонены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 12:06
    кто бы сомневался....
  • Гость
    06.10.2017, 12:07
    СВОИХ НЕ ОБСУЖДАЮТ.
  • Гость
    06.10.2017, 12:07
    И для чего нам такие "сомневающиеся" народные избранники?
  • Гость
    06.10.2017, 12:09
    Вроде бы полезные предложения, ан нет, наши "избранники" против.
  • Гость
    06.10.2017, 12:11
    Как только обещания с реальными делами хотят сравнить, так в кусты.
  • Гость
    06.10.2017, 12:12
    Ищенко жжёт!
  • саня
    06.10.2017, 12:17
    а какие полномочия у этих депутан есть .зачем вообще это сборище бездельников и дармоедов .получили неприкосновенность а теперь штаны протирают да порожняк гоняют .а маришку трогать нельзя она проценты валере сделала да и фамилии одинаковые .
  • Гость
    06.10.2017, 12:22
    они тем самым поставили на себе большой, дегтевый крест
  • Гость
    06.10.2017, 12:25
    ну все понятно. колхозный город.
  • Гость
    06.10.2017, 12:34
    Конечно, кто же будет контролировать предвыборную болтовню радаева устами володина, штаны уже намокли только о мысли.
  • Гость
    06.10.2017, 12:45
    пусть говорят нехватает )))) только федеральный канал исправит ситуацию
  • Гость
    06.10.2017, 12:51
    !2:17 Вкаком году тебе обрезание топором сделали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    06.10.2017, 12:53
    Граждане! Если вас не устраивает отсутствие воли к справедливости у депутатов гордумы (и не только у них) - выходите добиваться их отставки! Нах они не нужны. Потом еще на пенсию в 20000 руб/мес выйдут, а мои дети будут им их пенсию оплачивать! А не срыгнуть ли им в канаву?
  • Слон
    06.10.2017, 12:54
    200000 рублей :) А на самом деле их надо посадить на такую зарплату, а пенсию потом дать в районе МРОТ.
  • Гость
    06.10.2017, 13:07
    И эта обезьянка учит детей? В зоопарк её, на сухой паёк!
  • Гость
    06.10.2017, 13:15
    Зачем зря тут трепаться.
  • Гость
    06.10.2017, 13:26
    Очевидное и вероятное.
  • Гость
    06.10.2017, 13:27
    Свои "ХОТЕЛКИ" депутаты пусть оставят при себе , а хамское поведение не рядового управленца рассмотреть ОБЯЗАНЫ и дать оценку -- ДАБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО так позорить нашу губернию и без того прославленную и задрипанную.
  • ВТА
    06.10.2017, 13:47
    Вышестоящие чиновники уже давно должны были среагировать и уволить хамку.
  • Гость
    06.10.2017, 14:20
    А-га, а кто будет потом кидаться на журналистов?
  • Ха ха
    06.10.2017, 14:25
    Училка - хабалка! Дети могут гордиться - не в каждой школе такое найдётся . Да ещё и не подверглась общественному осуждению . Мол , давай , жги тетка, показывай другим пример !!!!!!
  • Гость
    06.10.2017, 14:55
    В очередной раз коммунисты доказали, что являются клоунами для битья в цирке дядюшек Пу и Ме.
  • Земляк
    06.10.2017, 15:09
    Граждане. Пишите пожалуйста корректнее. Если директор завода хам и ворюга, то Вы не пишете что, рабочий хам и вор. Так и здесь- не пишите "училка -хабалка", она давно не "училка". Пишите конкретно- директор "имярек" хабалка. И правду скажете и учителей не обидите.
  • мнение
    06.10.2017, 16:33
    Да уж эта мадам "достойное" подражание нашим детям... Наглядный пример,как по-хамски можно(а может нужно?) себя вести в обществе и тебе ничего не будет...
  • ***
    06.10.2017, 16:37
    Думаю,что депутатишкам после такого заявления надо самораспуститься...За себя бояться что ли?Вечно находят себе оправдание.Позор!
  • ***
    06.10.2017, 16:38
    опечатка "боятся"
  • Иван дурак
    06.10.2017, 17:24
    Сразу видать,что у депутатов излишек заячьей крови. Куда больше,чем вредного холестирина. Но вот загадка: как они при таком критичном анализе крови прошли в народные защитники?
  • Гость
    06.10.2017, 18:32
    За бухач саратовская власть только поощряла всегда, должности давала.. вы что, какая еще комиссия).
  • ГостьТАТАРИН
    06.10.2017, 20:01
    Радаев ! Позор !!!!!!!!
  • Избиратель
    06.10.2017, 20:34
    Депутаты. Мы вас презираем.
  • Гость
    06.10.2017, 21:01
    Директор хабалка, а учителя святые!? А, кто сидит в комиссиях на выборах? Как раз учителя и сидят! Они учат детей, а сами являются главными фальсификаторами! Святое слово Учитель, ниже плинтуса опустили!
  • Гостю 21:01
    06.10.2017, 21:36
    Нет,учителя не святые,они подневольные... Вот такая мадам Радаева дала им указание и они его безропотно выполняют. Если она на камеру себя так вела,то можно представить,как она себя ведёт в школе в роли директора. Ожидать, наверное,можно всё что угодно. Хамка она и есть хамка
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика