Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове - прохладный день, без осадков

  • 06:37, 11 октября 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью 6 град., днем 13 град. Ветер северо-западный, 2 м/с. Атмосферное давление ночью 749 мм рт.ст., днём 752 мм рт.ст. Вероятность осадков 22%.

На данный момент в Саратове 11 град., давление 757 мм.рт.ст, влажность 19%, ветер северо-западный 3 м/с.

Температура воды в Волге составляет 9 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • МИШКА , стихи С. ЕСЕНИНА
    11.10.2017, 07:00
    Я положил к твоей постели Полузавядшие цветы, И с лепестками помертвели Мои усталые мечты. Я нашептал моим левкоям Об угасающей любви, И ты к оплаканным покоям Меня уж больше не зови. Мы не живем, а мы тоскуем. Для нас мгновенье красота, Но не зажжешь ты поцелуем Мои холодные уста. И пусть в мечтах я все читаю: «Ты не любил, тебе не жаль», Зато я лучше понимаю Твою любовную печаль. Прекрасно , прекрасно..... .
  • Гость
    11.10.2017, 07:02
    Погасло солнце. Тихо на лужке. Пастух играет песню на рожке. Уставясь лбами, слушает табун, Что им поет вихрастый гамаюн. А эхо резвое, скользнув по их губам, Уносит думы их к неведомым лугам. Любя твой день и ночи темноту, Тебе, о родина, сложил я песню ту
  • Гость
    11.10.2017, 07:04
    Туча кружево в роще связала, Закурился пахучий туман. Еду грязной дорогой с вокзала Вдалеке от родимых полян. Лес застыл без печали и шума, Виснет темь, как платок, за сосной. Сердце гложет плакучая дума… Ой, не весел ты, край мой родной. Пригорюнились девушки-ели, И поет мой ямщик наумяк: «Я умру на тюремной постели, Похоронят меня кое-как».
  • Гость
    11.10.2017, 07:19
    хто тута несерил.
  • Гость
    11.10.2017, 07:31
    поэма от Сирмакушки- Вот я вышел с утра на улицу ну и что что от меня припахивает луком я ведь укушался на ночь съев головку лука в прикуску с чесноком а какаво выдыхнуть этот аромат из глубины души совместно с заднего проходного отверстия. Скажу вам по секрету запах одинаков и очень ароматен буду пускать его в общественном транспорте шептунчика пусть учуят мой знатный аромат души, косясь друг на друга.
  • Гость
    11.10.2017, 08:09
    Так будет не кулюторно подумают что я с села приехал а я ведь в галстуке, пусть думают что я начальник. Правда внешность у меня не представительная лицо прыщавое и в угрях, но зато я в галстуке.
  • Ека
    11.10.2017, 08:11
    Главное, не дайте открыть окон, а то не все смогут насладиться ароматом в полной мере... Хотя вам и так не дадут - свежий воздух наш люд не любит.
  • ПЕТРУЧИО
    11.10.2017, 08:37
    Да что же это ..... . Сколько тут идиотов . Выпуск вспомогательных школ . Не до учили . Все зачатые в новогоднию ночь .
  • Гость
    11.10.2017, 08:49
    Петручио, похоже ты остепенился. Я понял, тебе переставили голову теперь ты на чём сидел ей думаешь, раньше ты был проще. Тебе как сейчас не личит. Не в авторитете ты сейчас.
  • Гость
    11.10.2017, 08:52
    Одумался, наверное на работу он устроился дворником.
  • Гость
    11.10.2017, 09:02
    08:37 Идиот только ты здесь один, скачеш со своими никами бабуин укропский петручиоооо ГЫ ГЫ ГЫ.
  • Гость
    11.10.2017, 11:54
    Опять гыгыгалка в рот выё.аная появилась. Шавка с подворотни тявкает.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды