Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Микроавтобус врезался в грузовик. Погибли 5 иностранцев

  • 08:44, 31 октября 2017
  • Комментариев[26]

Вечером 30 октября на трассе под Петровском Саратовской области произошло ДТП с многочисленными жертвами.

В "КАМАЗ" из Пензенской области, груженный досками, который выезжал со второстепенной дороги врезался микроавтобус "Фольксваген" с московскими номерами с 11-ю жителями Таджикистана.

В результате аварии двое пассажиров второго авто погибли на месте, семеро были госпитализированы. Один умер в "скорой", еще двое - в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.10.2017, 09:19
    почему 12 человек в 8-местном авто?
  • Гость
    31.10.2017, 09:43
    то есть и статьи следует, что не смотря на многократные громкие аварии, по ночам по стране продолжает курсировать миграционный трафик(я так понимаю перевозки без лицензии и налогов)??и многочисленным типа силовым структурам нет дела до происходящего?? или дана команда не трогать??
  • Гость
    31.10.2017, 09:50
    Бедные люди ! Они так надеялись в России заработать на жизнь для своих семей, а нашли только смерть.Это их правители виноваты, которые не сумели создать условия для работы,вынудив их стать иностранцами. Соболезнование их близким.
  • Гость
    31.10.2017, 09:57
    Лучше поездом или самолетом, но легально
  • Гость
    31.10.2017, 10:10
    учитывая что за три месяца было уже несколько аварий, а вероятность аварии не очень большая, какой же объем эти "перевозок" по стране??
  • Гость
    31.10.2017, 10:46
    что вы привязались к мигрантам? какая разница кто погиб? факт остается фактом - погибли люди. Похоже был туман, а на микроавтобусе низенько летел, а камазист наверняка с перегрузом, еле еле выезжал на дорогу. стандартная ситуация для России
  • Гостю 10.46
    31.10.2017, 11:16
    в натуре больной или прикидываешься.....по ночам(значит есть что скрывать) передвигаются автобусы(а это значит кто-то организовывает этот поток, это и транспорт и пассажиры и место сбора) по территории страны в то время как мы боремся с терроризмом в сирии, рассекают автобусы переполненные мигрантами по которым абсолютно не понятно: есть ли разрешение на пересечение границы(нет ли преступлений на родине, не находятся ли в розыске и т.д. и т.п)? уплочены ли налоги(налоги от трудовой деятельности, налоги от этих перевозок, есть ли вообще разрешение на пассажирские перевозки), куда направляется этот поток и с какой целью, не болеют ли какими глобальными заразными болезнями?? и т.д. и т.п.
  • Гостю 11.16
    31.10.2017, 11:46
    в вас мания всемирного заговора живет и зависть к "короткому рублю" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 11.46
    31.10.2017, 11:57
    не надо вешать ярлыки и отвлекать от вопросов и тем более фантазировать про "длинные рубли"....не далее как вчера были новости о разгроме мигрантами Алеии памяти героев ВОВ....терракт в Санк-Петербурге также подготовили и провели мигранты...во всех уважающих себя странах есть жесткий визовый режим(просто так въехать никто не может, при трудовой миграции проверяется очень многое(куда, на какое время, здоровье, проживание, знание языка ит.д и т.п.), даже в самых зачуханных странах)....и меня напрягает этот ночной трафик
  • Гостю 11.16
    31.10.2017, 12:36
    Утверждение Ваше про ночные поездки не обоснованное ни чем совершенно! Очень многие предпочитают ездить "межгород" ночью, так как трасса свободна и в итоге доезжаешь быстрее и устаешь намного меньше.
  • Гостю 12.36
    31.10.2017, 12:49
    как это не обоснованы?? только в саратовской области уже три таких аварии и все в ночное время(период точно сказать не могу но не более года на Сарбиси про все писали можете поднять в архиве) и даа недавняя в то ли в тверской то ли во владимирской с поездом....тоже в ночью и тоже с автобусом переполненом мигрантами.....возникает вопрос, нуу эти то врезались, а сколько ж проехало??
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:08
    Послушаите я сам родом из средней азий,а точьнее из города Чирчика в Таш обл,вот что я вам поведаю,мне нужно было пересекать границу несколько мес назад чтоб подать доки в Уфмс для получения Рвп,билеты на самолет осилеть не смог,и был вынужден ехать из Спб в Озинки это Саратовкая обл,граница с Казахстаном,нужно было пересечь границу!уважаемые читатели это ужас что я перенес в дороге!на трасах гаишники выбегают на дорогу из каких то вы только интересуют вложенын заранее денги в паспорта,они знают что едут мигранты которые подчиняются всем требованиям,и поборам,за частую по русски не могут обьяснится,только сдают водителю деньги тот идет отдает тем кто остановил!а те и рады зачем искать угнаные машины,на много проше когда тебе принесут то что хочеш!заправляет перевозками таджики естествено без документов на перевозку посажиров!понемаете что делятся с кем то!водители не спять!дело на конвеере!кто очень хорошо на этом зарабатывает!и им без разницы что кто то гибнет,на кону большие деньги
