Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Юбилейном забил коммунальный "фонтан"

  • 09:45, 12 октября 2017
  • Комментариев[30]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В пос. Юбилейный Саратова забил "фонтан".

Как сообщают местные жители, в районе дома N11 по ул. Усть-Курдюмской из трубопровода вверх бьет струя высотой в несколько метров. Аварийных служб рядом с местом коммунальной аварии не видно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 09:50
    А где цветомузыка?
  • приметы осени
    12.10.2017, 09:55
    если забили фонтаны - к зиме
  • Гость
    12.10.2017, 10:01
    вот можно еще деньжат списать на обустройство района
  • Гость
    12.10.2017, 10:01
    Нет это фонтан имени ИСАЕВА. Это его первый фонтан. Мы его поздравляем, он пока катиться по Сараевской дорожки. Памятник там нужно поставить новому главе Саратова.
  • Гость
    12.10.2017, 10:09
    Судя по фото - это теплотрасса! Хорошо подготовились к зиме!!! Все лето чёпики стругали! Теперь пригодятся!!!))) Даешь тепло!!!
  • Гость
    12.10.2017, 10:09
    ИСАЕВ где отставки нерадивых директоров МУППов. Гони их сраной метлой.
  • Ле
    12.10.2017, 10:10
    В Юбилейном перерыто ВСЁ!
  • Гость
    12.10.2017, 10:11
    Как же опрессовку проводили? Рабочее давление 2-2,5 кг., а опрессовывают при 4 кг., если мне память не изменяет. Тогда как так то??? Вывод - нихрена не делали регламентных работ!!! Разгильдяи!!!
  • Гость
    12.10.2017, 10:13
    Кстати, был вчера на набережной, фонтан плавучий уже куда то пропал...
  • Гость
    12.10.2017, 10:13
    в Юбилейном долбаные суки коммунальщики ремонтируют теплотрассу и перекопали все дороги! до дома невозможно доехать!!! сначала стоишь в пробке во дворе, потом упираешься в перекопанный проезд и думаешь, куда ж деться, потому что сзади стоят едущие за тобой машины и хрен развернешься. и никаких знаков,предупреждающих что проезда нет, не ставят. три дня мучаемся уже. так хочется их на кол посадить!
  • Гость
    12.10.2017, 10:15
    Подарок от МУПП "Саратовводоканал"новому главе М. А. ИСАЕВУ.
  • Гость
    12.10.2017, 10:17
    Молодцы, струя высокая, как положено для хорошего фонтана.
  • Слон
    12.10.2017, 10:20
    Долой несостоятельную власть, неспособную наладить жизнь в городе!
  • Гость
    12.10.2017, 10:36
    Все коммуникации прогнили за последние 25 лет, вместе с всей вертикалью власти.
  • Гость
    12.10.2017, 10:37
    Есть что туристам показывать.
  • Гость
    12.10.2017, 10:54
    в юбилейном уже большая часть труб идет поверху, украшает пейзаж, и обогревает воздух
  • Гость-бомжара
    12.10.2017, 10:55
    Нормальное явление для Саратова... Обыденность вроде провала около дома где "пробы грунта на экспертизу" берут
  • Гость
    12.10.2017, 11:19
    Исаев, в отставку!
  • Гость
    12.10.2017, 11:30
    Так вот куда "сердце волги" перевезли.
  • Гость
    12.10.2017, 11:30
    Городские власти-в отставку!!!
  • Гость
    12.10.2017, 11:31
    Что-то мне сдается что зимой, особенно если будет сильно холодно , Саратов будет напоминать долину гейзеров на Камчатке. Что ж для туризма наверное неплохо. саратов ближе Камчатки.
  • Гость
    12.10.2017, 11:32
    А Радаев,присутствовал на открытии фонтана?
  • Гость
    12.10.2017, 11:41
    на жителей раскидают потери и все.опять в шоколаде
  • Гость
    12.10.2017, 11:43
    Слону.Ждём тебя руководителем города.И быстрей!Ты же всё знаешь и всюду побывал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 11:46
    Гостю 10.13.Так зима скоро.Волга замерзает. Или физику не учили?Или очень "умный"?
  • Гость
    12.10.2017, 11:58
    Усть курдюм три колодца у ручья.
  • Пенсионер СССР
    12.10.2017, 15:25
    Это показатель ответственности нашего народа к работе - шаляй, валяй. Работаем из под палки и всегда начальство виновато, а как сами в начальники попадаем - воруем, гуляем и всё заваливаем на корню.
  • Гость
    12.10.2017, 16:47
    А мне нравится, красиво!!!! А то, что убытки - ничего страшного, местные жители заплатят.
  • Слон
    12.10.2017, 17:19
    Если я приду в руководители города, то сменю все руководство города! А вас, автор приглашения, сделаю своим замом. ;) Если уж идти руководить - то не с теми бестолковыми "хозяйственниками", которые сейчас на должностях. Также создам общественное объединение из выбранных горожан - представителей предприятий и организаций города - для контроля моей деятельности.
  • Гость
    12.10.2017, 18:29
    хорошо хоть не напорная каналья..
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество