Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Падают доходы и расходы населения Саратовской области

  • 18:00, 19 октября 2017
  • Комментариев[50]

Денежные доходы населения Саратовской области в августе оценивались в 49,9 млрд руб., или 20,1 тыс. на душу, расходы и сбережения – в 47,1 млрд (18,97 тыс. на жителя).
По сравнению с июлем, подушевые доходы выросли на 7,3%, уверяет Саратовстат.

Доходы населения в январе-августе составили 362,7 млрд (18,3 тыс. на душу в месяц); расходы и сбережения – 346,3 млрд (17,5 тыс.).

В декабре 2016 г. доходы составляли 66 млрд или 26,6 тыс. на душу; расходы и сбережения - 59,3 млрд и 23,8 тыс. В декабре 2015-го - 76,1 млрд (30,5 тыс.) и 69,7 млрд (27,98 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 50
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость и я
    19.10.2017, 18:19
    Спасибо партии родной, что я голодный и босой!?!
  • Гость
    19.10.2017, 18:22
    Нищает народишко.
  • Гость
    19.10.2017, 18:29
    Зато Едим Россию богатеет и скупает недвижку в загнивающем западе.
  • Гость
    19.10.2017, 18:31
    Зато новых церквей построили. Всё на пожертвования люда наверное.
  • Гость
    19.10.2017, 18:32
    Ещё хуже будет, вообще денег не будет, а буханка будет стоить в лучшем случае 200рэ и все что происходит на Украине, в Сирии всё это оттягивание конца.
  • Гость
    19.10.2017, 18:37
    Зато налог на недвижимость повысят для всех "налог вырастет везде, уменьшен будет лишь в старом жилом фонде, расположенном в сельской местности"
  • Слон
    19.10.2017, 18:39
    Так чего молчим? Чего на форумах бузим?
  • Гость
    19.10.2017, 18:53
    Вот они результаты дел в которые надо " ВЕРИТЬ ". " Денег нет а вы держитесь там".
  • Гость
    19.10.2017, 18:54
    Все цифры в заметке придуманы исключительно американской администрацией. Российское правительство уже давно сказало, что все стало хорошо и мы начали расти.
  • Гость
    19.10.2017, 19:08
    "Только вперёд" В .В .Радаев
  • саратовец
    19.10.2017, 19:10
    одни трубят что все хорошо другие что плохо прям цирк какойто )))
  • Гость
    19.10.2017, 19:11
    Эту новость о падении доходов можно размещать каждый день
  • Гость
    19.10.2017, 19:13
    Да но кто-то имеет лям в день
  • Гость
    19.10.2017, 19:16
    Толстосумы надеются унести ноги до того,как народу надоест издевательство. Могут и не успеть.
  • Гость
    19.10.2017, 19:38
    Слава партии! Слава олигархическому строю! Слава Уточкиному Домику!
  • Гость
    19.10.2017, 19:40
    Да уж! !и Простите!
  • Гость
    19.10.2017, 19:42
    Такового Хайпа ещё никто не видел!
  • Гость
    19.10.2017, 20:20
    Радаев правильным курсом Саратовскую область ведет!
  • Гость
    19.10.2017, 21:06
    царь не врет
  • Гость
    19.10.2017, 21:37
    ЕСТЬ ДРУГИЕ, ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ НО СТРАШНЫЕ СЛОВА: НИЩЕТА И БЕДНОСТЬ !
  • Гость
    19.10.2017, 21:41
    Вот заплатим налог на недвижимость тогда и посчитаете чего и скока. С каждым годом все лучше и лучше!
  • Саратовстату
    19.10.2017, 21:57
    "Саратовстат" вы,пожалуйста,как-нибудь определитесь,а то по вашей информации (по-моему,с потолка взятой)вчера доходы у населения выросли,сегодня снизились. Народ уже перестал понимать,то ли он богаче стал,то ли совсем нищий стал...
  • Аделаида
    19.10.2017, 23:11
    Зато у нас фонтан с самой длинной струей в Поволжье, завершается создание самой длинной пешеходной зоны в Европе, а бульвар на Рахова со спиленными березами, скоро и вовсе станет райским местечком, благодаря заезжим хипстерам.
  • Ким
    19.10.2017, 23:13
    А что тут непонятного? С декабря 2015 года обнищание произошло ровно в 1,5 раза (с 30 до 20 тыс. рублей). И это по официальным данным Росстата.
  • Гость
    20.10.2017, 07:38
    Рабы должны работать за похлебку.
  • Гость
    20.10.2017, 07:42
    А почему за враньё в этой новости никто не несёт ответственности?
  • Гость
    20.10.2017, 08:14
    Сегодня опять доход упадет
  • Гость
    20.10.2017, 08:20
    выборы прошли и начали падать доходы
  • Гость
    20.10.2017, 09:06
    побойтесь Бога! Владимир Владимирович же недавно объявил что идет стабильный подъем и кризис практически сошел на нет!
  • Гость САРАТОВЦУ
    20.10.2017, 09:09
    цирк? тебе смешно от этого? в магазины зайди - посмотри сколько там стариков с трясущимися руками считают копейки чтобы дожить до завтра. назло всем зажравшимся сукам у власти, которых они когда-то спасли от геноцида и концлагерей!
  • Гость
    20.10.2017, 09:12
    Вы хоть кто то для страны полезного сделали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.10.2017, 09:12
    Около 2,5 тысяч участников Великой Отечественной войны и членов их семей все еще стоят в очереди за жильём. Власти уже не первый год обещают разобраться с проблемой бесквартирных фронтовиков. Обеспечение ветеранов ВОВ, имеющих право на соответствующую социальную поддержку, жильем действует согласно Федеральному закону от 12 января 1995 года «О ветеранах» и производится на основании указа президента РФ от 7 мая 2008 года «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) 1941–1945 годов».
  • Лаврентий Берия
    20.10.2017, 09:16
    Для 09:09. Стариков, конечно, жалко но самыми бедными слоями населения являются не они (не только в Саратовской области, а вообще). Самыми бедными по официальной же статистике являются молодые семьи с маленькими детьми, они в среднем беднее пенсионеров. Когда знаешь это, то сразу понятно, что с демографией вся надежда на "трудолюбивых" мигрантов т.к. в подобных условиях заводить детей - это нечто среднее между необдуманным шагом и преступлением.
  • Гость
    20.10.2017, 09:16
    Еще бы не падали доходы ведь чуть ли ни каждую неделю рапортуют о разработке новых сборов то за пакеты, то за сигареты, то за обувь, то за автомобили.
  • Власть
    20.10.2017, 09:21
    Не понятны ваши стенания, вы просто не умеете копить. А вот у нас реально проблемы платят нам до сих пор в рублях, а ваши рубли подешевели в два раза и теперь когда еду в свой дом в Европе при обмене зарплаты и "зарплаты" с рублей на евро получаю в два раза меньше. Да и дачу на берегу средиземного моря труднее купить.
  • Гость
    20.10.2017, 09:22
    Жуткое падение доходов - на дорогах пробки скоро 10 баллов будут Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.10.2017, 09:34
    церкви это высокорентабельный бизнес без налогов и проверок.
  • Гость
    20.10.2017, 10:15
    Пробки на дорогах из за отсутствия дорог, а несколько хороших авто купленных для самоутверждения и на последние деньги не показатель для 2,5 млн населения области. Индикатором может быть например офиц статистика- 2% населения имеют возможность отдыхать качественно- за рубежом, не имею ввиду Абхазию.
  • Гость
    20.10.2017, 10:15
    Тут говорят недавно Медведев санаторий Орджоникидзе за пару миллиардов в Сочи прикупил, значит не у всех так плохо в этом государстве.
  • Гость
    20.10.2017, 11:22
    По другому здесь и не может быть! Для того, чтобы доходы людей росли, надо заниматься экономикой, а не распылять последние силы на защиту власти вождя!
  • ГостьЯ 64
    20.10.2017, 12:13
    Нищий, нищий Саратов и это при том, что разбитые дороги и тротуары, работу найти все равно как искать швейную иглу в поле. Верим делам, верим, да они практически на лицо. И при всей нищете все делается абы как и тяп-ляп... Деньги закапываются годами, а город не становится лучше. Пора обращать внимание на прозаседавшихся и разгонять за их ненужность.
  • Гость
    20.10.2017, 12:35
    как их разгонищь? они костьми лягут ,ноне уйдут. В другом государстве после такой новости глава встает и говорит: извините .я ухожу в отставку!!!
  • Гость
    20.10.2017, 12:56
    У нас так: Я устал, я ухожу
  • Гость
    20.10.2017, 13:06
    пока они устанут, мы все сдохнем
  • Гость
    20.10.2017, 13:14
    10-15. Возьми кредит лет на 20 купишь иномарку и ты будешь богатым кредитосом.
  • Гость
    20.10.2017, 13:17
    Чуть более триста долларов в месяц, при грабительских налогах и практически европейских ценах. по-моему это писец.
  • Гость
    20.10.2017, 13:18
    а что нужно рабу? для того ,чтобы раб работал-немного еды и одежды!!!!
  • Гость
    20.10.2017, 13:21
    рабы периодически поднимают восстание.
  • Гость
    20.10.2017, 13:22
    Если даже Саратовстат признал, что тогда на самом деле((((
  • Гость
    20.10.2017, 15:13
    кровососы работодатели вообще хотят что бы мы на них работали бесплатно.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика