Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская госжилинспекция - в аутсайдерах по эффективности работы

  • 09:31, 10 октября 2017
  • Комментариев[10]

Министерство строительства и ЖКХ России составило рейтинг эффективности региональных государственных жилищных инспекций за первое полугодие. Главными критериями оценки стали информационная открытость и результативность решения проблем граждан.

Аутсайдерами признаны ГЖИ пяти субъектов, в том числе Саратовской области (Андрей Зимин).
Руководителям этих инспекций поручено в течение суток предоставить план работ по исправлению недостатков. Если ничего не будет сделано, в минстрое пообещали ходатайствовать об их увольнении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 10:06
    Хотел пойти туда с жалобой на УК: 10 лет расход в Гкал был почти неизменным (и это как по нормативам, так и посчетчикам), а за прошедший год вдруг стало почти в 2 раза больше. Теперь вижу, смысла нет!
  • Гость
    10.10.2017, 10:09
    В Саратове вообще все госструктуры надо полностью разогнать и набрать заново.
  • Илья
    10.10.2017, 10:22
    Для гостя 10.09 Нельзя, ни в коем случае, вакансий на бирже труда не хватит. Да и бывших лучше не брать на работу обязательно либо "разобьють" либо "сломають" либо вообще "потеряють" Гы Гы Гы. Да и вы знаете какие штрафы сейчас накладывают на предпринимателя если он не дай то бог к себе бывшего налоговика устроит, ой ой. Неееее с ними лучше не надо.
  • Гость
    10.10.2017, 10:57
    В регионе все органы власти отстой, но ГЖИ - это отстой из отстоя. Несколько лет эта шаражка в открытую крышует ТСЖ и УК и гнобит граждан России. Людишки без стыда и совести!
  • Гость
    10.10.2017, 10:58
    Согласен жилинспекция в области - это открытый враг населения.
  • Гость
    10.10.2017, 10:58
    С такой инспекцией и врагов не надо. Эта шаражка сама уничтожит остатки ЖКХ.
  • Гость
    10.10.2017, 10:59
    Несколько раз обращалась в эту контору. Впечатление - только омерзение от их "работы".
  • Гость
    10.10.2017, 11:01
    Некомпетентные и не жалающие работатать на благо граждан России людишки. Порядочный человек давно бы сгорел от стыда, а эти еще что-то рапортуют. Позор! Разогнать их нафиг и посадитиь лет на 10!
  • Гость
    10.10.2017, 12:01
    С вещами на выход!!!
  • Гость
    10.10.2017, 20:35
    Расстрелять всех к чертовой матери! Деньги собирают за крышевание и за незаконную регистрацию в домов в лицензиях! Знаю точно!
Картина дня
Еще новости - Недвижимость