Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин подозревается в сексуальных отношениях с 13-летней дочерью

  • 11:44, 13 октября 2017
  • Комментариев[24]

Ртищевский межрайонный следственный отдел СУ СК по Саратовской области возбудил в отношении 33-летнего жителя Аркадака уголовное дело по статье "иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

По данным следствия, в прошлом году подозреваемый совершил в отношении своей дочери, 2003 г. р., "иные действия сексуального характера".
О случившемся девочка рассказала матери только сейчас. Та обратилась в правоохранительные органы.

Гражданин дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи изучают условия жизни и воспитания ребенка, готовятся дать правовую оценку действиям сотрудников органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Настоящий Бармалей
    13.10.2017, 11:51
    Четвертовать, колесовать и т.п. на центральной площади в прямом эфире, по всем каналам ТВ. Думается, что поменьше будет желающих заниматься развратом.
  • Гость
    13.10.2017, 12:06
    прям с языка сняли
  • Гость
    13.10.2017, 12:08
    на народный суд его... вот еще "давать оценку действиям". кастрировать ушлепка прилюдно без наркоза и бросить крысам.
  • Гость
    13.10.2017, 12:11
    Это к тому, что не надо брать баб с детьми. Поссорился с матерью и придумали историю.
  • Гость
    13.10.2017, 12:19
    то есть женщина с ребенком по жизни с клеймом да? никогда больше мужчину не найдет? ей надеть черную одежду и поставить на себе крест? ведь есть семьи, где во вторых браках счастливы. почему у вас один негатив?
  • Гость
    13.10.2017, 12:32
    Гостю 12:11 Так это его,родная дочь.
  • Гость
    13.10.2017, 12:48
    Когда по уши втюхаешся и с двумя возмешь.
  • Гость
    13.10.2017, 12:57
    В назидание всем, кто еще до сих пор не купил дочери новый айфончик.
  • Гость
    13.10.2017, 13:08
    разведенка с прицепом.... нда... даже не знаю что сказать... мужики зато у нас прям один другого краше... вот от таких язв как вы (гость 12.38), женщины с детьми и сбегают. от хорошего мужа не уходят. в отличие от вас женщины до таких низких комментов не опускаются, а то вы бы такого о себе узнали,что корону бы свою поправили...
  • Гость
    13.10.2017, 13:39
    Тетеньки, которые с одинокие и с детьми здесь комменты строчат, запомните: да, это клеймо и прицеп на всю оставшуюся жизнь.
  • Гость
    13.10.2017, 14:02
    Гостю 13:39 вот из за этого я за то, что бы детей после развода оставляли с папами! со всех сторон это правильно: во первых некоторым петухам, которые слабы на передок, данная перспектива чуток крылышки обрубит, во вторых женщине сложнее и работу найти и личную жизнь устроить. Да и интересно, сколько дурех пожелают увести из семьи разведенца с прицепом, а может и не с одним! :-) удачи, ущербок.
  • Гость
    13.10.2017, 14:22
    Тут надо очень хорошо разобраться что же было на самом деле.
  • Гость
    13.10.2017, 14:31
    Вопрос к тем кто предлагал его казнить - А если потом выясниться что его оговорили? Вы его воскресите? Болваны, Может сначала пусть суд и следствие разберется?
  • Гость
    13.10.2017, 14:50
    Гость (14:31), если бы вы дочитали статью до конца, то увидели бы, что виновный дал признательные показания. Что касается одиноких матерей с детьми, то судя по содержанию статьи это был типа родной отец...
  • Гость
    13.10.2017, 14:56
    Сарбиси нередко ошибаются, запросто и дочь может быть удочеренной, и семья бухариков может быть. А с разведенками реально дела иметь нельзя, я бы им еще специальный знак выдавал, и носить бы его заставлял
  • Гость
    13.10.2017, 14:59
    Иду я значит по аркадаку, гляжу сношаются, пригляделась поближе -ябуца
  • Гость
    13.10.2017, 15:00
    Это капец, до чего дошел житель Аркадака. Надо запускать прямой эфир в Инстаграме, где ему прилюдно отрежут его хозяйство и засунут в рот.. А бедному ребенку теперь жить с этой душевной травмой.
  • Истеный Христеанин
    13.10.2017, 15:03
    Розврат и содомия .Посещайте чаще Церковь -господа ,гоните от себя греховные мысли
  • Гость
    13.10.2017, 15:06
    В данном раскладе лучше дать признательные показания, на суде один фиг все поверят сопливой девочке с мамой, а не взрослому мужику. Мед. эксперты тоже ничего конкретного не скажут т.к под иными действиями может пониматься все что угодно. А с признанием (свою вину признаю, в содеянном раскаиваюсь) отделается условкой, или вообще по примирению сторон замнут.
  • Гость
    13.10.2017, 15:54
    Инцест - явление не такое уж и редкое. Иногда оно выходит за пределы семьи - вот в таких случаях, когда мама девочки(именно мама) не хочет мириться, тихо замять, забыть и идёт в полицию, тем самым предаёт огласке всё это...Но далеко не все мамы так поступают, многие смиренно молчат, не хотят выносить сор из избы.
  • Гость
    13.10.2017, 21:48
    Может, у подростка с папой терки? Может, у "Лолиты" разбушевалась фантазия и она решила "страшно отомстить"? В жизни бывают такие сюжеты, что Шекспиру не снились.
  • Гость
    14.10.2017, 09:55
    да уж щас такие 13 девочки сами домогаются до мужиков хоть отмахивайся извращенки малолетние
  • Гость
    14.10.2017, 11:06
    Гостю 9:55 Ну ты размечтался...прям табун девок 13-летних бегает вокруг тебя и домогается, домогается )))))
  • Гость
    14.10.2017, 11:44
    Смех смехом, а тема серьёзная. Ведь совершенно очевидно, что наступает момент, когда подросткам нужно не только рассказывать про секс, но и показать на примере, включая их самих. Ну хотя бы ради того, чтобы они после первого же сексуального контакта не беременели. Порнуха в качестве учебного пособия почему-то мало помогает в этом плане. Не буду говорить, что обязательно папа должен всё показать дочери, а мама сыну (хотя в некоторых африканских племенах до сих пор именно так и происходит), но взрослый и опытный наставник не помешает. Кстати, до революции у нас некоторые состоятельные дамы нанимали "женщин с опытом" обучать их сыновей премудростям любви. Это описано в романе Горького про Клима Самгина, и даже в фильме подробно показано.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество