Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Некоторые микрорайоны до вечера будут без воды

  • 12:29, 6 октября 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня на пяти улицах Кировского района Саратова отключат холодную воду.

"Саратовводоканал" сообщает, что на время ремонтных работ на городском водопроводе вода исчезнет или напор станет слабее в домах на ул. Плодородной, Танкистов (дома NN 89-213), Городской, Артиллерийской (дом N 30), Технической (дома NN 3, 3а, 5, 7а, 10/1, 12аб, 14, 14б, 16а, 16б, 16в, 20), а также в поселках Мирный и Семхоз. Восстановить водоснабжение планируется сегодня к 18 час.

По аналогичной причине сегодня сегодня до 19 час. будут снижены параметры подачи холодной воды в домах по ул. Никитиных (NN 12, 14, 14а, 16, 16а, 18), Радужной, 18), Исаева (3, 5, 7, 9, 9а), а также в частных домовладениях по ул. Исаева, Автомобильной и Красногорской.

Ограничения коснутся и проживающих на Ново-Астраханском шоссе (на участке от 5-ой до 7-ой Нагорной) - здесь холодную воду отключат до 18 ч.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Susanin
    06.10.2017, 12:35
    Чудесный "элитный" микрорайон "Звезда" расположен в промзоне с гнилыми трубами. Горячая вода есть только в период отопления, холодная и эл-во с перебоями. Супер....
  • Mari
    06.10.2017, 12:43
    Заколебали каждый день отключают воду без предупреждений!
  • Гость
    06.10.2017, 12:47
    Слава Путину и Радаеву !
  • Гость
    06.10.2017, 14:54
    В Кировском..... Блин а воды аж нет на техстекло,нихера себе..... И без предупреждений,какие заботливые... Я поняла поднимаем продажи в магазинах....
  • Гость
    06.10.2017, 16:38
    Когда же заменят трубы на Плодородной, она же как ежик вся в чопиках, самим копать через день не надоело? Радаев проснись, повернись луноликом к людям, ведь говоришь - за тебя проголосовало большинство, вот и сделай для людей доброе дело. А то все себе, себе любимому.
  • Гость
    06.10.2017, 17:33
    До вечера какого дня забыли оповестить, на Технической ее каждый день нет!
  • Mari
    06.10.2017, 18:10
    Воды нет вопреки обещаниям дать её к 18.00.Не удивляюсь,если её дадут к обеду завтрашнего дня...И то на два часа..Проходили это уже
  • Р.Д.
    06.10.2017, 20:35
    10 лет слышим:"Авария на Плодородной"!!!! !!!!!!!!!!!! Д Е С Я Т Ь ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! А последние 4 месяца жизнь стала "еще прекраснее"- через два дня сидим без воды.КУда только не писали,не звонили..........и..............Потому что Саратовом руководят Лебедь,Рак и Щука ( басня Крылова).
  • Гость
    06.10.2017, 21:18
    Живем на технической 16в - это просто ужас - один раз в неделю была вода холодная. Про горячую вообще молчу- ее не было в этом году- а если давали на денек - то еле живую.
  • Гость
    07.10.2017, 12:51
    Мрази охреневшие! Не дадите воду людям - соберёмся и пойдём мыться к вам.
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus