Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Половина читателей платит за отопление больше 3 тысяч в месяц

  • 14:14, 12 октября 2017
  • Комментариев[12]

Почти половина читателей ИА "СарБК" ежемесячно платят за отопление больше 3 тыс. руб. Таковы данные опроса, проведенного на нашем сайте.

От 1 до 2 тыс. за тепло в доме отдают 14%, от 2 до 3 тыс. - 38%, от 3 до 4 тыс. - 32%. Больше 4 тыс. приходится расходовать на эти цели 17% респондентов. В голосовании приняли участие 700 чел.

Сегодня мы запускаем новый опрос. Читателям предлагается подвести свой итог "тестовому благоустройству" на Привокзальной площади, проведенному под руководством московского КБ "Стрелка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • алекс
    12.10.2017, 15:14
    после получения в ноябре платежек еще больше удивимся в графе итого. с 1 июля опять на газ подняли. нут не хватает нашим очень грамотным топ менеджерам из газпрома денюжек в кармане. они везде кричат что мало. задолбали своими повышениями. хотя по рассказам из кремля мы стали жить лучше.инфляция вообще пропала. цены опустились на всё. живи и радуйся рабочий и крестьянин. нас ждет красивое будущее.
  • Пульхерия Ивановна
    12.10.2017, 15:18
    С ужасом жду квитанцию за октябрь
  • Гость
    12.10.2017, 15:21
    газ для нас дороже чем для китайцев
  • Гость
    12.10.2017, 16:06
    корректнее будет сравнивать стоимость отопления квадратного метра за месяц.
  • Гость
    12.10.2017, 16:23
    ОТОПЛЕНИЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ РОСКОШЬ ! ГАЗ - ЭТО ИХ ДОСТОЯНИЕ !
  • Гость
    12.10.2017, 16:24
    Может газ за рубежом покупать и будет дешевле ?
  • Гость
    12.10.2017, 16:41
    Ребят, ради любопытства выкопала платежки. С октября прошлого года по апрель нонешнего за 3-к кв. отапливаемой площадью 57 кв.м на отопление тратилось от 1385 до 1531 в морозы. Обычная 6-эт. хрущевка 50-летней давности Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.10.2017, 16:55
    П. Новопушкинское платят круглый год за отопление.Однушка 1450 рублей!!!
  • Гость
    12.10.2017, 17:30
    17:00 она что у тебя на лбу растёт?
  • Гость
    12.10.2017, 17:55
    Плата за коммунальные услуги растет стабильно, в отличие от зарплаты. Вот где рост в экономике.
  • Гость
    12.10.2017, 18:20
    Переставать надо платить!
  • Гость
    12.10.2017, 18:25
    Посмотрел платежки. от 11р до 31р*кв.м., в зависимости от температуры на улице. Больше всего графа за горячую воду - 1,5 тыс в месяц. Счетчики, мать их..
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus