Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовскую область посетит делегация из Беларуси

  • 12:21, 27 октября 2017
  • Комментариев[16]

С 29 по 31 октября в Саратовской области будут пребывать представители крупнейших предприятий и компаний Витебской области в сфере машиностроения, пищевой и перерабатывающей промышленности, Белорусской ТПП во главе с первым зампредом Витебского областного исполнительного комитета Олегом Мацкевичем.

В программе визита - встреча с руководством области, подписание соглашений о сотрудничестве; посещение мебельной фабрики "Мария", ГК "Рубеж", биржи деловых контактов; "Первой локомотивной компании", "Саратовского молочного комбината".
30 октября на Театральной площади состоится презентация белорусской техники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 12:37
    Опять бухать за наш счет. В Саратове давно нет машиностроения, осталась пищевая и сфера переработки денег из государственных в личные.
  • Гость
    27.10.2017, 12:55
    Главное не выпускать обратно.
  • Гость
    27.10.2017, 13:02
    Пусть свою порошковую сметану увезут обратно.
  • Гость
    27.10.2017, 13:11
    отравить хотят белорусов смрадом своим
  • Юморист
    27.10.2017, 13:14
    ГК Рубеж-Космограбёж им в первую очередь посетить, чтоб посмотреть куда в космическую чёрную дыру весь бюджет области улетел)))
  • Горожанин
    27.10.2017, 13:18
    Нам на прив/жд оставьте локомотивов из вашей партии закупки, а то у нас один утиль сме-локомотивный ВЛ60 по рельсам ездит
  • Гость
    27.10.2017, 13:20
    Покажите белоруссам убогую Рахова. Вот посмеются! У них батька головы бы за это снес на раз. Была в Бресте. Вылизан город буквально под пинцет. Нам и не снилось!
  • Гость
    27.10.2017, 14:01
    C удовольствием огромным, Мы приехали сюда. Отпустите нас обратно, Будем очень благода....
  • Стоп
    27.10.2017, 14:33
    Насколько я понимаю, они приедут не из Беларуси, а из БеларуссиИ. Беларусь - это самоназвание страны. Белорусские граждане так называют свою страну, а для нас правильнее говорить Белоруссия. Мы же не называем Англию Ингландом? Вот и не называйте Белоруссию Беларусью.
  • Дим
    27.10.2017, 14:34
    Перепутали видимо слет миллиардеров со слетом миллиораторов
  • Гость
    27.10.2017, 14:47
    ГОстю 13:20 И не только Брест. Вы бы посмотрели на их райцентры!!!! Нашему миллионному Саратову и не снилось такое благоустройство ! Не белорусам ехать к нам, а наших чиновников везти и учить, как нужно город благоустраивать!
  • Гость
    27.10.2017, 15:09
    Если наших туда пустить наши и там нагадят.
  • мнение
    27.10.2017, 18:15
    Стыдно за наших чиновников и обидно за наш многострадальный город... По всей Белоруссии не соберёшь столько грязи,сколько у нас можно собрать с какой-нибудь одной из центральных улиц,не говоря уже,что творится если отойти хотя бы на квартал от областной администрации.Ну да нашим чинушам чувство стыда, по-моему,неведомо...
  • Гость
    28.10.2017, 14:41
    Стыдно перед красивой и чистейшей страной. Весь город в дерьме. Кучи листьев сгребли, ни одну не убрали. Свиньи-жители тут же прибавили свой мусор на эти кучи, весь центр украшен - загляденье.
  • Гость
    29.10.2017, 12:49
    А давайте Саратов присоединим к Белоруссии
  • Гость
    30.10.2017, 07:49
    Давно городу нужен хозяин как батька Лукашенко! Все от головы!
Картина дня
Еще новости - Экономика