Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Помощник по хозяйству" ударил кирпичом и изнасиловал хозяйку дома

  • 12:22, 16 октября 2017
  • Комментариев[13]
Lenobl.sledcom.ru Lenobl.sledcom.ru

Ранее судимый житель поселка Озинки Саратовской области подозревается в изнасиловании знакомой.

Днем 15 октября пьяный 46-летний мужчина пробрался на территорию частного дома, где проживала семья, которой он помогал при работах со скотом. Там мужчина ударил кирпичом по голове 26-летнюю хозяйку жилища, после чего, угрожая ей ножом, завел в баню и изнасиловал. После этого злоумышленник сбежал, а потерпевшая обратилась в полицию.

Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был задержан, его заключили под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость из прошлого
    16.10.2017, 12:26
    И прежде чем взошла заря, рабы зарезали царя!
  • Гость
    16.10.2017, 12:36
    Дока-мастер должен бы еще ограбить сельмаг и избить встречного.И это будетполный комплект
  • Гость
    16.10.2017, 12:39
    в Озинках своя атмосфера
  • Илья
    16.10.2017, 12:40
    Бунт крепостного. На Дон ему надобно, с Дону выдачи нет.)))))))))))
  • Бездельник
    16.10.2017, 12:54
    Холодает. Скоро зима. Птицы потянулись в жаркие страны. Высокодуховным бог не дал крылья. Но он им дал кирпич и ещё один аргумент. Поверьте, приятные воспоминания они душу согреют даже в самой холодной камере))))
  • Гость для 12.40
    16.10.2017, 13:10
    Нет, прямо на Запорожскую Сечь, если скажет, что он не москаль- примут
  • Гость
    16.10.2017, 14:11
    Скот помогал по работе со скотом !
  • Власть
    16.10.2017, 14:25
    Руки прочь от электората!!!!! Он не виноват это все гейропа и пендосы. Это наш ответ на снятия флага рф с закрытой дипмисии) А если убрать юмор. То это жесть. И если только огромными сроками не прекратить это то каждый из нормалтных, адккватных людей в зоне риска.
  • Гость
    16.10.2017, 14:25
    Работал со скотом, сам оскотинился вот и результат. Хорошо, что хоть не член партии. Куда кпрф только смотрит?
  • Насрула
    16.10.2017, 14:53
    БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ.
  • Гость
    16.10.2017, 15:56
    Видно хорошо хозяин относился к своему батраку, скорее и он также к его жене.
  • Гость
    16.10.2017, 16:01
    В истории всегда были такие отношения между имущими и не имущеми. РПЦ для это призвано эти проблемы рассасывать.
  • Гость
    16.10.2017, 17:19
    муж на час???
Картина дня
Еще новости - Происшествия