Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителей область зовут на фестиваль "Мраморное мясо"

  • 12:11, 7 октября 2017
  • Комментариев[13]

14 октября в Александрово-Гайском районе Саратовской области пройдет фестиваль "Мраморное мясо".

В районном парке культуры и отдыха будет организована ярмарка мяса и мясных полуфабрикатов, свою продукцию привезут фермеры и предприятия общественного питания района. Повара региона примут участие в конкурсе на приготовление лучшего шашлыка и стейка.

В рамках "мясного фестиваля" планируются показ породистых сельскохозяйственных животных и аукцион по продаже молодняка крупного рогатого скота и баранов. Запланирована выставка "Алгайский чай с вареньем" и состязание спортсменов в силовом экстриме. Развлекать гостей будут певцы и танцоры народных самодеятельных коллективов.

Начало фестиваля "Мраморное мясо" - в 10 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.10.2017, 12:47
    Black-anus ?
  • Ека
    07.10.2017, 12:48
    Блин, вот с удовольствием бы сходила! Но 300 км в одну сторону.... Хотя бы сотня была бы - поехала бы.
  • Гость
    07.10.2017, 13:18
    "Уж лучше вы - к нам".
  • Гость
    07.10.2017, 14:36
    Вот и наши окраины не обойдены праздниками. А что шашлыки и стейки будут что надо, никаких сомнений!
  • Гость
    07.10.2017, 17:00
    Мясо это вред , почему все азиаты страшные ? Потому что мясо жрут , а уж если человечины попробуют так вообще звери Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.10.2017, 10:53
    Фуагра где? Обещали же!
  • Гость2
    08.10.2017, 17:50
    в Алгае круто! Настолько всё необычно, не верится, что это еще Саратовская область!) а тюльпаны там весной самые первые! И рыбы много в каналах! А какой чак-чак!!! Нет такого нигде больше! А чай?! Блин, надо ехать. Жаль дороги в Казахстан там нормальной нет (ни таможни, ни границы стационарной), это тормозит развитие региона, тупик почти
  • Василий
    08.10.2017, 19:21
    Отрадясь считаю себя сельчанином, там мои коровы и быки.
  • Горожанин
    08.10.2017, 21:36
    Сам себя считаю колхозаном тоже. Здесь мои коровы и мои быки.
  • Комсомолец
    08.10.2017, 21:52
    Мясо с мраморной крошки что ли?
  • Гость
    08.10.2017, 22:02
    С гудроном.
  • Скотник
    08.10.2017, 23:14
    Она была а он тама ну и чё а вот чё пук пук и где носилки да там всё стаит за чуланом ну ладно пашли куда зенки зырят а то ведь поутру идтить надоть пайду лягать.
  • Гость
    09.10.2017, 15:42
    когда будет фестиваль "пушечное мясо " ?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество