Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове продолжаются увольнения муниципальных руководителей

  • 13:41, 25 октября 2017
  • Комментариев[17]

После прихода на пост главы Саратова Михаила Исаева в администрации Саратова происходят массовые увольнения руководителей разного уровня.

Ушли с поста руководители "Дорстроя" - Василий Глебов, "Службы благоустройства города" - Владимир Крета, управления физической культуры и спорта - Максим Даниленко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2017, 14:19
    А в Саратове есть служба благоустройства ? За что они деньги получают ? За отсутствие благоустройства? Правильно поступил Исаев. Пенсионер пусть отдыхает, он уже не видит беспорядка в городе.
  • Гость
    25.10.2017, 14:22
    И есть "Дорстрой "? Всё как полагается, оказывается. А в ямы на дорогах регулярно машины и собаки, и люди попадают. Правильно поступил Исаев. Равнодушных и безынициативных держать на таком ответственном посту не стоит.
  • Мимоходом
    25.10.2017, 14:26
    И как это ни странно, изменений не замечено! Да и не жалко...
  • Гость
    25.10.2017, 14:33
    В татищево уже десятки лет непотопляемый Сурков в 93 проц явки и 90 проц за ЕР
  • гражданин
    25.10.2017, 14:40
    пока они кресла делят, у меня до сих пор отопления нет!!!
  • Гость
    25.10.2017, 15:05
    Придут честолюбивые дублёры, дай бог им лучше прежнего ...
  • Гость
    25.10.2017, 15:12
    Директора Водоканала в отставку!
  • Гость
    25.10.2017, 15:31
    МИША ВИВАТ! ГОНИ ВСЮ САРАЕВЩИНУ, они привыкли спать в пожарки.
  • Гость
    25.10.2017, 15:45
    Когда возьметесь за Суркова?
  • Гость
    25.10.2017, 16:40
    От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Мышиная возня и шифрование пустоты.
  • Гость
    25.10.2017, 16:45
    Глебов Василий Васильевич тоже был хам и дебил не доделанный, как и К. Касьянов.
  • Гость
    25.10.2017, 23:19
    Ну если на их места вернутся панков и баталина тогда еще ладно, а если сядут в кресла вечные замы ничего нового не будет
  • Гость
    26.10.2017, 04:22
    в ленинской администрации чистку надо провести .
  • Гость
    26.10.2017, 06:50
    Смена членов общества пожарного на друзей сварщика не приведет ли, что придут совсем неопытные и безграмотные в управлении городом?
  • Гость
    26.10.2017, 07:09
    У каждого пахана своя шайка.
  • Гость
    26.10.2017, 08:33
    когда в ск будет чистка. следователь на азс бензин ворует-позор,зарплаты не хватает.
  • Гость
    26.10.2017, 09:37
    Пользы от частой смены руководителей нет.Каждый-год-полтора меняют почти всех,а зачем?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика