Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти района уличены в тотальном незнании законов

  • 14:07, 6 октября 2017
  • Комментариев[11]
vbeg.ru vbeg.ru

Прокуратура Краснокутского района Саратовской области проанализировала муниципальную правовую базу и нашла в ней множество несоответствий федеральным законам.

"В ходе проверки выявлено 153 незаконных нормативных правовых акта. Одной из причин нарушений является слабая правовая подготовка муниципальных служащих в условиях динамичного изменения федерального законодательства", - сообщает областная прокуратура.

Акты касаются таких сфер, как предоставление земельных участков многодетным семьям, защита прав инвалидов, противодействие коррупции, воинская обязанность, бюджетные правоотношения. 144 из них отменены. Прокуратура района провела для муниципальных служащих обучающий семинар по разъяснению законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.10.2017, 14:22
    Этим страдают не только в этом районе
  • Гость
    06.10.2017, 14:24
    вот удивили так удивили. В Красный Кут для этого ехать не надо.
  • Гость
    06.10.2017, 14:37
    Соблюдайте хотя бы конституцию
  • сivis
    06.10.2017, 14:46
    динамичное изменение федерального законодательства...этим все сказано...задолбали законы под себя переделывать
  • Гость
    06.10.2017, 15:12
    Да разгоните эти власти к чертям собачьим.
  • Гость
    06.10.2017, 15:28
    А у власти сейчас везде неучи.
  • Гость
    06.10.2017, 15:35
    "Незнание закона не освобождает от ответственности". "Посадки где...." : - Путин В.В.
  • Гость
    06.10.2017, 15:35
    и они не одиноки.
  • Гость
    06.10.2017, 15:57
    Вот новость. Это кадровая политика государства - главные критерии: раболепская преданность и тупость.
  • Гость
    06.10.2017, 16:36
    не знание... не освобождает, а знание ЗАКОНА, ОСВОБОЖДАЕТ !!!! Кому надо что-то скрыть и отмазаться если поймают, наймут юриста, и отмажутся !!!!
  • Гость
    09.10.2017, 12:13
    А раньше прокуратура куда смотрела??
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus