Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Поливановке автомобиль провалился в яму посреди дороги

  • 11:38, 16 октября 2017
  • Комментариев[26]
Фото "Саратов онлайн" Фото "Саратов онлайн"

В пос. Поливановка в Саратове в яму угодил автомобиль.

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что печальное зрелище замечено на ул. Стадионная, рядом с трамвайными рельсами. На фото видно, что яма находится прямо на дороге, причем ничем огорожена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.10.2017, 11:49
    МИХАИЛ ИСАЕВ рулит! не хилое у него начало.
  • Гость
    16.10.2017, 11:52
    По моему , это кто себе гараж вырыл - осталось перекрыть поваленным деревом )).
  • Гость
    16.10.2017, 11:53
    идиотов много еще,кто более менее бежит отсель а эти плодятся
  • Гость
    16.10.2017, 12:09
    не понятно зачем разрыли - коммуникаций там вроде не наблюдается никаких, а для подземного пешеходного перехода - не глубоко
  • Гость
    16.10.2017, 12:18
    Обычная поливановская дорога. У нас все такие. Пускай радуется, что без воды.
  • Гость
    16.10.2017, 12:29
    ну и деревня...
  • дядя Федор
    16.10.2017, 12:34
    И водителю урок: нечего по местным дорогам ездить "наощупь". Не видишь куда едешь - сбавь скорость.
  • Ека
    16.10.2017, 12:45
    Я вчера пару раз по темноте и под дождем угодила колесами в такие ямищи посреди центра города, чего уж говорить о Поливановке - ползти надо 20 км/ч с дальним светом - не иначе (((((((((((((
  • Гость
    16.10.2017, 12:50
    Да надо быть пьяным ,чтобы такую яму не заметить, и въехать в неё так.
  • Вопрос к заголовку
    16.10.2017, 12:56
    Где на фото края той дороги, посереди которой яма? Может лучше так "В Поливановке автомобиль провалился в яму, где раньше проходила дорога"? не?
  • СБ
    16.10.2017, 13:05
    Это машина с искусственный интеллектом, она просто готовится к зимней спячке и нашла подходящую берлогу
  • Гость
    16.10.2017, 13:25
    Глядя на фото понимаешь, что не ту страну назвали Гондурасом
  • Гость
    16.10.2017, 13:31
    Умиляет выставленный по всем правилам треугольник. А ведь всё правильно - не будь его, прибывшие доблесные эцилопы сразу бы оштрафовали бедолагу на штуку. Даже и в этом идиотском случае.
  • Гость
    16.10.2017, 13:32
    Фото постановочное. Водительша аккуратно заехала в ямку, вылезла, сфоткала, аккуратно выехала и дальше поехала.
  • Гость
    16.10.2017, 13:41
    Может, и постановочное. Следов въезда не видно. Дверям открываться некуда, но водителя внутри нет. Непонятна модель. Может хетчбек - тогда мог через зад вылезти.
  • Гость
    16.10.2017, 13:54
    Весь поселок в ухабах , именно это место 2 месяца латали . Ездить невозможно , водища из гнилых труб неделями хлещет,мусорки убрали сразу после выборов , как для людей третьего сорта все...
  • Гость
    16.10.2017, 14:51
    Может это прикол какой?
  • Гость
    16.10.2017, 15:08
    это сузуки полноприводная, водила думал что проскочет))
  • Гость
    16.10.2017, 15:09
    Блиин... ну не заметить таких горок земли, ну я не знаю...
  • Гость
    16.10.2017, 15:10
    Сегодня, 13:32 Ага попробуй выехай из этого говна
  • Гостю 13:31
    16.10.2017, 15:20
    И где же вы там выставленный треугольник заметили? Движение, скорее всего 2-х стороннее, логичнее треугольник поставить сзади. Спереди же, видно часть символического деревянного ограждения!
  • Слон
    16.10.2017, 15:33
    "как для людей третьего сорта". Нет людей третьего сорта. По природе своей все люди одинаковые. А вот мировоззрения у людей разные. Наши люди предпочитают молчать и "не раскачивать лодку", поэтому и живем в таком дерьме.
  • Гость
    16.10.2017, 17:06
    На старинной карте в этом месте отмечено - Клад!
  • Гость
    16.10.2017, 17:47
    Подземный паркинг засратова. Всё нормально! Не мутите воду. Вы не госдеп тут случайно? 67% поддержали власть, всё.
  • Гость
    16.10.2017, 19:17
    21 век, где-то на дорогах Саратовской ассенизации
  • Гость
    16.10.2017, 20:46
    Оригинальная подсказка нашим мастерам предвыборных слов, вместо агломерации-то самое то!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия