- 13.04.25 17:41 "Автодор" завершил "регулярку" победой над "Самарой"
- 10.04.25 21:51 "Автодор" вырвал победу у "Уралмаша", проигрывая 14 очков
- 06.04.25 17:58 Саратовские баскетболисты обыграли столичных гостей
- 01.04.25 21:51 "Автодор" уверенно победил в Нижнем Новгороде
Юношеская команда "Автодора" начала сезон матчем против ярославского "Буревестника" в рамках первого тура предварительного раунда первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. который проходит в Васильево (Татарстан). Команда из Саратова разгромила соперника со счетом 114:56 (22:17, 34:8, 28:13, 30:18).
Сегодня "черно-белые" играют с "Университетом-Югрой–АВЕРС" (Сургут).
В первенстве примут участие 34 команды, разделенные на 6 групп. В первом туре предварительного раунда соперниками саратовцев по группе "Е" также станут УНИКС-ДЮБЛ (Казань) и "Рязань-ДЮБЛ". В следующий этап выходят 3 лучшие команды.
Взрослый "Автодор" 14 октября стартует в Лиге ВТБ домашним поединком с "Енисеем". Этот матч пройдет в ЛДС "Кристалл". А встреча первого тура группы "B" Кубка ФИБА-Европа с "Баккен Беарз" (Дания) 18 октября пренесена в ФОК "Звездный", т. к. в этот день в ледовом дворце играют хоккеисты.