Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство: тепло подается в 96% жилых домов

  • 13:07, 9 октября 2017
  • Комментариев[33]

В Саратовской области тепло появилось в 99% объектов социальной сферы и 96% жилых домов, об этом сегодня сообщили в правительстве региона.

Полностью завершили подключение объектов соцсферы в 39-ти районах и городских округах. Продолжаются работы в Ершове, Пугачеве и Саратове. Подключение жилых домов завершено в 37-ти районах и городских округах. Продолжаются работы в Вольске, Энгельсе, Балашове, Балакове, Саратове.

До 15 ноября администрации районов и городов должны оформить паспорта готовности к работе в осенне-зимний период.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 13:18
    ул. Аткарская, д. 13/17 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ТЁПЛАЯ И РЖАВАЯ. Степана Разина и Слонова перекопаны, когда сделают?
  • Гость
    09.10.2017, 13:20
    Ну да, тепло подали очень вовремя - на улице +18.
  • Гость
    09.10.2017, 13:33
    Рахова 61/71 нет отопления
  • гражданин
    09.10.2017, 13:41
    работаю в этой шарашке!! на рахова еще не скоро будет тепло!! весь город поплыл, все лето только хамутами да чепиками ремонтировали!! сейчас круглые сутки ремонт там где летом делали!! подрядные конторы вообще не понятно кто!! все на откатах ребята!! профукал город начало отопительного сезона!!
  • гость
    09.10.2017, 13:41
    вот вам и выборы губернатора! все руководство теплосетей надо уволить !!
  • Гость
    09.10.2017, 13:46
    Григорьева и Мичурина нет горячей воды. Говорят трубу надо менять, а менять не кому. Людей нет. Про отопление вообще тишина.
  • Гость
    09.10.2017, 13:53
    ул.Усть-Курдюмская , д.3 нет отопления.
  • 322
    09.10.2017, 14:00
    воды бы хоть дали, какое тот отопление
  • Гость
    09.10.2017, 14:08
    Муленкова 19/2 - нет отопления. Не смотря на потепление, дома холодина, ребенок весь в соплях. Горячей воды нет. ..
  • Гость
    09.10.2017, 14:10
    1- проезд Степана Разина, нет отопления в доме, неделю уже что там бегают возле перекопанного места и ничего сделать не могут.
  • нержавейкин
    09.10.2017, 14:11
    Зарубина-Рахова. Пятницу и субботу слесарь заполнял систему, бегал по подъездам, упрашивал жильцов верхних этажей стравить воздух. Это совсем не так, как просто открыть кран. Постепенно батареи становились тёплыми. В воскресенье воду отключили, система пуста. Теперь опять всё сначала. Это - вредительство! Прокуратура - это ваши клиенты!
  • Гость
    09.10.2017, 14:12
    Бардина 1 , нет отопления.
  • Гость
    09.10.2017, 14:18
    Рабочая д.122 и Шевченко д.33/45 - нет отопления!!!
  • Гость
    09.10.2017, 14:19
    Нашли чем хвалиться в +15, +18 ))) И теперь приходится охлаждать отопление, кондиционером! Идиотизм! Почему нельзя всё делать вовремя: стало холодно - включили отопление, стало снова тепло - выключи!
  • Гость
    09.10.2017, 14:19
    Солнечный до теплотрассы - нет отопления!
  • Гость
    09.10.2017, 14:25
    Брянская д.23 нет отопления и горячей воды
  • Гость
    09.10.2017, 14:37
    Все 4% здесь собрались. У меня тоже холодно
  • Гость
    09.10.2017, 14:59
    Железнодорожная 15 нет отопления, стояки с водой ледяные, на кухне горячая вода еле идет желтая и с запахом тины..это что норма?!
  • Гость
    09.10.2017, 14:59
    Чапаева 99/109 (пересечение с Зарубина) нет горячей воды уже две недели! Ни один из существующих номеров теплосетей не отвечает! НИ КТО НЕ МОЖЕТ Дать КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА!!!! К слову это чистейшее, безответственное вредительство, как со стороны тепловиков, так и со стороны властей, которые бездействуют, началось еще в апреле! Уже писались заявления в прокуратуру! Звонили в приемную губернатора, в приемную депутата кировского района, звонили мэру! ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕЛАЛИ БЕЗУЧАСТНЫЙ ВИД И НИ КТО НЕ ЗАНЯЛСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ! Все лето этой проблемой практически не занимались НИ ТЕПЛОВИКИ, НИ ВЛАСТИ!!! Но я уверен, в случае, если бы была ситуация с донесением сведений до президента во время прошедшего прямого эфира, горячая вода била бы фонтаном во всех домах!!!
  • Гость
    09.10.2017, 15:18
    Ул. Центральная.д6. Пять дней звоню ,что в 2х комнатах батареи еле тёплые, а в 2х комнатах холодные, 0 эмоций . А тсж ленинского района. Когда же их лишат лицензии. А оплату 700руб, так и не отменили, хоть повышени4 было и не законно.Чем занимается жил. Инспекция Саратова, не Понятно?
  • Гость
    09.10.2017, 15:31
    ул 2-ая Садовая д 74 ; не работает новый лифт ( три месяца как поставили,ломается каждую неделю в 3 подъезд), нет больше месяца горячей воды , ну и отопления в т.ч.
  • Гость
    09.10.2017, 15:43
    Лунная 2/6 нет горячей воды уже какую неделю, про отопление вообще речь не идёт.
  • Гостю 15:43
    09.10.2017, 15:52
    Тоже Лунная, 200 метров от вас. Горячая последние 2 месяца - всегда, только надо слить. Отопление - вчера дали, не огненные, но горячие.
  • Гость
    09.10.2017, 15:57
    Рахова/Московская нет отопления, а горячую воду ещё в апреле отключили
  • Гость
    09.10.2017, 16:39
    Большая Садовая 175/183, нет горячей воды и нет отопления. Включили 5.10, и вновь отключили 7.10. Наверное отчитались, повысили процент готовности.
  • Гость
    09.10.2017, 17:05
    Кутякова дом 63 (234 квартиры) нет отопления.
  • Гость
    09.10.2017, 18:27
    Нет и не надо, отопление нужно в ноябре, а не в эту жару. На улице 22, дома +28. Сегодня пришлось включать кондиционер, это в какой стране такое видано? Кому холодно - грейтесь обогревателями, за неделю всяко дешевле, чем улицу отапливать.
  • Гость
    09.10.2017, 18:55
    Посадского, 228/244 - нет отопления
  • Гостья
    09.10.2017, 20:31
    Зато в ЖСК Жемчужина на К.Маркса батареи раскаленные. В квартиру заходить страшно. А ночью одна мысль - дожить до утра.Что не делается на благо народа, все с перекосами.
  • Анна
    09.10.2017, 21:00
    Волжский район, ул.Валовая, д.61 / 67 нет отопления и горячей воды
  • Гость
    09.10.2017, 21:44
    Люди дрова везут.держитесь
  • Гость
    09.10.2017, 21:49
    Какое вам еще отопление? Выборы прошли, выживайте как хотите.
  • Гость
    09.10.2017, 23:14
    Тулайкова 11 - отопления нет, горячей воды нет 5 месяцев.
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus