Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, капремонт проведен в 300 домах

  • 14:35, 14 октября 2017
  • Комментариев[26]

По плану этого года в Саратовской области проведен капитальный ремонт в более чем 300 многоквартирных домах. Об этом сообщает региональный фонд капремонта.

Осенью приняты работы на 15-ти объектах в Саратове и близлежащих районах. В конце сентября межведомственная комиссия проинспектировала ремонт в Петровске. Фирма "Легион С" завершила ремонт кровель пяти домов на общую сумму 4,8 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.10.2017, 14:50
    По отчетам у нас и проголосовало 70%от оставшегося населения,особенно активно в деревнях голосовали
  • Гость
    14.10.2017, 15:03
    До нашего дома так и не дошли, хоть он и был в плане 2017 года по ремонту кровли... Интересно, чем руководствуется фонд капитального строительства при планировании и почему никто не отвечает за невыполнение этого плана?!
  • Гость
    14.10.2017, 15:17
    Не спешите, дожди ещё только начались, и до снега могут успеть. Ещё одну-две крыши...
  • Гость
    14.10.2017, 15:24
    Гость Сегодня, 15:03 По отчетам отремонтировано
  • Гость
    14.10.2017, 16:19
    да нах а у нас когда про зааааводской забыть да эй где вы
  • Гость
    14.10.2017, 20:16
    У нас всегда всё по отчёту....
  • Гость
    14.10.2017, 20:23
    Как считали - 300? Осенью приняты 15 объектов +5кровлей. Как так то?
  • Гость
    14.10.2017, 21:13
    А у нас из четырёх подъездов только два отремонтировали. Типа на доме большая задолженность по коммуналке,поэтому решили половину дома отремонтировать. Не понятно зачем вообще начинали.
  • Гость
    14.10.2017, 22:00
    Хоть бы адреса домов написали где сделали кап.ремонт. Пиз..аболы!
  • Гость
    14.10.2017, 22:40
    Ждал ремонта крыши 3 года, надоели протечки, нанял бригаду за свои кровные, сделали за неделю. Подозреваю что в несколько раз дешевле, чем если бы управляющая компания делала.
  • Гость
    14.10.2017, 22:50
    А эти не вымагают старшие по дому по по подъездам их замы на какие то их нужды?
  • Гость
    14.10.2017, 23:18
    Самый лучший вариант - ни от кого не зависеть. Наш дом вышел из Фрунзенского ТСЖ (почти год судились, не хотели отпускать). Все руководство ТСЖ - жильцы дома. Всякие корректировки исчезли, крышу починили, сейчас в подъездах окна на пластиковые меняют. Видно куда идут платежи
  • Гость
    15.10.2017, 10:15
    23/18/ хорошая реклама.
  • Гость
    15.10.2017, 10:50
    почему реклама? вот у нас кооператив, в принципе - то же ТСЖ. Подъезды и придомовая территория чистейшие! в подъезде цветы всю зиму, новый теплообменник, новые скамейки. Когда планируют сами жильцы на общем собрании - куда потратить свои деньги, это всяко эффективней всяких воров от власти!
  • Гость
    15.10.2017, 11:22
    Замена или ремонт кровли , как и покраска подьездов __это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ, Хватит держать народ за ДУРАКОВ. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ УКРЕПЛЕНИЕ ФУНДАМЕНТА НЕСУЩИХ СТЕН И КОНСТРУКЦИЙ , ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ - ПРИБОРОВ ОТОПЛЕНИЯ .САНТЕХНИКИ. ЛИФТОВ ОКОН И ДВЕРЕЙ . и т. д.
  • ПЕНСИОНЕР
    15.10.2017, 12:59
    ВОТ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА Г. МОСКВЫ ГДЕ Я БЫЛ В ГОСТЯХ У ДОЧЕРИ: УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ ООО"..................." ПРОИЗВОДИТ РАБОТЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПО АДРЕСУ УЛ........................ ПРЕДУСМОТРЕНЫ РАБОТЫ. - РЕМОНТ КРОВЛИ. - РЕМОНТ БАЛКОНОВ. - РЕМОНТ ФАСАДА. -ЗАМЕНА ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. - РЕМОНТ ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ. -ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ПРИКВАРТИРНЫЕ ХОЛЛЫ И ДЕРЖАТЬ ИХ ОТКРЫТЫМИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ: ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ: БЫЛИ ЗАМЕНЕНЫ В ПОДЪЕЗДЕ ЖЕЛЕЗНАЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ С ДОМОФОНОМ, ЗАМЕНЁН МУСОРОПРОВОД, НА ВСЕХ ЭТАЖАХ ПОСТАВИЛИ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ РАМЫ, СТОЯКИ, ЭЛЕКТРОПРОВОДКА,ОТШТУКАТУРЕНЫ И ПОКРАШЕНЫ СТЕНЫ В ПОДЪЕЗДЕ. ВОТ ЧТО ТАКОЕ КАП. РЕМОНТ.
  • Гость
    15.10.2017, 14:02
    Никак вновь избранный губер мыслит вектором на реновацию МКД в Саратове. А что ещё, потому это однозначно нескоро будет. Вот и отмазка властей за махинации, за чехарду рукой водителей капремонта жилья
  • Гость
    15.10.2017, 14:20
    Ой, ага сделаем "Саратов столицей Поволжья" - старая песня, уже слышали
  • Гость
    15.10.2017, 15:48
    Дверь входную поменяют в подъезде а отчитаются как сделали полностью кап.ремонт дома люди ушлые бывшие сельчане всегда соглашаются и кивают головой, контроля никакого здесь нет вот с деньгами и крутят пакли -макли. В Москве с этим не прокатит там народ грамотный что заложено в кап. ремонте то с делают.
  • Гость
    15.10.2017, 16:24
    14-20. Сделаем столицу Поволжье! Ответ - Всё путём! Сделам.
  • Гость
    15.10.2017, 18:58
    Заменят входную дверь в подъезде - счёт выставят как за постройку нового дома ))))
  • Гость
    15.10.2017, 20:18
    В сельпо оно так, если тупорылые ничего не изменишь.
  • Пенсионеру 12:59
    16.10.2017, 01:50
    У меня 50-летний хрущевский ЖСК. Капремонтовский счет свой отдельный. За последние три года: 1-е, сделали крышу, 2-е поменяли ввод отопления и установили теплосчетчик, затем все стояки воды-отопления в квартирах, 3-е - железные двери в подъездах, козырьки, освещение по датчикам движения, пластиковые окна. Сейчас рабочие судорожно докрашивают стены и полы, т.к. срок завершения контракта по ремонту подъездов - 20-е число. Но в отличие от прошлого ремонта, когда вся краска пошла пузырями и начала сходить через неделю, здесь всю старую соскоблили, загрунтовали, оштукатурили, и красят в два слоя с промежутком в несколько дней
  • Гость
    16.10.2017, 08:42
    Счастливое исключение
  • Гость
    16.10.2017, 08:44
    По отчётам и зарплаты у нас очень даже ничего, продолжительность жизни ого-го, медицина, образование, да что там говорить! Жизнь прекрасна! И это правда!
  • Гость
    16.10.2017, 09:18
    ОТЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ В КОТОРОЙ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОВОРОВАЛИСЬ ? ЭТОТ ОТЧЕТ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ !
Картина дня
Еще новости - Недвижимость