Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовском ЖКХ выявлены хищения на 95 млн

  • 13:52, 11 октября 2017
  • Комментариев[8]

За 9 мес. этого года в Саратовской области было возбуждено 79 уголовных дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Областная прокуратура сообщает, что дела в основном касаются фактов мошенничества, присвоения или растраты, злоупотребления полномочиями и др.: "Как показала анализ криминогенной ситуации в сфере ЖКХ, значительная часть преступлений связаны с использованием лицами, их совершившими, своего служебного положения". 11 дел дошли до суда.

Сумма выявленных в ЖКХ хищений превысила 94,9 млн руб., приняты меры к возмещению 54,2 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 13:58
    В Минстрое копните! И не такое нароете с "новостройками" для детей сирот!
  • Гость
    11.10.2017, 14:04
    Воруют все, сидят те кто не умеет..... Не воруют те кто знает, что не умеет......
  • Гостьфиндер
    11.10.2017, 14:13
    Подавляющее большинство воров отпущено!Так им и надо,пусть жизнь осудит,подлецов!
  • Гость
    11.10.2017, 14:49
    Тут нужна комиссия из Москвы! Пару месяцев поработают и можно каждый день сажать воров. Показывать суды по ТВ,показательно и поучительно! Из-за них нет доверия у людей к власти,к президенту! Это саботажники!
  • Гость
    11.10.2017, 16:08
    Выявили, а дальше что? В саратовской ЖЭК тоже выявляли, а они все на своих местах.
  • саня
    11.10.2017, 16:25
    гость 14 49 пишет о судах которые будут показывать по тв .во первых тв показывает что им прикажут или за что заплатят .одни ток шоу где обсуждают всё что угодно кроме нашей нищенской жизни .а суды подконтрольны власти и исполняют их волю .
  • Гость
    11.10.2017, 16:27
    в области слошные хищения, а губернатор не видит и не знает о них
  • Гость