Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водоканал" попросили обследовать "вечно текущую" канализацию на Московской

  • 13:08, 18 октября 2017
  • Комментариев[11]

В администрации Волжского района Саратова ИА "СарБК" прокомментировали ситуацию с хронически текущей канализацией по адресу: ул. Московская, 10.

В муниципалитете сообщили, что канализационная линия находится в муниципальной собственности, но не передана на баланс "Саратовводоканала": "Она включена в перечень объектов, подлежащих передаче по концессионному соглашению "Саратовводоканалу", когда завершатся конкурсные процедуры и определится концессионер".

Администрация района передала заявку в "Саратовводоканал" о проведении обследования указанной канализационной линии и принятия срочных мер по устранению засора. Вопрос также прорабатывается с руководством МУП "Городская аварийно-ремонтная служба-05".

Сегодня во дворе указанного дома автомобиль провалился колесом в яму рядом с канализационным люком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.10.2017, 14:06
    При царе Горохе её строили, там трубы поди ещё деревянные лежат.
  • Гость
    18.10.2017, 14:09
    И Кузнечную пусть посмотрит Водоканал ,не надо ждать когда там дома повалятся из за бегущих стоков и трубы ГВС зимой лопнут
  • Гость
    18.10.2017, 14:21
    Ремонт нужен, чистить бестолку
  • Гость
    18.10.2017, 14:30
    А еще Водоканал надо обязать обследовать водовод на Молочке в районе пож. депо, там вода по трамвайным путям и дороге течёт уже полтора месяца и никому до этого дела нет!
  • Гость
    18.10.2017, 14:33
    Дык, весь город и прилегающие окрестности , требуют скорейшего не ремонта, а замены капитальной , всех отводящих труб.
  • Житель дома
    18.10.2017, 14:35
    Что ее обследовать, у нас уже есть заключение независимой экспертизы, проведенный за свой счет. Пусть Водоканал спросит в нашей УК.
  • Гость
    18.10.2017, 14:51
    Им пофигу на экспертизу
  • Историк
    18.10.2017, 15:37
    НЕ обследовать надо, а дать пенделя тому, кто за это отвечает, при Сталине за два часа бы сделали. Нет, не можем мы без железной руки. Время всё расставило по своим местам.
  • Гость
    18.10.2017, 16:23
    Ребята,кому совсем плохо,можно к Лыковым ехать.Если знаете,кто это.Там ничего не течёт и не капает.Но большой минус для вас.Все надо делать самому.
  • Гость
    18.10.2017, 17:19
    После перехода "Водоканала" в частные руки... ой простите в концессию,вообще ничего не будет! Оставшихся работников уволят и цены на воду взлетят до небес)))
  • Гость
    18.10.2017, 21:08
    Эта вонючка существует уже лет 55!!!!!!! Еще во времена Пешки там постоянно текли вонючие канализационные реки. Не помню года, когда в тех местах было сухо! Проверили бы не только это место, а ниже по течению, до самой Волги!!!!!!! И хорошенько прочистили!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество