Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сошедший с рельсов трамвай врезался в машину

  • 08:59, 12 октября 2017
  • Комментариев[34]

11 октября в Саратове произошло ДТП с участием трамвая третьего маршрута.

Поздно вечером на улице Вавилова шедший в депо вагон сошел с рельсов и врезался в припаркованный у "Ковчега". Пострадавших нет.

Из-за аварии около часа стояли трамваи 3, 9, 11 и троллейбусы N16.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 09:02
    ...и врезался в припаркованный у "Ковчега". Ясно, понятно.
  • Гость
    12.10.2017, 09:09
    Уже утомили ДТП с участием электросараев... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 09:13
    Совсем уже с рельсов посходили
  • Гость
    12.10.2017, 09:24
    Достали уже эти жоповозки ,везде стоят и не дают НОРМАЛЬНО работать электротранспорту!!!!!! Все остановочные карманы забиты эти утром жоповозками.
  • 322
    12.10.2017, 09:28
    Вагоны старые, рельсы старые, провода старые. Вот и итог. пожары, аварии, обрывы проводов. Все закономерно. в этом весь саратов. Город не для людей.
  • Гостю 14:40
    12.10.2017, 09:30
    Если посмотреть на рельсы, то становится всё понятно - это просто змейка. Удивительно, что еще так редко сходят...
  • Гость
    12.10.2017, 09:33
    Кто подписал проект и разрешение на строительство, кто принял Ковчег в эксплуатацию без парковки??? Проверить у этих людишек наличие недвижимости и ее стоимость, и станет понятно, где деньги, которых не хватает на достойную городскую среду...
  • Гость
    12.10.2017, 09:38
    Давно пора убирать электросараи из города, как это сделали в Воронеже. На 6 Дачной и в Заводском оставить, а в центре выпилить, мешают ездить и создают пробки Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • воронин
    12.10.2017, 09:49
    ещё полметра и водитель трамвая мог купить продуктов не выходя из вагона
  • Гость
    12.10.2017, 09:49
    Срочно необходимо выпилить баранов, которые планомерно уничтожают электрический транспорт в городе.
  • Гость
    12.10.2017, 09:58
    ИСАИВ поздравляю! Касьянов тебе сделал первый подарок. Если ты его срочно не убиреш, твой рейтинг взлетит до небес!
  • Гость
    12.10.2017, 10:02
    ИСАЕВ ждем отставок нерадивых чиновников!!
  • Гость
    12.10.2017, 10:07
    Нужно проложить рельсы возле мэрии, чтобы трамваи заезжали туда, а не в Ковчег.
  • Гость
    12.10.2017, 10:12
    Это не те бараны руководят, которых отметили в Москве.
  • Гость
    12.10.2017, 10:26
    Нужно было в этот трамвай туристов посадить. Адреналина хапнули по полной.
  • Гость
    12.10.2017, 10:30
    Вот результаты многолетнего руководства городом бывших пожарников.
  • Чиновник
    12.10.2017, 10:42
    То что для народа, на то денег нет! Вы так держитесь! Хорошего настроения!
  • Гость
    12.10.2017, 10:55
    09:52 ты перший!
  • Гость
    12.10.2017, 11:06
    чуть чуть до мировой славы не хватили....исчо немного педаль газу в пол ....и трамвайка б въехала в торговый центр.......и во всех мировых таблоидах.....в россии трамваи въезжают в торговые центры и кадры с места событый
  • Для гостя 9.38
    12.10.2017, 11:22
    А у меня обратное мнение. Если метро дорого. и в перспективе не сбыточно. то развивайте электротранспорт. ведь экологично. необходимо сделать прямые ветки без пересадок в Юбилейный, Солнечный, Заводской, Поливановка без пересадок. Купить нормальные вагоны, пусть люди себя в них чувствуют не ущербными. а нормальными людьми, пусть даже с более дорогим билетом, чем сейчас. И я думаю, просто проподет желание, в т.ч. и у меня, стоять в пропках на этих жоповозках. Сам с удовольствием буду ездить на тромваях
  • Гость
    12.10.2017, 11:38
    На трамваях надо повесить фотографии руководителей города и министерства транспорта с подписью "Они уничтожают электротранспорт". Радаев, Сараев, Чуриков, Фремке, Беликов, Касьянов - вот главные действующие лица в разграблении муниципального предприятия.
  • Учитель немецкого языка
    12.10.2017, 11:57
    10-55. Опечатка: первей.
  • Гость
    12.10.2017, 12:13
    Честно говоря, меня пугают комментарии некоторых деятелей про то, что надо убрать трамваи. И самое страшное, что эти люди или верят в то что без трамваем будет лучше я имею ввиду водителей. Или просто имеют имеют коррупционную составляющую это наши дорогие владельцы автобусных маршрутов. Так вот уважаемые водители, которым мешает электротранспорт, когда выковыряют последние рельсы и закатают асфальтом, проехать в час пик там будет невозможно, так как в по улицам будут плестись перегруженные автобусы "которые едут по времени".
  • Гость
    12.10.2017, 12:19
    А потооом, когда общесвенный градус дойдет до точки кипения и ОНФ заявит что "всем надоели" старые ванючие немецкие развалюхи и их больше не допустят до рейсов придет какая нибудь федеральная сеть перевозчика афилированная с каким нибудь другом сами знаете кого. А еще через 15 лет будем ковырять асфальт и пихать туда рельсы! Хотя мне кажется уже проще будет выбрать новое чистое место для нового города а этот бросить...
  • Прохожий 1.
    12.10.2017, 12:28
    Ну убрали рельсы с Кутякова и Горной. Что пробок меньше стало? Или автобусы быстрее стали ездить? Уничтожение трамвайной линии покойным Грищенко было в угоду автобусным бизнесменам, больше другой логики в этих варварских действиях не наблюдается. Сараев хотел продолжить уничтожение электротранспорта. Как будет мести "новая метла" неизвестно. Хотя, зная как в Саратове лоббируют автобусный бизнес, можно предположить, что СГЭТ уничтожат под корень. Вот дождёмся ещё пару серьёзных аварий, может быть даже с жертвами, и у чиновников будут все карты в руках, чтобы якобы убыточный электротранспорт стереть с лица города. То что потом в разы вырастут пробки никого из властьимущих не волнует. Главное - наполняемость автобусов, то есть карманов владельцев транспортных предприятий - тех же чиновников депутатов, властьимущих.
  • Админ СарБК
    12.10.2017, 13:07
    Наоборот надо автобусы убирать, чтобы от пробок избавиться. Они огромные, еле едут, если останавливаются высадить пассажиров, то весь ряд за ними стоит. А трамвайчик едет там себе где-то параллельно дороге, никому не мешает
  • Гость
    12.10.2017, 13:41
    Нельзя допустить уничтожение электротранспорта. Нужно бить во все колокола пока не поздно. Нужно пригласить общественное телевидение и осветить данный вопрос, иначе, пока мы будем рассуждать трамвайчики в один прекрасный момент ту - ту.
  • Гость
    12.10.2017, 14:17
    Это трамваю стыдно стало и он решил в Москву обратно укатить и пристыдить Собянина типа: за что меня такую рухлядь в подарки определили, не получилось,развернулся не там.А, вообщето, трамваи очень выручают, когда грязновоски и бензиновые вонючки в пробке ими же созданной стоят.
  • Прохожий 1.
    12.10.2017, 14:40
    Да что ж вы придрались к московским трамваям? Из 20 вагонов привезённых из Москвы в Саратов на линии вышло не более 5. А троллейбусов - 1 (!!!!!!) из 23 и того почти не видно. Все остальные оказались гнилым металлоломом. Чуть больше года назад все СМИ говорили о московских подарках, взахлёб считали сколько уже единиц завезли в депо. Руководители города и области, сияя от счастья, сообщали в микрофоны о том какое благо свалилось на Саратов. Всё оказалось ушной лапшой и пшиком. Кстати Радаев в предвыборной горячке обещал 20 новых троллейбусов. Где они?
  • Гость
    12.10.2017, 14:51
    В трамвае главная проблема- рельсы, за ними надо специальным образом ухаживать, обслуживать и шлифовать. У нам ничего этого не делается из за отсутствия денег и понимания проблемы. Более того- делаться не будет. Если этого не делать, трамвай станет просто опасным. Объективно, у нашего города нет возможности эксплуатировать трамваи. Надо обдумать все без эмоций и, действительно, оставить в городе минимум маршрутов и вагонов, чтобы сохранялась эксплуатационная база. Может, в будущем Саратов станет богатым городом, и трамвай снова возродится. Но все понимают, что этого никогда не произойдёт, я бы полностью заменил трамвай автобусами и газелями Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Пиво холодное?
    12.10.2017, 16:33
    Аналогичный случай был в Ширли-Мырли, в эпизоде с трамваями. (не зря часть фильма снимали в саратове)
  • Гостю 09:09
    12.10.2017, 17:06
    "Электросараев" не актуально. Электроисаев теперь у нас.
  • Гость
    12.10.2017, 17:20
    В России более ста долларовых миллиардеров, а вы говорите денег нет. Побольше с них нужно налогов драть, такое даже МВФ советует.
  • Гость
    12.10.2017, 18:12
    Нельзя с них драть. Они основа Системы. Неспроста Госдура только-что отклонила прогрессивный налог.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто