Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные в Саратове был задержан 21 нетрезвый водитель

  • 14:53, 30 октября 2017
  • Комментариев[14]

Вечером и ночью в выходные ГИБДД и дружинники "Дорожного патруля" провели рейд "Нетрезвый водитель".

Был задержан 21 водитель, который управлял транспортом в состоянии опьянения. Четверо из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Пятеро ранее лишались водительских прав, причем один из них совершил ДТП, пытался скрыться, но был задержан. Нарушителю грозит тюремный срок.

Водители, которые управляли машиной пьяными или отказались "дышать в трубочку", могут быть оштрафованы на 30 тыс. руб. и лишены водительских прав на 1,5 - 2 года. Те, кто повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, могут лишиться свободы свободы на 2 года. Также им запретят садиться за руль в течение трех лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 15:10
    Да им бы разрешить сесть на кол
  • Гость
    30.10.2017, 15:26
    От суммы и от тюрьмы не зарекайся! Трезвенники ***вы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.10.2017, 15:42
    Какая тюрьма..... пьянь! Запомните себе раз и навсегда! Выпил - значит нет у тебя машины... просто НЕТ!!!
  • Гость
    30.10.2017, 15:43
    В России и так миллион заключенных, чего хотят добиться? чтобы каждый второй посидел? да не боятся эти люди тюрьмы, и таких будет чем дальше тем больше. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Susanin
    30.10.2017, 15:50
    Погода на выходных располагала к расслабухе. Ну и надежда на ливень: "Кто ж в такую погоду будет тормозить?". Не фартануло.:-)
  • Гость
    30.10.2017, 16:35
    за алкашку нужно очень сурово наказывать и почаще в рейды выходить
  • Гость
    30.10.2017, 16:37
    К трезвым то же привязываются ко мне например по сто раз скажи пил
  • Гость
    30.10.2017, 16:41
    если ты и не пил, чего тебе бояться? дыхнул и поехал дальше, зато кто под синькой подумают ехать или нет
  • Гость
    30.10.2017, 16:53
    Дешевле такси или трезвый водитель.
  • Гость
    30.10.2017, 17:13
    Когда им пьяных хватать не будет из трезвых делать пьяных будут делать, нахимичат и хрен что докажешь. Каждый под ударом может оказаться.
  • Гость
    30.10.2017, 17:13
    Когда им пьяных хватать не будет из трезвых делать пьяных будут делать, нахимичат и хрен что докажешь. Каждый под ударом может оказаться.
  • Гость
    30.10.2017, 18:14
    Уважаемые защитники пьяни - напомню вам одну цитату "Мы не выбираем где и кем родиться, но выбираем - быть людьми или нет". Ну так вот, вас никто не заставляет садиться за руль пьяными, а раз сели, будьте добры на кол.
  • Алкота алкотская
    31.10.2017, 09:50
    Я не представляю как можно трещвым ездить, накатил 200 грамм и в путь
  • Гость
    31.10.2017, 15:44
    есть и трезвые дебилы дебилами на тонированных помойках порезанными пружинами и ублюдочными маленькими зеркалами едут и нарушают все что можно . а есть кто чуть выпил и едет аккуратно не выеживается и не привлекает к себе внимание... и кто опаснее ?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто