Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое водителей задержаны пьяными и без прав

  • 10:09, 26 октября 2017
  • Комментариев[10]

25 октября в Саратове задержали двух пьяных водителей без прав.

Ночью на улице Панфилова была остановлена "Лада Калина", за рулем которой находился нетрезвый 26-летний мужчина. Оказалось, что в мае 2015 г. суд лишал его водительских прав.
24-летний водитель был задержан на ул. Кутякова. Он управлял Toyota Yaris под действием алкоголя и без прав.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Водятел
    26.10.2017, 10:22
    Хотим - пьём, не хотим - не пьём. Лучше за пешиками последите - когда мы едем немножко нетрезвые за рулём, то они кидаются под колёса ещё чаще! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.10.2017, 10:44
    В состоянии алкогольного опьянения в основном ездят сотрудники правоохранительных органов, силовых структур и администрации. Все резонансные ДТП, происходят с их участием, либо с участием их близких родственников и друзей, а так же представители так называемой "золотой молодёжи". Поэтому вся эта борьба с пьянством на дорогах, типа "дыхните в трубочку", просто показуха бурной деятельности ГИБДД.
  • Гость
    26.10.2017, 10:55
    дополню гостя 10.44....не только показуха, это еще и активное отжатие денежных средств, встают на поток и работают на дурачка, типа дыхни, а уж то что трубка покажет даже не сомневайтесь, и начинается разводняк а не пили ли вы вчера?? и если человек накануне выпил пару бутылок пива, вот таких и разводят на деньги
  • Гость
    26.10.2017, 10:59
    есть конечно и отморозки которые пьют и садятся не смотря не на что, и тут как не ужесточай все равно такие будут в силу природы, это приблизительно так как с убийствами, какие меры не принимай как не пугай они все равно будут, вот только непрервыное поднятие планки наказания за последние годы делают его несопоставимым с проступком
  • Гость
    26.10.2017, 11:52
    Ребят, вы в своем уме?? Как будто поддерживаете этих пьянчуг на дороге... Во-первых, на дорогах действительно много пьяных ездят, их надо отлавливать и наказывать!! а во-вторых, сами то никогда не бывали в дтп, когда пьяный на ровной дороге въезжает?! А в машине еще ребенок или человек пожилой... Что тогда скажете, когда самые близкие страдают от таких вот уродов??
  • Гость
    26.10.2017, 11:52
    "В состоянии алкогольного опьянения в основном ездят сотрудники правоохранительных органов, силовых структур и администрации. Все резонансные ДТП, происходят с их участием, либо с участием их близких родственников и друзей," одноклассников, однокурсников, коллег по работе, соседей, земляков, соотечественников, да и тех, с кем ходили в детсад в один горшок. Интересно, откуда такая занимательная статистика. Видимо из "Эха Москвы", где любую информацию "за уши притянут".
  • Гостю 11.52
    26.10.2017, 12:03
    вот жаль не публикуют статистику какого с каким промилем задержали, была б видна картина каких именно пьяных ловят, упаси бог оправдывать алкашейза рулем, но 30-40 тысяч ежегодно убиваются на дорогах по совсем другим причинам на которые нашему "государству" вообщем то наплевать, потому что чтобы не происходило и какие б цифры не вылазили занимаются почему то только "поиском пьяных"
  • Гостю 12.03
    26.10.2017, 12:38
    да никто ж не спорит, что коррупция зашкаливает, и на большинство проблем глаза закрывают, но не считаю правильным тормозить отлов алкашей или снижать им наказания и штрафы. Даже среди знакомых много тех, кого не останавливает нетрезвое состояние от поездок, и вижу какие ситуации они создают на дорогах... а уж после аварии, когда наше детское кресло доставали все измятое, благо малыша не было в салоне тогда, я и на смертную казнь подпишусь против таких водил!!
  • Гостю 12.38
    26.10.2017, 12:45
    с таким же эффектом мог въехать вполне трезвый недоводятл, причем вероятность такого развития событий в разы именно с вполне трезвыми недоумками, и как мне кажется меры должны быть направление на устранениие возможности таких ситуаций в принципе или сведению их к минимуму, а не на искании "трех рублей под фонарем" как в анекдоте
  • Гость
    28.10.2017, 18:49
    Плохо работают дэпсы. Синеньких не убавиться с такими мерами и с такой коррупцией. Вообще в этой стране как будто нет разделения на грубые нарушения и на мелкие. Нарушения чуть ли не поощряются.
Картина дня
Еще новости - Авто