Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Приора" сбила на "зебре" школьницу

  • 15:48, 24 октября 2017
  • Комментариев[11]

Сегодня в Саратове на пр. Строителей автомобиль "Приора" сбил 12-летнюю девочку.

Как сообщает ГИБДД, ДТП произошло на пешеходном переходе, машиной управлял 38-летний мужчина.

Школьница отправлена в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.10.2017, 16:03
    Слав богу что жива осталась на пешеходном переходе. Детей давят и сами бьются, переворачиваются. У нас в городе гибдд есть?
  • Гость
    24.10.2017, 16:06
    Двуногие родители не сумели обучить свою дочь, как вести себя на переходе , ясно она выскочила и водитель не успел затормозить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.10.2017, 16:12
    напиши еще что ребенок был пьян.
  • Гость
    24.10.2017, 16:14
    Гибдд зоть к мартовским выборам будет порядок на дорогах? А то мы все за собчак проголосуем один **** ничего не делается.
  • Гость
    24.10.2017, 16:20
    Двуногие родители не сумели обучить своего сынулю, как вести себя на дороге и водитель не успел затормозить, трындел по телефону выскочил на переход, и сбил ребенка Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/10/24/207253.html
  • Гость
    24.10.2017, 16:27
    Ну как можно сбить на пешеходном переходе, только если мчишься выпучив зенки или пьяный ,или человеконенавистник . Ну как?! Там везде на проспекте Строителей светофоры и уверена, что милая девочка шла по правилам. Да что же за скотизм. Создаётся впечатление, что таким уродам специально дано задание, сбивать людей, чтобы отвлечь людей от других насущных вопросов. А как ещё подумать, если сбивают и сбивают.
  • Гость
    24.10.2017, 16:27
    Его счастье что не в Москве сбил ребёнка а то упрятали бы и машину не увидел. ГИБДД в городе есть или ждут пока жалоба пойдёт в администрацию президента.
  • Гость
    24.10.2017, 16:46
    Что вы прицепились к ГИБДД???они что должны на каждом пешеходном переходе стоять!!! Бред!! Мозги у людей должны быть, правила соблюдать надо.
  • Гость постарше
    24.10.2017, 17:02
    А что к ГИББД вопросы?Может сразу в Гаагу? Или в Страсбург? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.10.2017, 17:03
    Сегодня у Детского парка машины три секунды мчались на красный свет, и так везде, значит пешеходам остаётся 17 секунд на пересечение проезжей части, может ли ребёнок, инвалид или мама с коляской успеть за это время? ГИБДД у нас действительно нет.
  • Гость
    24.10.2017, 17:04
    КОНЕЧНО НИ К ГИБДД, ОБРАЩАЙТЕСЬ К СТРОПАЛЬЩИКУ ИЛИ ГРУЗЧИКУ.
Картина дня
Еще новости - Авто