Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток лишился части пальца на квесте

  • 10:21, 9 октября 2017
  • Комментариев[18]

7 октября в одну из больниц Саратова был доставлен 13-летний подросток. Медики диагностировали у него "травматическую ампутацию ногтевой фаланги пальца правой кисти".

Как выяснилось, он пострадал во время прохождения квеста "Безумие", уронив себе на палец крышку от люка. Проводится проверка.

Это уже не первый случай, когда участники квеста попадают в больницу: в июле две девушки получили ожоги во время инсценировки побега из горящего автомобиля, в декабре актер квеста ранил школьника ножом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 10:41
    Вот так новость!!! Чуть со стула не упал
  • Ека
    09.10.2017, 10:50
    На самом деле квест тут не причем. Есть люди, которые умудряются травмироваться на кухнях, детских площадках, в школах... Естественно, задача окружающей среды, в том числе организаторов квестов, обеспечить максимально нетравмоопасное пространство, но предугадать все невозможно. И тут тоже надо смотреть, в чем причина: в том, что квест был составлен так опасно или парень такой - везде найдет приключений на пятую точку... Но мальчишке, конечно, сочувствия и пожеланий скорейшего выздоровления!
  • Гость
    09.10.2017, 10:50
    Ну что за ерунда, там нет люков никаких, давайте достоверную информацию !
  • korsar
    09.10.2017, 11:50
    да запретить надо эти полутемные подвалы и делов то.... подростки пусть в ДОСААФ идут там их и на грузовике ездить научат и гранату кидать.... Школота все время за компьютером проводит, а на турнике и 5 раз не подтянется
  • дарвин
    09.10.2017, 11:56
    Естественный отбор: идиоты должны отсеиваться ;)
  • Ека
    09.10.2017, 12:00
    Корсару... Запретить? Почему? Или надо запрещать все, что не устраивает узколобых людишек? Тогда, я вас уверяю, будут запрещены и бильярды, и бары, и кинотеатры, и боулинги и еще много всего - потому что для каждого развлечения найдется тот, кто такое развлечение не любит и не поддерживает. Не нравится - не ходите. Лично я квесты (именно квесты, а не пугалки) очень люблю и уважаю. Сходите, например, на Энигму в сложном варианте - поймете, как интересно устроен наш мозг и как круто им пользоваться.
  • Гость
    09.10.2017, 12:29
    Ну, и куда же без предложения "запретить?!" Так только правительство работать может. Где-то кто-то по своей некомпетентности допустил ошибку, значит эту сферу надо радикально запретить! Запретами только хуже людям делают. Одному уже запрещали яблоко в саду рвать, и чем все закончилось?
  • Гость
    09.10.2017, 12:50
    KORSAR, Вы правы, квесты это зло, закрыть их нужно, все, одним разом, пусть ребята обратно в подвалы возвращаются, а там глядишь и путевка в обезьянник на сутки гарантированна, развлечение да и только, а главное бесплатно. Что-то я не помню особого наплыва ребят в школы ДОСААФ, когда квестов не было...
  • Гость
    09.10.2017, 12:55
    А, что такое "квест"?
  • Гость в кость
    09.10.2017, 13:07
    На Мясницкой спёрли 4 люка в это-же время,вопрос?
  • Гость
    09.10.2017, 13:45
    Запретить все квесты! А когда кто-нибудь под поезд полезет, железную дорогу тоже запретить!
  • дарвин
    09.10.2017, 16:45
    ради удовольствия нормальные люди не рискуют здоровьем. по крайней мере ножами перед собой махать или под люки лезть - это идиотизм. только по капельке здоровьем рисковать.
  • Гость
    09.10.2017, 18:34
    Ну-ну, развитие молодых людей на квестах, особенно когда они выбираются из горящей машины, или когда им по животу ножиком ширкают,или вопят от дикой боли, сдирая ноготь. Подальше от такого развития.
  • Дарвин
    09.10.2017, 23:17
    Не счесть, сколько дебилов от селфи погибло. Теперь до квестов дошло. Естественный отбор однако.
  • Гость
    10.10.2017, 14:44
    Детей не пускайте на эти "игрища" и все будет хорошо.
  • Гостья
    10.10.2017, 15:09
    Мозги надо развивать по-другому, а не сувать детям деньги, лишь бы не донимали!
  • Гость
    10.10.2017, 15:39
    вот и отлично-меньше уродов вертухаев
  • Гость
    10.10.2017, 18:34
    кто оказывается усдуги обязан подумать не только о барышня но и о элементарной безопасности потребителя хотя-бы нормальный инструктаж.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus