Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гаражах замечен гуляющий медведь

  • 09:24, 9 октября 2017
  • Комментариев[11]
Фото: "Типичный Балаково". Фото: "Типичный Балаково".

В Балакове Саратовской области местные жители засняли гуляющего медведя.

Животное было привязано к двери одного из гаражей. На одном из снимков поводок держит неизвестный мужчина.
Как сообщают интернет-пользователи, хищников замечают здесь не первый год, в гаражах для них оборудован вольер. Якобы, они "цирковые".

Напомним, в Саратовской области в этом году произошло несколько нападений хищников на людей. В июне на 15-летнего подростка в Энгельсе напала львица, спустя несколько месяцев в контактном зоопарке "Мадагаскар" на шестилетнюю девочку набросился леопард.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 10:05
    а рядом кастрюля с борщом
  • Гость
    09.10.2017, 10:21
    Жаль мужик не в ушанке и валенках с бутылкой водки, ах..., да..., еще балалайки не хватает!
  • Рашэн скрепа.
    09.10.2017, 10:36
    Надоже потриотичную стршилку для пинндосов поддерживать, что у нас медведи по улицам гуляют...
  • Serg_L
    09.10.2017, 11:12
    - А правда, что у вас в России медведи по дорогам гуляют? -Врут!!! Нет у нас дорог!
  • Гость
    09.10.2017, 11:54
    ...набросился леопард...и чего ? У нас машины каждый день на людей набрасываются, часто со смертельным исходом...
  • Гость
    09.10.2017, 12:04
    Медведь устроил гулянку наверное в честь ДР президента! Хозяева медведя его поддержали.
  • Гость
    09.10.2017, 12:10
    Животное явно истощено, находится в неприспособленных условиях, на грани выживания. Пещерные недоумки обзаводятся живностью во время браконьерской охоты, привозят детенышей на медленную, мучительную смерть ради бахвальства среди таких же недалеких персонажей.
  • Гость
    09.10.2017, 12:56
    А если серьезно, медведь - это хищник и очень опасный, даже в цирке их единственных выпускают с намордником на арену, потому что непредсказуемое поведение, а если он еще и голоден - недалеко до беды.
  • Гость
    09.10.2017, 13:51
    Животное жалко!!! Кто ответит за издевательство над животным?
  • Гость
    09.10.2017, 15:49
    когда у медведя глаза краснеют все,туши свет.его неудержать
  • Гость