Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 2-й Садовой пенсионерка попала под колеса "Матиза"

  • 13:33, 30 октября 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня в полдень в Саратове "Дэу Матиз" сбил 84-летнюю пенсионерку.

ДТП произошло на 2-ой Садовой напротив дома 115/121. За рулем автомобиля находилась 31-летняя женщина. По предварительным данным, пострадавшую госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в городском ОГИБДД.

По неуточненным данным, пешеход переходила проезжую часть в неположенном месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Susanin
    30.10.2017, 13:49
    Дави их на... Прут не глядя везде, как будто "сохранились" перед этим.
  • Гость
    30.10.2017, 13:59
    сначала узнай, дурачок, не твоего ли родственничка в асфальт закатали...
  • Гость
    30.10.2017, 15:07
    Ржунемогу. Попала ПОД КОЛЕСА матиса! Туда нарочно не попадешь. он круглый.
  • Susanin
    30.10.2017, 15:41
    Пешеход, помни: ты не Данила Багров, а Саратов - не Чикаго!
  • дядя Федор
    30.10.2017, 16:10
    Это Матиз попал под пенсионерку
  • Гость
    30.10.2017, 16:20
    Пешеход! Бойся "Матиз"-а, ибо за рулём в основном незнающие о тормозах.
  • Гость
    30.10.2017, 16:57
    А почему пешехода не наказали? Бабки переходят где им вздумается, они пожали, а другие нет. Приносят горе и своей семье и чужой из-за своего пофигизма. Вот если бы за такие ДТП ремонт оплачивал бы виновник пешеход, порядку на дорогах было бы больше. И за светоотражающие полосы, жилеты, брелки ибо в темноте в темной одежде не всегда разглядишь отчаянных.
  • Гость
    30.10.2017, 17:28
    Эти пенсионерки и пенсионеры скачут по дорогам, как блохи, будто они бессмертны... Зла на них не хватает.
  • дядя Федор
    30.10.2017, 17:52
    Пешеход сам себя наказывает травмами. А водителю никто не мешает подать в суд на возмещение ущерба, пусть оплачивает ремонт в полном объеме.
  • Дорогие гости!
    30.10.2017, 18:38
    Вы тоже, наверное, будете выжившими из ума пенсионерами и пенсионерами! По кому звучит колокол? По тебе!
  • Гость сратов
    30.10.2017, 19:13
    1728 скоро ты тоже пенс..... если тебя раньше не собьют
  • Гость
    30.10.2017, 22:55
    там все так ходят ездят (с нарушениями)
Картина дня
Еще новости - Происшествия