Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое 14-летних подростков отравились алкоголем

  • 11:38, 18 октября 2017
  • Комментариев[16]

15 октября в Саратове двое подростков отравились алкоголем.

В медицинское учреждение доставили двух учащихся 8-го класса, 14-летних мальчика и девочку из Энгельса. Прокуратура области организовала проверку по факту случившегося. Будут изучены обстоятельства приобретения и употребления алкогольного напитка, условия жизни и воспитания подростков.

Надзорный орган даст оценку работе органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и исполнения родителями их обязанностей. Сами подростки могут быть поставлены на учет в ПДН.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.10.2017, 11:55
    Хотели как в кино, перед сексом по бокалу шампанского для смелости а выпили 0,5 водяры...не расчитали дозировку! )
  • русскiй патрiотъ
    18.10.2017, 12:04
    В нормальном обществе подобные случаи должны быть ЧП, иметь правовое продолжение с широким оповещением в СМИ о наказании виновных. Государство очень безразлично относится к алкоголю и табакокурению, а нас русских, просто уничтожают.
  • Гость
    18.10.2017, 12:16
    ОДН ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮТ ИЗ НИХ УГОЛОВНИКАМИ. ЗАБАДАЮТ ИХ ПРОВЕРКАМИ, ШТРАФАМИ И АДМИНИСТРАТИВНЫМИ КОМИССИЯМИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, БОЛЬШЕ ОНИ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ.
  • Гость
    18.10.2017, 12:18
    да они выпили то "на донышке"
  • Гость
    18.10.2017, 12:27
    Сейчас пойло всё отравленное.
  • Гость
    18.10.2017, 12:44
    да...не ту страну назвали Гондурасом...
  • Гость
    18.10.2017, 12:49
    А причём здеся камбоджа если мы на берегу слановой кости отдыхам.
  • Мужик в фуфайке
    18.10.2017, 13:15
    бзднул в общественном месте - штрап.
  • Мужик в фуфайке
    18.10.2017, 13:16
    Доказателство нужно нюхнуть с маво задниго проходного отверстия.
  • Гость
    18.10.2017, 13:21
    Вчера один 14-летний дебил попал в больницу с ожогами от электронной сигареты, сегодня еще двое- с алкогольным отравлением. Высечь до крови а потом вместе с дебилами родителями отправить неделю улицы мести!
  • ЯЖМАТЬ
    18.10.2017, 13:30
    Нельзя высечь ЭТОЖДЕТИ.
  • Гость
    18.10.2017, 13:36
    Гость 13:21 БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!
  • Гость
    18.10.2017, 13:37
    Да и вообще ничего страшного не случилось. В следующий раз будут избирательней подходить к марке и производителю алкоголя.
  • Гражданка
    18.10.2017, 13:48
    Зачем они эту отраву пьют чтобы быть дураками? Так куда им быть ещё дурнее.
  • пригожин
    18.10.2017, 13:49
    Теперь и я знаю, где на безкрайних просторах интернета находится помойка. Концентрация ублюдков - фантастическая!
  • Гость
    18.10.2017, 14:38
    Я бы проверил родителей, они явно спаивали детей. И пьяному ежу ясно, что не только спаивали. Откуда столь ранние отношения с девочкой? Явно, что у них были интимные отношения, хотя это очень рано и противозаконно. Обоих явно растлевали дома, полиции надо срочно принять меры
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия