Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В двух районах снесено 138 незаконных гаражей

  • 12:37, 12 октября 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове районные администрации продолжают борьбу с незаконными металлическими гаражами.

Администрация Волжского района в этом году подала 25 исков о сносе гаражей, 13 из них уже выиграла. С начала года в районе демонтировали 41 гараж, из них 33 владельца не стали дожидаться судебных разбирательств.

В Октябрьском районе снесены 97 подобных построек, 11 из них - в сентябре, 5 - в октябре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 12:47
    И ни одного во фрунзенском, в самом центре нашего города!
  • Гость
    12.10.2017, 13:11
    А почему нельзя узаконить!
  • Гость
    12.10.2017, 13:21
    Моторная улица - город самострой из гаражей
  • Гость
    12.10.2017, 13:45
    Нельзя узаконить незаконное.
  • Гость
    12.10.2017, 14:09
    зачем узаконивать гаражи, которые стоят на нашей общей земле? Почему несколько хамов позволили себе присвоить общую площадь во дворе или улице? Все гаражи надо посносить
  • Гость
    12.10.2017, 14:16
    для чего гараж нужен ? уже ни карбюраторов, ни трамблеров, слава богу, не осталось для возни с ними в гараже. Хочешь гараж посреди города - тогда плати конский налог и храни свою квашеную капусту и картошку сколько хочешь
  • Гость
    12.10.2017, 17:30
    А я хочу поставить гараж. Законный. Вот только от дома туда придется долго ехать на маршрутке - весь смысл гаража теряется. Карбюратора и трамблера у меня нет. Зато есть ходовая, выхлопная... Бывает и по кузову что-то поработать надо (просверлить, приварить...).
  • Гость
    12.10.2017, 17:53
    Вместо того чтобы денег привлечь в бюджет города просто снесли. Как не умели умножать и прибавлять так и не умеют, только отнимать и делить, а потом удивляемся что не денег на благоустройство территорий.
  • Гость
    12.10.2017, 21:59
    И кто от этого счастлив? То есть я понимаю, снесли гаражи - парк разразбили, горки с козлами наваляли. Так нет же - будет очередная помойка! Зато все соседи удовлетворены (ну те, у которых нет гаража). Как в песне Лозы :"радуются соседи, те кто пока не едет и т.д."
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто