Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

И.о. главы города об отставках в мэрии: "Наши желания и цели не совпали"

  • 13:03, 26 октября 2017
  • Комментариев[20]

И.о. главы Саратова Михаил Исаев прокомментировал ряд отставок муниципальных чиновников и руководителей городских предприятий и учреждений.

По его словам, приступив к исполнению полномочий, он побеседовал с руководителями всех направлений работы администрации и подведомственных организаций.

"При разговоре я выразил четкую позицию, что они должны обладать такими личностными качествами, как порядочность, работоспособность и нацеленность на качественный результат. Я не только обозначил задачи, которые руководителям необходимо решать на местах, но и призвал их к эффективности и открытости. Видимо, с теми, кто захотел покинуть занимаемые должности, наши желания и цели не совпали, либо они не осмелились взять на себя ответственность за те решения, которые были ими приняты", - сообщил Исаев.

Градоначальник подчеркнул, что кадровые решения нельзя назвать "чистками" или устранением "неугодных". По его словам, у всех членов его команды "должна быть общая цель и единообразие мыслей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ЖИТЕЛИ САРАТОВА
    26.10.2017, 13:11
    МИША! МОЛОДЕЦ! Гони всю САРАЕВЩИНУ. Мы тебя поддерживаем!
  • алекс
    26.10.2017, 13:20
    не согласен. теперь на первомайской будет филиал СПЗ. оттуда же вышли очень "грамотные" руководители.
  • Гость
    26.10.2017, 13:22
    Напрасные слова, виньетка ложной сути. Кадровые чистки есть кадровые чистки.
  • Гриша
    26.10.2017, 13:41
    Круто завернул. Уважуха
  • 322
    26.10.2017, 14:02
    Раньше Сараеву в коментах лизали, теперь будете Исаеву? быстренько переобулись, хорошо работаете.
  • саратовец
    26.10.2017, 14:05
    лутше было токо при аксененко чем сечас даже немцы фирмы открывали здесь а щас все бегут отсюда сломя голову деградация саратова налицо
  • Гость
    26.10.2017, 14:11
    Оценку делам лучше давать, чем распределению кресел
  • ДЕД МЫШКИН
    26.10.2017, 14:29
    Молодец!!! Михаил очень ответственный человек , работала с ним на СПЗ.. всегда мне нравился !! Поддерживаю !!
  • Гость
    26.10.2017, 15:02
    Это хорошо что кровати не двигает и вывески не меняет)).
  • Гость
    26.10.2017, 15:32
    Кого хочет, того и назначает- его королевство! А вам всем завидно
  • Гость
    26.10.2017, 15:58
    Давай жги, Михаил! Гони бездельников.
  • Гость
    26.10.2017, 16:18
    Честно, не помню чтобы сарая восхваляли
  • Продолжим
    26.10.2017, 17:15
    Молодец!!! Михаил очень ответственный человек , работала с ним на СПЗ.. всегда мне нравился !! Поддерживаю !!
  • Гость
    26.10.2017, 17:40
    Вот интересно вроде все правильно и понятно а теперь где они будут работать неужели простыми рабочими?
  • Гость
    26.10.2017, 17:45
    А до районых администраций когда такой подход дойдет я насчёт порядочности
  • Гость
    26.10.2017, 21:25
    Ну ничего крутого он не завернул, сараев убрал прокопенковских и буренинских, этот убирает сараевских и на самом деле как бы это не называли, типа интересы не совпали и т.д., ерунда, он будет ставить тех, кто потом ему будет предан и выполнит любое даже абсурдное решение, поэтому ничего нового он еще не сделал. Вот если он скажет, что перекрытие движения по ул Волжской , а как следствие разрыв сквозного движения по ул Соборная, это непродуманное и бездарное решение и он принял решение перенести ретротрамвай и восстановить проезд по ул Соборной через Волжскую вот тогда я скажу, что пришел думающий человек, а пока рано оценивать его дела
  • Гость
    27.10.2017, 10:23
    администрацией ленинского когда займутся.
  • Гость
    27.10.2017, 10:46
    В Заводском районе порядок и чистоту наведите .
  • Гость
    27.10.2017, 14:01
    в саратове всегда так- каждая новая метла по-новому метёт. а грязь все равно остается.
  • Гость
    27.10.2017, 16:23
    А Администрацией фрунзенского когда займутся?
Картина дня
Еще новости - Политика