Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минтранс объявил отбор штрафстоянок в 12 районах

  • 18:00, 11 октября 2017
  • Комментариев[10]

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводит конкурсы по отбору штрафстоянок в 12-ти районах.

Организации, которые будут отвечать за хранение эвакуированных автомобилей нарушителей, выберут в Хвалынском, Федоровском, Советском, Саратовском, Самойловском, Ртищевском, Романовском, Ровенском, Пугачевском, Питерском, Перелюбском и Новоузенском районах.
Заявки от претендентов принимаются с 13 октября по 11 ноября, сам отбор состоится 20 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 21:14
    Офигенный бизнес))) Так держать - мало собираете с народа, надо еще!
  • ГОСТЬ
    11.10.2017, 22:03
    Ну а Энгельс ? Там "сИроты " собирают бабло , колхозник с Лысых гор .
  • Гость
    11.10.2017, 22:08
    Один негатив в новостях. Куда катится этот мир...
  • Гость
    11.10.2017, 22:40
    Теперь понятно откуда руки растут у этого бизнеса.
  • Гость
    12.10.2017, 07:19
    А вы думали если мы не пойдем на улицу поддерживать Навального то власть вам будет пряники раздавать? Если не пошли, значит уютные терпилы и можно удои повышать. В Новосибирске вышло дофига народа против поднятия цен на ЖКХ и сразу отменили. Власть боится больших скоплений народа, а вы, своим сидением дома, им потакаете. Так что теперь и колхозники, готовьте по 5 тысяч рублей за вызволение своей собственности.
  • Гость
    12.10.2017, 07:52
    Доходы от эвакуации автотранспорта идут на пополнение местного бюджета. Поэтому эвакуаторщики так стараются. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • c 6-го я
    12.10.2017, 08:14
    Доходы от эвакуации идут в карманы владельцев штрафстоянок и полисменов которые это все крышуют тот мизер что попадает в бюджет это штраф за парковку , а сколько решается вопросов мимо бюджета и напрямую через подкуп или связи... мафия доит народ!
  • Гость
    12.10.2017, 09:33
    лучше бы организовали парковки многоуровневые или иного плана в городах и весях, люди с удовольствием бы поставили, оплатили и со спокойной душой можно идти по своим делам... нет же: очередные штрафстоянки((((( ....приличных слов нет и это типа наводят порядок на дорогах(((((
  • Гость
    12.10.2017, 14:22
    Давай весь город в парковки превратим. Все нормально в городе с парковками - просто некоторым быдланам день лишних 100-200 метров проехать - поэтому паркуются на тратуарах газонах вторым рядом. Не вижу ничего плохого в эвакуации таких дибилов
  • Гость
    12.10.2017, 17:39
    Именно таких дебилов и не трогают.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus