Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовских колониях отбывают срок 3 тысячи убийц

  • 10:15, 31 октября 2017
  • Комментариев[26]

По данным УФСИН по Саратовской области, в учреждениях уголовно-исполнительной системы содержатся более 11,4 тыс. чел.

Около 3 тыс. из них отбывают наказание за убийства, 2,6 тыс. - за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, 1,4 тыс. - за кражи, 800 - за разбой, 500 - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.10.2017, 10:23
    А я думал убийцы живут на Украине. А они (убийцы), оказывается находятся гораздо ближе!
  • Гость
    31.10.2017, 10:41
    Убийц больше, чем воров! Катастрофа нравственности нашего общества.
  • Гость
    31.10.2017, 10:57
    А вот интересно сколько из них невиновных?
  • ГОСТ
    31.10.2017, 11:06
    А как могло быть иначе?Мы этого добивались,мы это долго строили и результат налицо!Спасибо кормчим
  • Гостю 10.23-ему
    31.10.2017, 11:24
    На Украине убийцы расхаживают безнаказанно по улицам, а в Саратове они сидят. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10.41-ему
    31.10.2017, 11:25
    За убийство у нас дают 9 лет.
  • Гостю 11.06-ому
    31.10.2017, 11:28
    Кормчии - победители в Холодной войне 1991 года. Эту систему создали они, кормчии.
  • Гостю 11.24
    31.10.2017, 11:30
    Хрен редьки не слаще! Ведь до того как им сесть, они именно у нас кого то замочили.
  • Гость
    31.10.2017, 11:36
    А если посчитать убийц на всей территории страны!? Жуткая картина получается! Украине далеко до нас!
  • Гостю 11.36-ому
    31.10.2017, 12:41
    Перед тем, как ты начнёшь подсчитывать убийц, посмотри на карту (не игральную, а на географическую). Разницу увидел? Молодец!
  • Сотрудник
    31.10.2017, 13:27
    Этих мокрушников - нелюдей сортировать и этапировать одну партию в "Чёрный дельфин" в Оренбургскую область, другую партию выбледков в Ямало -Ненецкий автономный округ в посёлок Харп на зону "Полярная сова" а не здесь им прохлаждаться в этой области в пионерских лагерях.
  • Гость
    31.10.2017, 13:29
    Каждого второго расстрелять, и убийц будет меньше и другим не повадно, а то кормят их, поят, лечат, за государственный счет.
  • ГОСТЮ В 13.49
    31.10.2017, 14:06
    "Каждого второго расстрелять, и убийц будет меньше и другим не повадно, а то кормят их, поят, лечат, за государственный счет." А ТЫ ЖИВЕШЬ СРЕДИ ПОРЯДОЧНЫХ? ЗАПОМНИ: НА ВОЛЕ БОЛЬШЕ ГАДОВ, ЧЕМ НА ЗОНЕ.
  • Гость
    31.10.2017, 15:03
    Педофилов и убийц детей стрелять однозначно!
  • Гость
    31.10.2017, 15:13
    Лучше отдать их в руки родным и близким убиенных на растерзание. Выбледки, сколько же они судеб загубили. Будьте вы прокляты убийцы!
  • Гостю 12.41
    31.10.2017, 15:44
    А ты на карту не смотри, а смотри в корень! Там война идёт, а здесь "стабильный" мир, оберегаемый духовными скрепами! Улавливаешь разницу? По любому, 3 тыс. убийц даже для саратовских тюрьм это запредельно МНОГО! Тем более, для богоносцев!
  • Гражданин
    31.10.2017, 16:11
    И ведь не скажи эти убийцы руки на себя не наложат, как можно так существовать с таким камнем в груди этой падали зная что он кого то лишил жизни.
  • 15.44-ому
    31.10.2017, 18:12
    Нахватался: "смотри в корень"," духовные скрепы", "богоносцы". От тебя за версту русофобией вонючей несёт.
  • Гость
    31.10.2017, 21:25
    Многие из злорадствующих могут пополнить это количество - сейчас за автоаварию со смертельным исходом посадка положена. Будет вам старушка впотёмках переходить улицу - и вы в четвёртой тысяче будете. Грех над людьми злорадствовать, им помогать нужно.
  • Гостю 18.12
    31.10.2017, 21:29
    А как прикажешь относится к такому огромному (запредельному) количеству в нашей стране убийц, воров, мошенников, казнокрадов, фальсификаторов, пьяных убийц за рулём, детоубийц, самоубийц и т.д.? Пока здесь будет продолжаться вся эта дикая вакханалия, приводящая к одичанию великих пространств России, буду нещадно клеймить позором всех тех, кто имеет к этому самое непосредственное отношение. Пусть русофобией от меня будет нести хоть за 20 верст!
  • Гость
    31.10.2017, 22:21
    ну вот месяц назад дали 2 года всего, одному кавказоиду направившему меня на 1, 5 месяца в больницу и потом +3,5 месяца больничного, родственники мои потратил, и на все про всё более 300 тыр... причем статья была повторная - тяжкие телесные, у него уже был срок за это... ну вот он выйдет через два года... а? все нормально? рецидивов УЖЕ не будет, да?? ))) такая у нас помощь гражданам, интересно каким? упырям и вурдалакам???
  • посмотрите на 21.29-ого
    31.10.2017, 22:23
    "Пусть русофобией от меня будет нести хоть за 20 верст!" Что и требовалось доказать, либердемы стали ГОРДИТЬСЯ своей русофобией, которую до недавнего времени тщательно скрывали. Значит получили методичку из метрополии - раскачивать ситуацию в России перед выборами Президента по национальному признаку.
  • посмотрите на 21.29-ого
    31.10.2017, 22:28
    По уровню мировой преступности твои любимые пиндосские штаты во втором десятке, а Россия - во второй сотне.
  • Гостю 22.28
    31.10.2017, 22:59
    глядишь в книгу, а видишь фигу! Мы за год на дорогах страны убиваем людей больше, чем за всю военную Афганскую кампанию! Удерживаем одно из первых мест по детоубийствам, детскому суициду и педофилии! В России растёт с каждым годом количество смертей от спида, наркотиков, алкоголя! Какая там на хрен Америка, когда речь идёт о вырождении наших граждан! Очнись, курилка! Тысячу раз могу повторить - мы ***ки!!!
  • Гостю 22.28
    31.10.2017, 23:19
    А ты в курсе о том, что за год у нас в стране увеличивается на 103 тысячи вич инфицированных людей!? А сколько погибает от этого соотечественников? Ты знаешь? Впору Россию спасать надо, а ты всё про методички, русофобию и америкосов рассуждаешь. Новенькое хоть бы что нибудь придумал! Попугаи, и те иногда говорят от себя лично!
  • Гость
    31.10.2017, 23:38
    а и правда - какая дикая ограниченность прёт от ура патриотов! Почти слово в слово повторяют то, что вешают им на уши государственные ТК! С такими "верными" путинцами далеко не уедешь. Сдаётся мне, на сколько я могу судить по выше приведённым персонажам, застой России - это всерьёз и на долго!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество