Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям пообещали за 3 года благоустроить микрорайон

  • 16:42, 27 октября 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня и. о. главы Саратова Михаил Исаев встретился с жителями поселка Елшанка (после визитов туда председателя Госдумы Вячеслава Володина и губернатора Валерия Радаева.

Чиновник рассказывал людям о проекте комплексного благоустройства микрорайона, реализация которого запланирована на ближайшие 3 года. Власти обещают восстановить улично-дорожную сеть (22 дороги), осветить улицы, благоустроить дворовые территории, провести капремонт многоквартирных домов, устроить 1,5 км сетей ливневой канализации, создать места массового отдыха, в том числе разбить сквер на улице Малой Елшанской, установить детские и спортивные площадки, пристроить дополнительные помещения к гимназии N89 - классы, столовую, актовый зал, восстановить беговую дорожку, площадки для игровых видов спорта и воркаута.
Еще собравшимся сообщили о "запуске процедура формирования транспортной сети Саратова, в которой, в частности, будут учтены пожелания елшанцев".

Жителей заверили, что все работы будут обсуждаться с ними. Решено создать общественный совет из местных жильцов, координирующий благоустройство поселка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    27.10.2017, 17:06
    Не говорите *гоп* пока людей не насмешите-говорит пословица об обещаниях
  • Гость
    27.10.2017, 17:10
    Не все правильно: "Чиновник рассказывал людям о проекте комплексного благоустройства микрорайона, реализация которого запланирована на ближайшие 3 года." сколько обещанного ждут на Руси?
  • Гость
    27.10.2017, 17:13
    т.е. 18 лет не хватило. Нужно еще 3. Вы держитесь там....
  • Гость
    27.10.2017, 17:13
    Только иностранец не поймет скрытого смысла.
  • Гость
    27.10.2017, 17:18
    А я ОБЕЩАЮ,что скоро будет конец света!Попробуйте доказать,что этого не случится!
  • Власть
    27.10.2017, 17:24
    Гость 17:18 у вас хорошо получается. Нам нужны проффи. Прошу обратиться для дальнейшего трудоустройства по адресу: г.Саратов, ул. Московская д.72 строение 2.
  • Гость
    27.10.2017, 17:41
    верим только фонтанам, в елшанке были вечные фонтаны до того как это стало мейнстримом
  • Гость
    27.10.2017, 17:46
    Блин, центр для начала благоустройте, тротуаров вообще нет(((((
  • Гость
    27.10.2017, 17:57
    Обещать - еще не жениться! Ливневки нет на Московской и Астраханской. Перейти нельзя в дождь, в снегопад или весной. Где Московская, а где вы. Не верю!
  • Гость
    27.10.2017, 18:12
    А Соколовая! В районе Университетской только в резиновых сапогах можно перейти!!!
  • ЗадорнЫв
    27.10.2017, 18:26
    Обещанного, как раз, 3 года ждут.
  • Гость
    27.10.2017, 18:48
    Ага, жди Елшанка 3 года, вот волжскую за три месяца "изуродовали" и Соборную перекрыли, причем с жителями никто не советовался, а тут 3 года и даже советоваться обещают, бред
  • Гость
    27.10.2017, 18:49
    Один веселый человечек обещал в СССР построить коммунизм к такому-то году. И что? Где коммунизм? Одна ж...
  • Дед Ипатя
    27.10.2017, 20:56
    Было бы сказано а забыть недолго. Много чего пообещали и всё обещают, обнищают и обнищают.
  • Игорь
    27.10.2017, 21:28
    Не знаю как кто, но жители Елшанки надеются, что все сказанное будет правдой. Ну и Исаев Михаил это не Сараев Валера. Главное нужно ему не мешать.
  • Гость
    28.10.2017, 08:16
    А поликлинику себе не попросили идиоты
  • Гость
    28.10.2017, 09:41
    Пока это всё очень плохое бла, бла, бла... Утвердят это бла, бла, бла, будет ещё хуже....Жизненный опыт, какая власть,такие и карманы......
  • Гость
    30.10.2017, 11:57
    А Заводской район ,когда будут благоустраивать?
Картина дня
Еще новости - Авто