Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После поражения "Протона" губернатор призвал к оргвыводам

  • 09:24, 27 октября 2017
  • Комментариев[17]

Волейболистки "Протона" проиграли в Саратове подмосковному "Заречью-Одинцово" - 1:3 (25:16, 17:25, 24:26, 15:25).

В четвертой четверти зрители кричали: "Позор!", "Верните Соколову!" (бывший тренер клуба - ред.), "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!" ("Протон" не выигрывал у этого соперника 10 лет - ред.). Публика советовала тренеру хозяев вовремя делать замены.

Присутствовавший на игре губернатор Саратовской области Валерий Радаев сказал, что пора делать оргвыводы, в том числе - менять тренерский штаб.

С 1 по 3 ноября в Саратове пройдет групповой этап Кубка России. Приедут "Ленинградка", "Динамо" (Москва) и "Самрау-УГНТУ" (Уфа). Начало матчей хозяек – в 19 час.
14-го они играют в рамках чемпионата на выезде с "Сахалином". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 09:41
    "...Присутствовавший на игре губернатор Саратовской области Валерий Радаев сказал, что пора делать оргвыводы, в том числе - менять тренерский штаб..." А у меня вопрос: Если у нас в области полная разруха, население не довольно властью и состоянием экономики, то почему господин Губернатор сам не сделал оргвыводы и не поменялся вместе со всем своим штабом? P.S. Такой же вопрос можно задать не только Губернатору...
  • Гость
    27.10.2017, 09:55
    все правильно.рыба гниет с головы.
  • Гость
    27.10.2017, 09:57
    Так ведь он так не считает...
  • Гость
    27.10.2017, 09:59
    Теперь понятно, почему кризис в области почти во всех сферах: у губернатора "таланты" обнаружились повсеместно.
  • Гость
    27.10.2017, 10:02
    Волейбол единственный вид спорта куда ещё может выйти губернатор...баскетбол вот вот с колен упадёт
  • Гость
    27.10.2017, 10:13
    Взялись и за волейбол, недолго им осталось после заботы интервентов от Едим Россию.
  • Гость
    27.10.2017, 10:23
    В губернии разруха, старики концы с концами еле сводят, дорог нет, кругом показуха, план капремонта сорван, везде прорывы труб и фонтаны, обл вся в долгах, на вокзале круги цветные и картонные лавочки с клумбами, как это работает даже губернатору непонятно, деньги налево, деньги направо, а толку ноль..... пора делать оргвыводы, в том числе - менять ..... штат
  • Гость
    27.10.2017, 10:29
    По логике, если финансирование Протона полностью осуществляется из областного бюджета, тогда да я согласен! Если за счет других средств, то где логика в таком указании???
  • Гость
    27.10.2017, 10:30
    Когда болельщики суются в дела тренера, ничего хорошего не жди (если конечно это не Рома Абрамович).
  • Гостю 10.29-ому
    27.10.2017, 10:43
    Логики нет, когда спортивные забавы финансируются из ДОТАЦИОННОГО бюджета с огромным государственным долгом. А потом вы кричите, что в Саратове плохие дороги. Выбирайте - или дороги, или "Протоны", "Соколы", "Автодоры" и прочие ваши зрелища.
  • Гость
    27.10.2017, 10:43
    Зачем такой губернатор региону что даже Протон дома проигрывает. Вернуть его в село хвалынское, пусть там перед земляками хвалится достижениями. Повсюду фонтаны из труб, фестивали-гулянья, беспечная медицина, школьники без учебников, голод по низким доходам населения, спорт без достижений.
  • Гость
    27.10.2017, 10:47
    ну а что же кристалл радует главного хоккеиста области, вектора развития спорта? за что не возьмется все развалит.
  • Гость
    27.10.2017, 10:53
    Не медведи праздно-лживые, а матрос Железняк нам поможет. "Караул устал, пора закрывать эту богодельню воровскую"
  • Гость
    27.10.2017, 11:27
    А не так уж все и плохо. Дорогу хрен перейдешь, все голодающие на автомобилях едут.
  • Гость
    27.10.2017, 11:38
    В Саратове тоже пора делать оргвыводы и менять штаб.
  • Гость
    27.10.2017, 13:29
    Как то уж совсем здесь тоскливо становиться.
  • Гость
    27.10.2017, 13:57
    Прям не губер, а и швец, и жнец и на дуде игрец.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт