Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бомж нанес травму врачу "скорой"

  • 09:40, 1 декабря 2017
  • Комментариев[19]

В Заводском районе Саратова на фельдшера "скорой помощи" с кулаками набросился пациент.

Инцидент произошел 30 ноября днем на ул. Киевской. 22-летняя медик приехала на вызов и попыталась доставить в больницу 28-летнего гражданина без определенного места жительства. Протестуя против госпитализации, тот стал вырываться и нанес фельдшеру травму. После того, как его доставили в больницу, он отказался от помощи и ушел.

Пострадавшая обратилась за медпомощью с жалобой на растяжение руки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 09:48
    Сама виновата. Нечего было насильно человека госпитализировать. Если бы захотел-сам бы поехал!
  • Гость
    01.12.2017, 09:53
    По вызову на дом в больницу не хотят забирать не положено.Правильно и получила
  • Гость
    01.12.2017, 09:54
    Врач не нашла общий язык с трудным пациентом .Тот остался без помощи. Неудивительно, ведь врач молоденькая. Но человек остался один на один с болезнью. Рука у врача заживёт, опыт у неё появится, а вот что будет с бездомным ? Кто ему поможет и поможет ли ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.12.2017, 09:57
    Сколько бездомных в Саратове ? Каково им сейчас ? Где греются , чем питаются , как лечатся ? Какие бы ни были, а ведь люди. А мы их не замечаем, отворачиваемся от них, считаем, что так и должно быть, что сами они в своей горькой участи виноваты.
  • Гость
    01.12.2017, 10:07
    Большинство нынешних бездомных это бывшие заключённые. Отсидел за какую нибудь ерунду лет 5. А за это время жена на развод подала и из квартиры выписала. А обществу такие люди уже не нужны. На работу не берут. В итоге улица!
  • Гость
    01.12.2017, 10:10
    У врачей "богатый" выбор: окажешь помощь - по голове получишь, не окажешь помощь - "благонравные" граждане в суд подадут за неоказание помощи.
  • Гость
    01.12.2017, 10:17
    Врач прежде всего души врачует, а если он грубит, огрызается, свысока или вообще на больного не смотрит, то это самозванец в белом халате.
  • Гость
    01.12.2017, 10:20
    Я бы и не так её отдубасил если бы она попыталась применить ко мне силу и увезти куда-либо без моего согласия.
  • Гость
    01.12.2017, 10:39
    Сейчас много высокомерного быдла в белых халатах развелось
  • Гость
    01.12.2017, 11:04
    Когда из за безграмотности,или бездействия врача погибает человек,то как правило никто шума не поднимает за весьма редким исключением если погибает младенец или беременная женщина.
  • Гость
    01.12.2017, 11:22
    Прошлой зимой вызвал скорую чтобы пьяного забрали на улице было -10, приехали с такими рожами! Как это их посмели побеспокоить! Хамло
  • Гость
    01.12.2017, 11:24
    Пьяного не меня)))
  • Иван
    01.12.2017, 12:00
    Для 11.22 - по твоему, Скорая нужна для забирания пьяных, когда им холодно?
  • Гость
    01.12.2017, 12:30
    Комментаторы сошли с ума - человек выполнял свою работу, оказывал помощь больному человеку. Подобное поведение граждан - БОМЖи они или добропорядочные - недопустимо. Не дай Бог кому-то из этих горе-комментаторов понадобится помощь, а медики не приедут.
  • Бездельник
    01.12.2017, 13:05
    Неправильно это. Категорически неправильно. Врач такая профессия. Чтобы овладеть её азами нужно 5 лет в ВУзе проучится, потом ординатура и только после этого человек становится профессионалом. Минус один врач из общества это несколько тысяч пациентов не получивших вовремя медицинскую помошь.
  • Гость
    01.12.2017, 13:08
    Для ВАНИ человек лежал в сугробе на морозе- иванушка
  • Гость
    01.12.2017, 13:10
    Есть хорошие грамотные вежливые врачи дай бог им здоровья а есть высокомерное быдло и это факт!
  • Гость
    02.12.2017, 00:22
    Хамы во всех сферах есть,поэтому каждому лучше начать с себя,присмотреться к своему поведению на рабочем месте.
  • Гость
    02.12.2017, 13:02
    Какие все умные и сердобольные. Ну, если все действительно так, идите работать в медицину, покажите пример правильной работы. Приютите бомжа, который ночует в вашем подъезде, пропишите его у себя, чтоб у него было определенное место жительства. БОМЖ - это состояние души. Кого не устраивает оказаться на улице, тот начнет бороться за свое существование, а не питаться из мусорки. Что, алкаши бухают, потому что их жизнь заставила? Да их все устраивает.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus