Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председатель областного избиркома покинул должность

  • 12:24, 25 октября 2017
  • Комментариев[30]

Председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин покинул свой пост.

Как сообщили ИА "СарБК" в избиркоме, сегодня на заседании комиссии было принято решение об освобождении Точилкина от должности. Он подал заявление об увольнении по собственному желанию. Обязанности руководителя временно возложены на зампредседателя ИКСО Юрия Брызгалина.

Ранее по результатам выборов 10 сентября в отставку были отправлены председатели всех ТИКов Саратова, некоторых районных комиссий, а также десятков УИКов. К самому Точилкину претензий у Центризбиркома не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2017, 12:29
    Мавар сделал своё дело. Мавр может уйти.
  • Гость
    25.10.2017, 12:40
    А его разве не посадят за подтасовку бюллетеней?
  • Гость
    25.10.2017, 12:41
    Давно пора отнести уголовные преступления в сфере избирательного права к государственным преступлениям с максимальным сроком давности привлечения к уголовной ответственности.
  • Я
    25.10.2017, 12:41
    А может отменить результаты выборов раз уж все поняли что выборы липа? Почему регионом руководит тот, кого мало того выбрали не честным путём, так ещё и подтвердили это.
  • воронин
    25.10.2017, 12:49
    а у меня из головы всё не выходит физиономия дурилки картонной, прославившейся на ю-тюбе... даже алкоголь не помогает...
  • Гость
    25.10.2017, 12:55
    Вот как так может быть "Ранее по результатам выборов 10 сентября в отставку были отправлены председатели всех ТИКов Саратова, некоторых районных комиссий, а также десятков УИКов. К самому Точилкину претензий у Центризбиркома не было." нормально так и выборы состоялись . У полиции один напьется или в ДТП влетит, всегда все его начальники виноваты и поучают по полной программе, а здесь претензий не было. Чудно, а теперь он уходит. По логике должен следом идти радаев из-за которого по сути вся эта билеберда и произошла.
  • 322
    25.10.2017, 12:58
    Что толку то? Рыдай сидит на жопе ровно
  • Гость
    25.10.2017, 13:06
    его нужна пасадить в тюрьму и всех его сподвижников
  • На 12:58
    25.10.2017, 13:12
    Его за то и назначили. Главное иметь ровную жопу. Голова здесь ни к чему.
  • Гость
    25.10.2017, 13:13
    У меня простой вопрос власти: Если выборы ничего не значат, политические конкуренты устраняются, мирные митинги запрещаются, то как людям отстаивать свое право на выбор слуг народа, зарплату которым платит бюджет?
  • Гость
    25.10.2017, 13:29
    Обрубили корни.... плохому дереву, таки потом от них новый ствол вырастет. "Посадки" будут?
  • Гость тому, который с ВСО
    25.10.2017, 13:35
    Пашка не пропадет. Умеет понравиться начальникам.
  • Гость
    25.10.2017, 13:35
    Скоро и КОИБы вынудят писать заявления по собственному желанию, а что это даст? Ведь суды и избиркомы под правящим управлением остаются. Кто верит в самоочищение партийцев и медвежьей суперотвественности?
  • Гость
    25.10.2017, 13:37
    будем ждать,где всплывет? чем отблагодарят??
  • Гость
    25.10.2017, 13:51
    А, может быть, как раз-таки он НЕ сделал своего дела? Явка-то избирателей в г.Саратове составила чуть более 8-ми процентов. Пришлось мухлевать избиркомам.
  • Гость
    25.10.2017, 13:51
    А почему Радаев еще на месте? Если всем понятно что выборы были подтасовкой.
  • Гость
    25.10.2017, 14:00
    Так понятно всем, кроме власть имущих ))).
  • Гость
    25.10.2017, 14:15
    Давай до свиданья!
  • Гость
    25.10.2017, 15:48
    Проценты давал и Татищево. -
  • Гость
    25.10.2017, 16:02
    пишут пенсия у него сотка будет-надеюсь доживём до тех времён,когда,в том числе и он,будет сидеть на скамье подсудимых за то,что они творят сейчас!
  • Слон
    25.10.2017, 16:12
    Граждане, давайте все-таки объединимся под знаменами прогулок оппозиции и разработаем стратегию наших гражданских действий с целью отмены результатов выборов! Ну хватит сидеть-то сиднями! А?
  • Гость
    25.10.2017, 16:34
    Результат какой?! Результаты выборов надо отменять.
  • Слон
    25.10.2017, 16:36
    Все начинается с мысли, оформляется словом и выливается в действие.
  • Гость
    25.10.2017, 17:33
    Если Точилкина погнали за нарушения, то почему не сажают? Если без повода, то за что лишили куска хлеба? Он выборы путина провел бы и 4 года можно приходить на работу только за получкой.
  • Гость
    25.10.2017, 23:51
    За 22 года работы в комиссии тебе краснеть не за что, просто на выборы народ не ходил! Деляги и губеры сами себя избирали а ты за это зарплату получал с премиями и .... Короче, бумеранг тебе Точилкин в ...... может с твоим уходом зло по тихому рассосётся!
  • Гость
    26.10.2017, 00:07
    а чё самозванцы не вступились за благодетеля?
  • ИМХО
    26.10.2017, 09:25
    Нашли стрелочника. Знал Точилкина лет 30 назад.Отличный был парень .Время никого не делает лучше .
  • korsar
    26.10.2017, 12:26
    Бардак в области бардак во власти рыба гниет с головы. Ну до смешного зашел вчера в школу - стенд висит с фотками.. министр образования уже нашли фото приклеили новую корявенько..а портрет Сараева бумажкой заклеен )))) новая фотка значит еще не появилась.... Ребята ..как не садитесь в музыканты не годитесь!!!
  • саратовец
    26.10.2017, 14:02
    если сняли уже главу цик саратова то результаты можно смело отменять но этого не просходит значит они токо делают вид что работают для галочки
  • Гость
    26.10.2017, 20:39
    Вон оно как "по-собственному" значит. А посидеть пяток лет за фальсификации?
Картина дня
Еще новости - Политика