Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Дубках при взлете развалился планер

  • 17:41, 26 октября 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня в пос. Дубки Саратовского района во время взлета развалился планер. Управлявшего им 54-летнего мужчину госпитализировали.

Выясняются обстоятельства произошедшего, сообщает "ЧП-Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    26.10.2017, 18:02
    Нечего выпендрежем заниматься ..... . Ноги есть - ходи , бегай .... . Крылья у птиц - они летают . летают . Лучше на ходу в окно наполовину высунься , в трусах , и соски свои три . Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.10.2017, 18:28
    пидручило,сиди в своих вонючих трусах, три свои соски и больше не высовывайся!!! ПИЛОТУ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!
  • Гость
    26.10.2017, 18:29
    пидручило,сиди в своих вонючих трусах, три свои соски и больше не высовывайся!!! ПИЛОТУ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!
  • Гость
    26.10.2017, 18:44
    не расчитал свои силы икар... и это не планер, а дельталет
  • Гость
    26.10.2017, 22:47
    Наноматериалы прочность не обеспечили, и с сопроматом не дружба у Самоделкина
  • Гость
    27.10.2017, 08:05
    Наверное, зацепился за высокие достижения нашей авиации.
  • Гость
    27.10.2017, 11:11
    а где там дельта? обычный микро самолет с жестким крылом
  • на его должен был быть я
    27.10.2017, 11:39
    мне тоже 54,
  • Гость
    27.10.2017, 22:52
    Суки! Это мой дед!!!! Ему 62 года ! Нечего больше сказать как ***щики!
  • Елена Валерьевна
    30.10.2017, 16:42
    Мой отец был специалист в своем деле и на самом деле все было не так! А директор прикрыл свою жопу и приказал всем говорить вот этот бред которые вы все читаете!
  • Елена Валерьевна
    30.10.2017, 16:45
    Как вы могли так убить моего отца и какое горе вы причинили моей семье, слов нет а одни эмоции! Бог всем судья!!!
  • Гость
    30.10.2017, 16:48
    Подробности откройте, чтобы народ знал правду.
  • Елена Валерьевна
    30.10.2017, 21:07
    В этом клубе каждый год гибнут люди и мой отец с 2010 года работал еще с Михалевым на полях. Михалева уже давно нет в живых его разрубило винтом делаталета. А двое заживо сгорели один в самолете, а другой в дельталете а виноватых нет! Вот и отца никто "не знает "! Просто от того что пишут сердце сжимается, а именно от вранья!!!!!
Картина дня
Еще новости - Происшествия