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:08
    Послушаите я сам родом из средней азий,а точьнее из города Чирчика в Таш обл,вот что я вам поведаю,мне нужно было пересекать границу несколько мес назад чтоб подать доки в Уфмс для получения Рвп,билеты на самолет осилеть не смог,и был вынужден ехать из Спб в Озинки это Саратовкая обл,граница с Казахстаном,нужно было пересечь границу!уважаемые читатели это ужас что я перенес в дороге!на трасах гаишники выбегают на дорогу из каких то вы только интересуют вложенын заранее денги в паспорта,они знают что едут мигранты которые подчиняются всем требованиям,и поборам,за частую по русски не могут обьяснится,только сдают водителю деньги тот идет отдает тем кто остановил!а те и рады зачем искать угнаные машины,на много проше когда тебе принесут то что хочеш!заправляет перевозками таджики естествено без документов на перевозку посажиров!понемаете что делятся с кем то!водители не спять!дело на конвеере!кто очень хорошо на этом зарабатывает!и им без разницы что кто то гибнет,на кону большие деньги
  • Гостю 12:49
    31.10.2017, 13:13
    Включите голову! Да будет Вам известно, что почти все автобусы "межгород" передвигается ночью!!! Тот же Саратов - Москва! Кто захочет поехать в Москву днем и попасть туда в 12 ночи??? Все хотят быть в Москве с утра, чтобы сделать какие то дела, многим уже вечером нужно назад... Отсюда и такой график...
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:18
    Причем тут ночнои трафик,я ехал из Спб трое суток на гриницу с Казахстаном,хочеш не хочеш в ночи попадеш
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:19
    Чтоб что то понять надо это перенести!я ездил и знаю об этом все!на себе перенес
  • Гостю 13.13
    31.10.2017, 13:21
    Да автобусы ходят по разному, от вокзала с интервалом в час в 14.00 до 20.00 на москву, а с автовокзала рейсы как правило с утра на дальние расстояния, есть и те которым встречают ночь в пути.....но нет автобусов только с мигрантами.....и почему б им не ехать на рейсовых если все чисто??
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:29
    Очень много едет именно микроавтобусами,с каждого берут от 7до9тыс в машине на полу лежат гастеры завернутые в одеяла,трое суток ехал и не один за это время зубы не чистил,водители два киргиза с лужи видел умывались,сидя спит один пока другои рулит,что это за сон?после трех суток приехали в Спб,нас выгрузили,на Московском шоссе,им загрузили новую партию людеи которые уже ждали на пятаке,и отправили еше на трое суток,вот такои конвеер,старшие кто этим занимается этим денги пачками собирают
  • Сергеи
    31.10.2017, 13:33
    Мигрантам если пришло время выезжать границу пересекать,этих объявлений куча на авито,и блабла ру,да еше они передают контакты перевозчиков друг другу
  • Гость
    31.10.2017, 13:42
    восемь на сиденьях сидели ,четверо в багажнике спали.
  • Чуби
    31.10.2017, 14:23
    Экономика России на плаву только благодаря трудолюбию Мигрантов
  • Гостю 11:57
    31.10.2017, 15:02
    Про какой "трафик" вы речь ведете? Явно знаете намного больше, чем в статье? Тогда к вам надо кое-кому присмотреться и взять в разработку - откуда у вас сведения.
  • Гость
    31.10.2017, 15:56
    Скажем спасибо большевичкам, которые сотворили сначала Киргизскую АССР, потом Казакскую АССР и затем уже Казахскую ССР, с которой нарисовали самую длинную границу в мире - 7,5 тыс. км ! Нехило, правда ? То есть создали перманентную огромную дыру, "заткнуть" которую не хватит никаких денег. То, что сейчас творится с мигрантами - это всё цветочки, ягодки впереди...
  • Саня
    31.10.2017, 19:29
    Где работа ФСБ? много еще нам в Россию моджахедов завезут? Это просто угроза нашей национальной безопасности! Они накопят критическую массу и пипец нам! Они выгнали Русских из своих маленьких, но гордых стран, они устраивают праздники, где воспевают борьбу с Русскими! Они- угроза нам! Угроза!
  • Гость
    31.10.2017, 20:39
    Согласен с 19.29 закрывать надо эти каналы с чуркестанской миграциеей.
  • Гость
    31.10.2017, 23:29
    водилы на каждом посту по стольнику отстегивают и едут без проверки....
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия