Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнародованы фотографии "убитых" дорог Энгельса

  • 11:23, 20 октября 2017
  • Комментариев[14]

Блогер Сергей Синицын опубликовал несколько фотографий "убитых" дорог Энгельса (глава района - Александр Стрелюхин).

Автор сюжета напомнил, что за ненадлежащее содержание дорожного полотна на должностное лицо налагается штраф от 20 до 30 тыс. руб., предложил наказывать ответственных и направлять эти деньги на ремонт дорог.

По словам Синицына, он неоднократно обращался в ГИБДД, получал оттуда отписки и сообщения о выдаче предписаний для устранения нарушений. "Получается, что чиновник не несет установленной законом ответственности за ненадлежащее содержание дорожного полотна. Такая тенденция вызывает социальную несправедливость среди общества и подрывает основы конституционного строя", - полагает блогер.
Он намерен добиваться привлечения должностных лиц к ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.10.2017, 11:27
    мда.... автор похоже не ездит в Саратов, у нас такие дорои везде
  • Гость
    20.10.2017, 11:30
    хм...проездная дорога, ну немножко без асфальта, бывает...так где убитая то дорога?
  • Гость
    20.10.2017, 11:32
    Судя по фото эта дорога среди частного сектора, причем даже с твердым покрытием! Чего он (блогер) то хотел? Хорошо уже что не грунтовка с козьими катихами!
  • Гость
    20.10.2017, 11:54
    Молодец Синицын!
  • Гость
    20.10.2017, 11:57
    долго наверное искал, чтобы сфотографировать. Уж у нас дороги нормальные. не надо искать негатив. Все сразу сделать невозможно.
  • Гость
    20.10.2017, 12:02
    Наверное в школе сочинение надо писать, вот он и зарабатывает на портфолио)))))))) Эй Синичковый! Поезжай в Увек!!! Вот там нафоткаешь на подаренный папкин самсунг все что угодно. Только будь осторожен! Там и люлей можно схлопотать!!! Столица Фффсетаки ЙОПТА!!!
  • Гость
    20.10.2017, 12:14
    А что тут все ржете? Человек хоть как-то пытается не просто привлечь внимание, а привлечь к ответственности. В отличии от всех нас - умных и смелых на диване!
  • Гость
    20.10.2017, 13:03
    хайпожер этот блогер как и все подобные, пустословы
  • Гость
    20.10.2017, 14:01
    Ну так то называй улицы. Иначе просто не понятно где. Значить обманчик получается.
  • Ким
    20.10.2017, 16:59
    У колхозного рынка традиционно убитые улицы.
  • Гость
    20.10.2017, 22:27
    У миграционного центра в Энгельсе дорогу видели?!
  • Гость
    21.10.2017, 00:27
    А в предложении есть разумность.
  • Гость
    21.10.2017, 03:35
    На фото дорога около здания городского суда!!! (правее ворот двухэтажное здание, где авто стоят!!!)
  • Гость
    21.10.2017, 14:50
    дорога к самому справедливому суду в мире только такой и может быть!!
Картина дня
Еще новости - Авто