Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы рассказали президенту о забившейся канализации

  • 10:27, 27 октября 2017
  • Комментариев[11]
Фото: "Саратов Life". Фото: "Саратов Life".

Жители домов NN 19/2, 19А и 21/1 по ул. Муленкова в Саратове жалуются на забившуюся канализацию и бездействие властей.

Они рассказывают, что рядом с домами из-за коммунальной аварии оказались переполнены все канализационные колодцы, однако УК "К-РАСА" и водоканал "бездействуют". Жителям пришлось за свой счет вызывать ассенизатора. 

"Домам всего по 2 года, а уже проблемы с канализацией, - пишут горожане в соцсетях. - Рядом находится новый ЖК "Изумрудный", детский сад, строится новая школа, в домах живут преимущественно семьи с маленькими детьми, которым приходится дышать этим ужасом, а местные власти абсолютно равнодушны, что скоро по улицам будут плавать фекалии!"

Жители домов направили обращения в прокуратуру Саратова, комитет ЖКХ и приемную президента РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 10:47
    Элитный и перспективный район)))
  • Гость
    27.10.2017, 10:47
    о чем еще они могут рассказать?
  • Гость
    27.10.2017, 10:52
    Нечего строительный мусор в унитазы спускать.
  • Гость
    27.10.2017, 10:56
    Новый,экологически чистый район?!И цены кстати там на жилье недешевые,по сравнению с тем же Солнечным.Чуть там квартиру не купил.Свезло,однако....
  • Сельчанин
    27.10.2017, 10:56
    А вы чё в эти унитазы серите штрольня?
  • Гость
    27.10.2017, 11:20
    завтра президент приедет почистит всем канализацию.
  • соловьиный помет
    27.10.2017, 11:31
    Причем тут дорогой наш солнцеликий президент? В таком возмутительном положении вещей нет вины исполнительной власти. Виноваты, конечно, только американцы. А нам надо срочно объединиться и найти подобный вопиющий случай в Украине и показать всё это согражданам по телевидению.
  • Гость
    27.10.2017, 11:42
    на украине ваще пипец,там коррупция и это как ***езпредел власти
  • Гость
    27.10.2017, 11:48
    во-во, только президенту о г-е и писать, местные чинодралы слышать только голос сверху
  • воронин
    27.10.2017, 13:20
    по поводу строительного мусора сбрасываемого в канализацию - это я вам скажу ребятки у нас просто беда - свиньям лень донести штукатурку до мусорки - сыпят прямо в унитазы
  • *******
    27.10.2017, 18:39
    У нас,например,некоторые нерадивые соседи не стыдятся вынести пакетик с мусором и поставить около подъезда... А то и прямо с балкона скидывают.Хорошо хоть не россыпью. И говорить им бесполезно. Они почему-то считают,что дворник должен вынести,а для них это-не царское дело,пройти 50 метров до мусорки.
Картина дня
Еще новости - Общество