Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дождь снова стал причиной многочисленных подтоплений

  • 09:42, 31 октября 2017
  • Комментариев[11]

30 октября в Саратове сильный дождь снова стал причиной образования многочисленных мест подтопления.

Горожане сообщали об огромных лужах глубиной до метра. в частности, непреодолимым препятствием для транспорта разливы воды становились на дачных (3-я и 4-я), Шехурдина, пр. Строителей, Спартака, Панфилова, Бережная.

Легковые автомобили глохли и останавливались в образовавшихся "водоемах". Их салоны заливало водой. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.10.2017, 09:52
    Это виноваты дорожные строители. Где ливневки?
  • Гость
    31.10.2017, 09:53
    Сэкономили, однако...
  • Гость
    31.10.2017, 10:06
    Пусть мама услышит, пусть мама придет...
  • Гость
    31.10.2017, 10:21
    Это не дождь стал причиной подтопления, а безмозглые дорожники!
  • Гость
    31.10.2017, 10:39
    земой снех .щаз дожь.так они и процветали в той далекой стране
  • Гость
    31.10.2017, 11:34
    БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО В ЖКХ И ВОРОВСТВО А НЕ ДОЖДЬ ВИНОВАТ !
  • Гость
    31.10.2017, 11:52
    А что разве не знали что осенью дожди бывают? Когда проектировали и строили эти дороги. Значит их место в дурдоме . после возмещения вреда от их деятельности .
  • Гость из прошлого
    31.10.2017, 12:07
    Зато у нас вывески в центре убрали, сделали непонятную развязку на вокзале и вырубили аллею на Рахова. Все что и без того прекрасно работало испоганили, а где проблемы деньги кончились. Радаев отчитался перед высоким начальством, молодец. Осталось Аэропорт сдать к 2019 году, а в 2020 году найти виноватых, почему не работает. И что то мне подсказывает на аэропорту сменят вывеску и организуют круговое движение.
  • Гость
    31.10.2017, 13:18
    У нас только Потемкинские деревни стоят - реальные проблемы не решают.
  • жесть
    31.10.2017, 16:33
    Аллею на Рахова и вправду жалко. А ливневки, ну откуда они в городе, где почти половина тротуаров - это полуразбитый асфальт и грунт.
  • Телевизоровец
    31.10.2017, 16:37
    Истинно вам заявляю это происки госдепа! РенТВ смотрели про климатическое оружие? Не ну правда не Единая Россия же виновата что дождь идет там где нет ливневек, а точнее они есть но они заасфальтированы из стратегических соображений.
Картина дня
Еще новости - Авто