Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После столкновения на перекрестке "14-я" врезалась в стену магазина

  • 10:23, 17 октября 2017
  • Комментариев[9]

Вечером 16 октября в Саратове в ДТП пострадали 3 человека.

На перекрестке улиц Б. Казачья и Чапаева "Мицубиши" столкнулся с "ВАЗом-2114". Вторую машину отбросило на столб, потом в  стену магазина "Золотко".
В больницу были отправлены 23-летний водитель "14-й" и его пассажиры - мужчины 26-ти и 29-ти лет.

По предварительным данным, иномарка выехала на перекресток на красный свет светофора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ))))
    17.10.2017, 10:39
    Правильно кто-то написал, по факту дтп виновник должен лишаться прав, причем в зависимости от тяжести догнал разбил бамбер на полгода к примеру, а как в данном случае года 3-5....не сплошную маниторить типа опасаный маневр(и разводить водил на деньги), а именно ответственность по факту ДТп, даа плюс взыскание всяких материальных ущербов
  • ответ ))))
    17.10.2017, 10:48
    Едешь ты такой по улице, а перед тобой очередной шашечник, резко подрезает тебя и ты в него бампером, и представляешь, по твоей великой логике ты еще и без прав! замечательно! давайте людей расстреливать может?!
  • ))))
    17.10.2017, 11:05
    а по твоей логике такой чудила на фото максимум что получит проезд перекрестка на красный свет и превышение скорости.....трое в больнице и слава богу по улице не шел никто в этот момент....а ну да он же не пьяный был и сплошную не переехал за что лишать "хорошего мальчика" то
  • Гостю Сегодня, 10:39
    17.10.2017, 11:11
    Нет, просто должна быть неотвратимость наказания для ВСЕХ! А вот злостных нарушителей типа "встречка", красный свет, и т.д. опьянение (отдельная статья) - лишать после второго, либо третьего нарушения.
  • ))))
    17.10.2017, 11:20
    про неотвратимость отдельная песня-баллада...я про другое у нас самые тяжкие наказания не связаны с фактом дтп и ущербом(сплошная, о.16 промилле и прочее)......они как бы направлены на профилактику и зачастую гораздо выше чем при дтп....а это в моем понимании в корне не верно
  • Ека
    17.10.2017, 11:30
    11-05. Помимо перечисленной административной ответственности, он получит двойной коэффициент по ОСАГО в следующем году и если потерпевший обратиться в суд, то еще и моральный ущерб за нанесенные травмы.
  • Гость
    17.10.2017, 11:46
    По предварительным данным, иномарка выехала на перекресток на красный свет светофора. А где же хваленое видео от ренета, которое может пролить свет на эту неопределенность?
  • Гость
    17.10.2017, 12:10
    11.30 им по хрену на коэффициент ОСАГО-они ездят давно без страховок!
  • Приходите
    17.10.2017, 12:14
    на Б. Казачью 14, я Вам запишу. На охране спросите куда пройти. А почему, кстати, видео - хваленое? Обычная запись, как многие другие, которые помогают определить виновника ДТП, а иногда и в раскрытии преступлений и даже особо тяжких.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия