Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рейтинг АПЭК: саратовский губернатор показал наихудший результат

  • 09:50, 9 октября 2017
  • Комментариев[48]

Агентство политических и экономических коммуникаций обнародовало сентябрьский рейтинг влияния губернаторов.

Главным трендом было названо "укрепление позиций вновь избранных глав регионов, победивших на выборах в сентябре" и "ослабление позиций ряда действующих губернаторов, которых может затронуть новая волна ротации". 

Валерий Радаев (Саратовская область) показал наихудший результат - скатился на 13 пунктов - на 32 место. На это повлияли нарушения на выборах (стало одной из причин отставки главы администрации Саратова Валерия Сараева) и рост поддержки коммунистов, сообщает "ФедералПресс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кто-то
    09.10.2017, 09:54
    ну норм. объективно. рейтинг неподкупишь
  • Гость
    09.10.2017, 09:54
    Давайте проголосуем: нажмите "согласен", если считаете его результат на выборах подтасованным, и "не согласен", если уверены в честности подсчета голосов.
  • Любитель фонтанов...
    09.10.2017, 10:00
    Похер на ваши рейтинги, главное, это протекция Володина!!!
  • Гость
    09.10.2017, 10:05
    Радуев лучший. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    09.10.2017, 10:10
    Радуев может и лучший, а у нас Радаев, не избранный.
  • Гость
    09.10.2017, 10:11
    Радаева менять нужно! Только вопрос на кого?
  • Гость
    09.10.2017, 10:12
    а у него оправдание,он ненастоящий
  • Гость
    09.10.2017, 10:18
    все об этом знают, только стесняются сказать.
  • сivis
    09.10.2017, 10:27
    ему на все рейтинги..с большой колокольни
  • Гость
    09.10.2017, 10:36
    Рейтинги так не подтасуешь, как выборы, а по факту вот она реальная оценка работы.
  • Гост
    09.10.2017, 10:39
    Был бы мужиком, по собственному ушел бы. а по факту - навязанный "колхозник"
  • Гость,для 10:36
    09.10.2017, 10:41
    Зачем рейтинги подтасовывать, рейтинги просто заказываются и оплачиваются, составлять рейтинги, это бизнес...
  • Гость
    09.10.2017, 11:16
    Володина надо к нам губернатором назначать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.10.2017, 11:21
    Ну если наихудший результат - то что он до сих пор делает на должности ? Володин надо полагать за него ратует, его человечек ведь...
  • Гость
    09.10.2017, 11:34
    представляю как щас народ на митинг в его поддержку собирается.из татищева все гуртом с его малой родины идут табором,держись саратов.
  • русскiй патрiотъ
    09.10.2017, 11:35
    Либердемы и коммунисты - двоюродные братья. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дарвин
    09.10.2017, 11:57
    Саратов надо включить в Самарскую область ;) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.10.2017, 12:09
    Да воровство и мздоимство привело к тому что страна падает в пропасть , несмотря на кажущиеся визуальные успехи , военные в своём диком боевом угаре вместе с полицаями совсем очумели , они даже не замечают что промышленность и сельское хозяйство в разрухе
  • саня
    09.10.2017, 12:29
    тролли навального называют агентом госдепа а про агенство молчат а это агенство опустило их любимого валеру ниже плинтуса .ау радаевские прихвостни почему молчите или методичку не выдали .а вообще как может избранный таким количеством голосов губер иметь самый низкий рейтинг .может эллочка прояснит кто заврался .
  • Гостю Сегодня, 10:11
    09.10.2017, 12:39
    На "чужого". Чтоб никаких "завязок" с местными, а тем более с Володиным.
  • дарвину
    09.10.2017, 12:39
    Ты. наверняка, от обезьяны произошёл.
  • Гость
    09.10.2017, 13:12
    Больше вопросов к Путину, нежели к Радаеву.
  • Гость
    09.10.2017, 13:21
    Теперь он может 5 лет вообще не работать, пока Володина не попрут от должности или Путин не последует примеру Ельцина.
  • Гость
    09.10.2017, 13:31
    Судя по фото - результат рейтинга ему как обухом по голове.
  • Гость
    09.10.2017, 13:36
    Надо валить с этой планеты,везде плохо ,а в губернии просто пушной зверек....
  • Гость
    09.10.2017, 14:51
    До революции в ходу была пословица: "Положение хуже губернаторского". Думаю, Радаев понимает, что нынешняя власть не вечная, а отвечать придется. Хорошо, если только перед законом, но есть еще Бог. У него домашним арестом не обойтись.
  • Гость
    09.10.2017, 14:56
    Похоже цифры голосования на Сарбиси были более реальные - Алимова25%,Радаев11%. Климова реально эти цифры на голосовании получила и это при том, что КПРФ практически не вела агитацию!
  • Гость
    09.10.2017, 16:17
    ВОРЫ и ЖУЛИКИ ПРОТАЩИЛИ РАДАЕВА в ГУБЕРНАТОРЫ.
  • Гость
    09.10.2017, 16:30
    Как земляк и доверенное лицо Володина проиграет на выборах и отдаст область! Такого бать недолжно и не будет! Без него куда деньги распределять. Сараев не его человек, потому и проснулся безработным. А теперь вероятнее всего вокруг будут одни Единоросы.
  • русскiй патрiотъ 12.29-ому
    09.10.2017, 17:08
    Саня! Навального "агентом" называют не тролли, а Конгресс США, когда выделяет ему и ему подобным денежки."Агенты перемен", так они называются в финансовых документах, которые поступают в американское посольство в Москве. Что же ты такой дремучий?
  • русскiй патрiотъ
    09.10.2017, 17:12
    А если не двоюродные братья, то почему так легко коммунисты отдали либердемам Россию?
  • Гость
    09.10.2017, 18:35
    удивлению моему нет предела- победил с большим отрывом от всех и в то же время скатился с 13 места на 32!!ЭТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???!!!!!!!!!
  • Гость
    09.10.2017, 19:38
    Дайте глоток правды, абсолютно каждому уже понятно что выборы сфальцифицированы, об этом пишут, едут типа из москвы, куча заявлений, Памфилова, что в сварочных очках работает, это все дискредитирует власть, ну ничего хорошего нет. Каких либо действий со стороны контролирующих органов не слышно, но пусть скажут опустив голову в песок и выставив причинное место наружу, что все нормально явка невероятно большая и что путем очередых махинаций Радаев выиграл, хоть често в этой части будет.
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • катя
    09.10.2017, 21:09
    Да... Вот она правда... Никто его не выбирал а процент у него все равно большой...
  • Мужик в фуфайке
    09.10.2017, 21:19
    Дарвену. Лучши в Тамбовенскую.
  • Гость
    09.10.2017, 21:54
    В Саратовской области в 2017 появилась новая должность - ф. губернатор. (ф. - фальшивый).
  • Гость
    09.10.2017, 22:00
    Похоже володин тоже перестал с головой дружить, пора валере сказать уходи я пристрою в другом теплом месте, например на место грища или исаева
  • Гость
    09.10.2017, 22:18
    дайте нам меркушина что ли!как бы не наш,а практика большая!
  • ГостьПрокл
    10.10.2017, 17:05
    Меркушкин свою республику развалил и Самарскую
Картина дня
Еще новости - Политика
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus