Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержаны серийные автоворы

  • 11:07, 9 октября 2017
  • Комментариев[10]
Tambov.kp.ru Tambov.kp.ru

В Саратове полицейские раскрыли серию краж из автомобилей.

Злоумышленники "работали" в Солнечном с августа. Они отжимали капоты "ВАЗов" и похищали аккумуляторы, магнитолы, колонки, инструменты и др. На данный момент на их счету 10 эпизодов.

Были задержаны двое подозреваемых - безработные местные жители 20 и 18-ти лет. Оба ранее не имели проблем с законом. Возбуждено уголовное дело. Молодых людей отправили под домашний арест.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 11:12
    АУЕ! Фарту масти! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.10.2017, 11:42
    Рецидевисты,10 фактов...и домашний арест....
  • Гость
    09.10.2017, 12:05
    Руки надо отрубить на центральной площади. Сарбси, зае..ли коммент удалять.
  • Гость
    09.10.2017, 12:08
    12,05 и этот удалят
  • Гость
    09.10.2017, 12:12
    дайте фото героев!
  • Лаврентий Берия
    09.10.2017, 12:15
    Для 12:08. А почему удалят? "пуличные призывы к противоправным дейстиям" и "возбуждение ненависти к социальной группе автоворы"??? Чушь! Есть принципы, которыми всегда руковождствуюсь и они очень просты: 1. Поступать надо так, чтобы не было стыдно об это рассказать. 2. Групповые (т.е. общественные) интересы выше личных. 3. Справеливость выше законо (в случае противоречия - на закон плевать).
  • Гость
    09.10.2017, 12:46
    Им теперь все снятые аккумуляторы и магнитолы с колонками припишут до кучи... и поделом!
  • Гость
    09.10.2017, 12:50
    Повесить все кражи и на пару лет в зону.
  • Для 12:08
    09.10.2017, 13:36
    Полностью согласен.
  • Гость
    09.10.2017, 16:15
    Преступность это бизнес, способ заработать. Чем ниже срок, тем выше рентабельность, чем выше срок, тем ниже прибылью В Узбекистане, например, за угон авто - 15 лет и сейчас в 2 млн столице -угон - это единичный случай. давайте по 30 лет за кражу аккумуляторов и весь это цирк прекратится, это будет не рентабельно. Государство само поддерживает определённый уровень преступности, вот только зачем - не понятно.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто