В Саратове сегодня двое мужчин напали на работника скорой помощи. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Около 15 часов диспетчер подстанции "03" заявил в полицию, что на улице Моторной неизвестные избили их сотрудника. Стражи порядка задержали попытавшихся скрыться мужчин 31 года и 37 лет.
По предварительным данным, водитель "скорой" получил травмы в результате конфликта, который начался в магазине и продолжился на улице. С его профессиональной деятельностью это не было связано, уточнили в полиции.
Потерпевшего госпитализировали. Проводится проверка, действиям задержанных дадут правовую оценку.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














