Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обустройство развязки на Рабочей необходим 91 млн

  • 16:27, 19 октября 2017
  • Комментариев[22]

Стоимость обустройства транспортной развязки на ул. Рабочей в районе тоннеля в Саратове составит около 91 млн руб. При этом финансирование на эти цели "пока не поступало", сообщил во время сегодняшнего обсуждения проекта благоустройства Привокзальной площади председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта горадминистрации Геннадий Свиридов.

По словам чиновника, ориентировочные затраты на проект по тоннелю составят порядка 5,5 млн руб.

Также прозвучали предложения о том, чтобы запретить поворот с Б. Казачьей на Аткарскую, сделать Аткарскую односторонней, убрать светофоры, а также сделать 3 кольца на площади - для общественного транспорта и легкового - транзитного и того, что подъезжает к вокзалу, и  и др.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Прохожий 1.
    19.10.2017, 16:48
    Помнится, ровно год назад нам объявили, что стоимость работ по обустройству пешеходной зоны на ул. Волжская вдруг выросла как раз на те же 90 млн. рублей от первоначальной стоимости. Это сколько же всего хорошего и действительно нужного для города можно было бы построить!
  • Гость
    19.10.2017, 16:50
    Вот что бывает с неустойчивой психикой и разумом, когда надолго присосался к государственной сиське!
  • Прохожему 1.
    19.10.2017, 16:51
    Нам нравится гулять с детьми по Волжской, хотя в начале тоже были настроены критически. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.10.2017, 17:05
    Как легко чиновники оперируют миллионными суммами в своих расчетах. Так могут себя вести только бездельники живущие за чужой счет.
  • Ник
    19.10.2017, 17:18
    Если закрыть выезд на Аткарскую с Б. Казачьей, то на вокзал добраться вообще будет в 10 раз труднее. Тот, кто это предлагает, вообще далек от транспортных проблем горожан при необходимости прибытия н ж/д вокзал (особенно, если опаздываешь на поезд из-за вечных пробок на наших дорогах).
  • Гость
    19.10.2017, 17:36
    На авангард выделенные деньги перекинте на развязку, все равно ни одна сборная к нам не приедет.
  • Гость
    19.10.2017, 17:57
    91 лям ха-ха-ха это кто считал то , что людей смешите???? Получется как с пляжем , вот увидите . Когда кричали что есть проект , а когда качнулись оказалось что и изысканий ещё нет. за 5 Лямов вам не то что проект , вам изыскания не сделают .
  • Гость
    19.10.2017, 18:17
    91 млн для такого важного для города проекта совсем не много. Гораздо больше уходит на менее важное, но показушное (не буду показывать пальцем на пешеходные зоны, фонтаны,...)
  • Гость
    19.10.2017, 18:30
    Круги на Привокзальной в 75 млн обошлись?
  • Гость
    19.10.2017, 18:59
    Прохожему 1. Сегодня, 16:51 Ты, гулена, приезжай к нам на Осеннюю погулять, только сапоги резиновые не забудь, в говне поплаваешь с семьей, чучело
  • Гость
    19.10.2017, 19:02
    Сначала они говорили сколько надо для развязки на Стрелке и вбухали в Волжскую, потом они говорили о изношенных сетях и забахали фонтан на Волге,теперь они говорят о развязке на Рабочей и закопают в пляж. Как же эи вруну радаевские надоели вместе с ним
  • Гость
    19.10.2017, 19:32
    А вы на выборы ходили?
  • Гость
    19.10.2017, 20:05
    Это кому же так свезло??? за проект 5.5 лямов? Это реально кто-то получит за несколько листов с чертежами? А можно поподробнее что планируют сделать за оставшиеся 85 млн?
  • Гость
    19.10.2017, 20:11
    У "чиновников " конфликт с РЖД? Жителям , явно пытаются перекрыть все подъезды к вокзалу!
  • Гость
    19.10.2017, 21:46
    А че нам сообщаете цену,миллионы,миллиарды,триллионы! Паскуды больше воруют и яхты с островами стоят столько же,как стоимость проектов и возведения в порядок нашего города.
  • Едрен
    19.10.2017, 22:20
    Перекройте Аткарскую, и рабочая встанет от Рахова, которая будет стоят от Московской
  • Гость
    20.10.2017, 07:14
    Зона ответственности РЖД. Цена вопроса - 1 шубохранилище!
  • Гость
    20.10.2017, 07:15
    Убрать рельсы из города.
  • Горсть реплики
    20.10.2017, 12:22
    Интересно, а сколько сюда вложили для себя любимых?! У нас самые дорогие проекты, но очень дешёвый вид после них, разруха... Если в Европе в начале делают и оставшееся раз воруют, то у нас вначале раз воруют, а из оставшегося будут стряпать. Экспертиза либо никудышняя, либо в одной связке по откатам.
  • Гость
    20.10.2017, 13:15
    Разина надо одосторонней делать, как раньше было.
  • Гостьсергей Николаевича
    24.10.2017, 17:37
    Нужно с вокзала сделать выезд по одной полосе по ул Большая казачья до ул Астраханская за трамвайную линию. Как по ул Мясницкая пример
  • Гость
    24.10.2017, 18:02
    Зачем зря трепаться при отсутствии денег в России ? Первоочерёдность благоустройства городов определяется здесь по "элитному" и национальному признаку. Поэтому на токсичные регионы, на захолустье, глушь, Саратов - мало что остаётся!
Картина дня
Еще новости - Авто