Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облправительство пустит с молотка здания ФАПа и техникума

  • 11:45, 14 октября 2017
  • Комментариев[12]

Правительство Саратовской области выставит на продажу здание фельдшерско-акушерского пункта.

Губернатор Валерий Радаев подписал постановление о приватизации помещения площадью 55,8 кв. м. вместе с земельным участком в с. Малый Кушум Балаковского района. Недвижимость выставят на аукцион за 117 тыс. руб.

На продажу пойдет также бывшее здание филиала областного техникума дизайна одежды и сервиса, располагающееся в Балашове на ул. Энтузиастов, 6. Общая площадь сооружения составляет 658,5 кв. м., его начальная цена составляет 5,8 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.10.2017, 12:01
    Вот опять отчуждают
  • воронин
    14.10.2017, 12:11
    не отчуждают, а пытаются реализовать брошеную недвижимость, пока она окончательно не равалилась... кстати в Новопушкинском стоит также брошеное 4-х этажное здание техникума - окна выбиты, дверей нет... жалкое зрелище
  • Сорокин
    14.10.2017, 12:15
    Такие остовы по Рассеи напоминают послевоенный Сталинград.
  • Гость
    14.10.2017, 12:38
    Вот так вся Россия и уходит с молотка...
  • Гость
    14.10.2017, 12:54
    Нет СУВЕРЕНИТЕТА, внешнее американское управление (Конституция, ст.15, п.4), запрет на идеологию (Конституция ст.13), ЦБР, подчиняющийся только МВФ И ФРС США, оффшорная олигархия. Поэтому в США и срывают наши флаги с дипломатических представительств. Флаг Советского Союза висел в США спокойно, - результат гобачёвсо-ельцинского предательства.
  • Гость
    14.10.2017, 13:42
    Какая власть такая и страна.
  • воронин
    14.10.2017, 13:48
    ага, а еще статья 29 пункт 5 гарантируют нам свободу мыслеизьявления и запрет цензуры... почитайте... но судя по данному ресурсу и по тому как тут трут периодически комменты о свободе слова нет и речи...
  • конституция рф п5 ст 29 цензура запрещена даже на ИА Сарбк
    14.10.2017, 14:04
    А началось всё с небезызвестного "Эха", которое вякает о "редакционной политике" и цензурирует внаглую уже много лет без каких-либо издержек для себя.
  • Гость
    14.10.2017, 14:04
    А до этого он этой ситуации не видел? Апосредовано это результат его "хозяйствования" в области
  • Гость
    14.10.2017, 14:54
    А чем щас галкин занимается?
  • Гость
    14.10.2017, 17:18
    такой техникум просрали......
  • Гость
    14.10.2017, 21:05
    Жителям п.Новопушкинский надо писать жалобы во все инстанции. Хотя не понятно, почему администрация поселка этим вопросом не занимается. Здание было великолепное, можно было людям под жилье отдать! А теперь только под снос!