Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УАЗ насмерть сбил мотоциклиста

  • 11:34, 12 октября 2017
  • Комментариев[14]
Фото УГИБДД Фото УГИБДД

11 октября в ДТП под Саратовом погиб мотоциклист.

По информации региональной Госавтоинспекции, в 18.20 на ул. Октябрьской в пос. Красный Октябрь Саратовского района 54-летний мужчина, управляя "УАЗом", совершил столкновение с мотоциклом BMW. Байкер скончался на месте.

В Саратове на ул. Огородная, 93/95, 9-летняя девочка переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под колеса "Рено Логан" под управлением 64-летнего гражданина. Врачи осмотрели ребенка и отпустили ее домой.

В 20.50 на Чернышевского, 72, 20-летний водитель "Нивы" не справился с управлением и допустил столкновение с Toyota Rav 4. При этом "Нива" опрокинулась на крышу. В больницу попала 21-летняя пассажирка отечественной машины.

В 7.50 на ул. Пристанская в Энгельсе 35-летний гражданин на "Фольксваген Поло" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в "Шевроле Клан" под управлением 69-летнего мужчины. Пенсионер доставлен в медицинское учреждение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 11:39
    Что значит "совершил столкновение"? А мотоциклист в свою очередь не "совершил столкновение"?
  • Гость
    12.10.2017, 11:43
    К какому клану шевроле принадлежала? ку-клус-клану или клану кукурузы?
  • Гость
    12.10.2017, 11:50
    Мотоциклисты задолбали: гоняют как хотят, гремят на огромное расстояние. Шумные агрегаты-жоповзоки вообще нужно запретить в черте города.
  • Гость
    12.10.2017, 11:53
    Байкер до пенсии даже не дожил.
  • Гость
    12.10.2017, 11:53
    Ээээ...какбэ Красный Октябрь - это поселок
  • Гость
    12.10.2017, 11:55
    А смысл жить до пенсии? У них вон монумент на Усть-Курдюме, там черным по белому намалевано : умирать молодым - это романтично, запомним типа тебя с ветром в волосах....а вы про пенсию...
  • Гость
    12.10.2017, 12:17
    Мерс летит по трассе. Влетает в стоящий на обочине каток. Подъезжает гаец. Долго трет с водителем мерса в стороне, после чего подходит к водителю катка и говорит: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал… "
  • Гость
    12.10.2017, 12:24
    Судя по фото байкер сам влетел в УАЗик. УАЗ стоит на правой стороне дороги по ходу своего движения.
  • Гость
    12.10.2017, 12:59
    Скорее всего не шевроле клан, а шевроле KLAL. На рынке данная модель называется EPICA.
  • Гость
    12.10.2017, 13:45
    это с какой нужно было ехать скоростью чтобы так УАЗик повредить.
  • Гость
    12.10.2017, 13:46
    во-первых: уаз на своей полосе, во-вторых: байкер был без света и ехал 200км/ч. а теперь судите сами кто кого сбил.
  • korsar
    12.10.2017, 14:10
    дилетанты .... CHEVROLET KLAN так по документам ГАИ проходит версия CHEVROLET Lacetti с кузовом Седан.
  • Гость
    12.10.2017, 14:11
    Моцик, если на встречку вылетел, хорошо на тротуар не попал и не кого не убил. Похоже УАЗ погасил удар, мог бы отрекошетить в людей. Вопрос кто теперь поможет УАЗ восстановить мужику?
  • Гость
    12.10.2017, 20:01
    Байкера жалко, но никто его не заставлял так перемещаться, его выбор.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus