Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылось представительство главы Чечни

  • 12:03, 16 октября 2017
  • Комментариев[59]

В Саратове открылось представительство главы Чечни. Полпредом республики в Саратовской области назначен Турпал Азиев.

Ведомство расположилось в старинном отреставрированном особняке по адресу: улица Киселева, 74 (рядом со зданием министерства молодежной политики и спорта) - объекте культурного наследия (начало 20-го века, архитектор Зыбин).

В этом же доме будет офис реготделения "Общероссийского народного фронта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 59
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.10.2017, 12:08
    Посольство соседнего государства))
  • korsar
    16.10.2017, 12:15
    расплодили чинуш-дармоедов за счет бюджетных денег ! во времена СССР было бы дикостью чтоб в Саратове открылось отделение Грозненского облисполкома
  • русскiй патрiотъ
    16.10.2017, 12:17
    Эта новость вдохновляет. Чеченцы доказали, что умеют наводить порядок. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 12:24
    а рядом надо представительство еврейской ао открыть?
  • Гость
    16.10.2017, 12:25
    Когда в Грозном представительство Саратова ждать?
  • Дмитрий
    16.10.2017, 12:28
    Понять не могу, зачем главе Чечни представительство в Саратове, а главное зачем оно нам?
  • Гость
    16.10.2017, 12:31
    скоро увидешь
  • воронин
    16.10.2017, 12:34
    и главное, возможна ли ситуация, чтобы скрывающийся от правосудия мог по примеру Джулиана Ассанжа спокойно располагаться в этом особняке?
  • Бездельник
    16.10.2017, 12:47
    О-о. Я так понимаю сценарий утверждён, роли разобраны. Бабушки из ОНФ при силовой поддержке одного важного горца способны решить любые задачи. И разыграть любые представления. Кто первый на очереди?? Навальнята???
  • Гость
    16.10.2017, 12:47
    террористы на службе у путина
  • Гость
    16.10.2017, 12:59
    Недавние звонки об угрозах взрыва и теперь это представительство... "Совпадение? Не думаю!" (с)
  • Гость
    16.10.2017, 13:14
    сколько рабочих мест на этот раз для саратовцев?
  • Гость
    16.10.2017, 13:20
    на Луне пусть открывают
  • Гость
    16.10.2017, 13:29
    Чечены сюда давно лезут пытались выкупить ресторан Москва рейдерским путем, но их сумели послать. Здесь академия права эконом и много другого. А этих россиян с каждым годом все больше становится !!!!! Вообще безумие это же деньги бюджетные квартиры дороги и многое другое, и каждая ..... фу когда все это кончится !!!!!
  • Гость
    16.10.2017, 13:29
    Как бы всех этих "представителей" выслать назад в кишлаки!
  • Гость
    16.10.2017, 13:39
    Самый дотационный регион который живет на деньги налогоплательщиков граждан рф открывает представительства в субъектах рф. На это они тратят дотации? Кто то отслеживает?
  • Гость
    16.10.2017, 14:13
    теперь есть куда жаловаться на прямую! пусть сами своих усмиряют! а то в городе как короли ходят!
  • Бабулька
    16.10.2017, 14:15
    Наконец то будет куда на жек пожаловаться, уж они то наведут порядок
  • Гость
    16.10.2017, 14:21
    Вот радость то!!! Теперь машин с номерами региона - 95 будет пруд пруди!!! Даешь лезгинку из сабвуферов крутых иномарок и заниженных приор!!!
  • Гость
    16.10.2017, 14:24
    Надо срочно открывать по близости магазин белых носков и красных макасин!!!
  • Гость
    16.10.2017, 14:28
    Ползёт злой чечен...
  • Гость
    16.10.2017, 14:29
    Накануне 100-летия революции - это символично, или случайность?
  • Гость
    16.10.2017, 14:32
    Почему мы русские боимся этих собак?
  • Гость
    16.10.2017, 14:39
    Потому что у них нет мозгов. Очень трудно понять, что такие люди могут сделать в следующий момент.
  • прокуратура,ау- у!
    16.10.2017, 14:50
    282-я, я ! Ч.1. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостью 14.32
    16.10.2017, 15:06
    Потому что власть им благоволит, мы разобщены и нас сажают за "экстрымизм". А эти совершив что-то, скроются у себя в горах, а нам прятаться негде.
  • Гость
    16.10.2017, 15:31
    С Рамзаном лучше дружить - он мужчина серьёзный. И Абдулатипову Рамазану Гаджимуратовичу тоже работку надо подыскать - вот на место главы Саратова, например ))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 15:43
    А лучше так: Абдулатипова - на место главы, а Кадырова - на место главы администрации. Они живо порядок наведут в Засратове ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость из засратова
    16.10.2017, 16:13
    все нам пи-да нам все патехоньку будут говава резать аллах акбар волшебные слова кричать
  • 15:43-ему
    16.10.2017, 16:13
    Ты лучше, штаны смени, а то за километр несёт от тебя, засратовец. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гость из засратова
    16.10.2017, 16:15
    путин кадыров и тимати рулят вот наша глава банды ща сталин проснется и крикнет это что за проститтуки правят всех нах растрелять немножка
  • 282-я, я!
    16.10.2017, 16:16
    Прокуратура, ау-у-у! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ступицкий иван
    16.10.2017, 16:33
    КТОООО ПОСМЕЛ??? И ДАЛ СВОЁ СОГЛАСИЕ???? МЫ РУССКИЕ ПРОТИВ ЭТОГО!!!!
  • РУШАН ТУГУШЕВ
    16.10.2017, 16:34
    Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ . КТО ЗА
  • Лев
    16.10.2017, 16:35
    ДА БЫЛ БАРДАК СТАНЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ
  • фаик
    16.10.2017, 16:36
    НУ ЧТО ВЕСЕЛУХА ТЕПЕРЬ НАЧНЁТСЯ
  • житель саратова
    16.10.2017, 16:37
    Почему в центре и памятник архитектуры??? Надо было Комсомольск район там им веселее было бы
  • ИВАН СТУПИЦКИЙ
    16.10.2017, 16:38
    Я ПРОТИВ ЭТОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВа
  • Рава
    16.10.2017, 16:39
    Добро пожаловать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 16:45
    чистят комменты!!!
  • Аудитор
    16.10.2017, 17:16
    Если в России все народы равны, то в Саратове должны открыться - русское представительство, а также представительства татарской, марийской, чувашской, мордовской, калмыкской . . . и других национальных республик. На мой взгляд, никакие национальные представительства внутри России не нужны.
  • русскiй патрiотъ
    16.10.2017, 17:18
    В Саратове учится много чеченцев. Ребята, в целом, неплохие. Повседневные вопросы их жизни и будет решать это представительство. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 17:20
    А зачем оно нам?легальная бандитская крыша?
  • Гость из прошлого.
    16.10.2017, 17:37
    Стреляю в воздух из АК от радости. Завтра поеду отпилю пружины и отпущу бороду. Буду отмечать это событие, зарежу барана.
  • Гость
    16.10.2017, 18:00
    за чей счет банкет ? неужт за счет миллиардных налогов собираемых в самой чечне ?
  • Гость
    16.10.2017, 18:16
    За всех говорить не буду, но со мной в классе учились два чеченца с очень влиятельным папой. Несмотря на это пальцы не гнули, никого не обижали, не задирались. Отличные ребята. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 19:37
    Русские люди под руководством кавказцев делают чудеса. Пример - с 1924 по 1953 Сталин(Джугашвили) И.В. и примкнувший к нему Берия Л.П. привели страну от сохи к водородной бомбе. Во как ! Так что ждём вас, Рамзан Ахмадович ! Правьте нами ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.10.2017, 19:49
    В 1924-1953 гг. тогда строй был другой, при таком строе как сейчас в России Рамзан Ахмадович может стать не Сталиным, а только Гитлером.
  • Гость
    16.10.2017, 19:52
    Тогда нужно открыть в каждом областном центре представительства всех народов России, а их у нас около ста. Или закрыть это, как не нужное.
  • Гость
    16.10.2017, 20:02
    А зачем нам показывали фильм "чистилище" и рассказывали по ящику про то как они дома в Москве взрывали??????
  • Гость
    16.10.2017, 20:09
    нужно обязательно обратиться, а то никак в наших судах правды не добьюсь. все куплено
  • Вилик
    16.10.2017, 21:59
    Что то мне подсказывает что тут что то не то
  • русскiй патрiотъ 19.37-ому
    16.10.2017, 22:31
    И.В.Сталин называл себя русским грузинского происхождения. А вот чистокровный русский Ярослав Иванович Кузминов - отъявленный руссофоб.
  • Гость
    17.10.2017, 09:02
    Нет ничего удивительного в представительстве, потому как количество чеченцев в Саратове на квадратный метр уже превышает количество саратовчан в Саратове, все логично. Вот только интересно сколько саратовчан живут в Чечне. И чего это коренным жителям Чечни не живется на своей исторической родине.
  • Гостю 09:02
    17.10.2017, 09:21
    А что за национальность такая "саратовчан"?
  • ы
    17.10.2017, 09:57
    Номер напиши!
  • любитель истории
    17.10.2017, 11:54
    Раньше монголо-татары давали местной элите ярлык на княжение, теперь пришла очередь Рамзана Ахметовича.
  • наш
    17.10.2017, 12:01
    то - дурак, причем активный, о последствиях не думает, не умеет.
  • Гость
    17.10.2017, 12:02
    Пропал дом (с)
Картина дня
Еще новости - Политика